Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 29.11.2020

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Сети появилось фото и видео с места взрыва по улице Добровольского во Всеволожске

Во Всеволожске (Ленинградская область) в многоэтажке по улице Добровольского произошел хлопок в ночь на понедельник, 30 ноября. В настоящее время на месте работают специалисты.

Новости Google.ru (главные)  

Последствия взрыва по Всеволожске 29 ноября 2020 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Последствия взрыва по Всеволожске 29 ноября 2020 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. В Ленинградской области произошел взрыв в жилом доме  РИА НОВОСТИ
  3. Взрыв произошел в жилом доме во Всеволожске  Известия
  4. Пять человек пострадали из-за взрыва газа во Всеволожске  Интерфакс
  5. В жилом доме в Ленобласти произошёл взрыв  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«РИА Новости» 

В Ленинградской области прогремел взрыв в жилом доме

Взрыв произошел в однокомнатной квартире в жилом доме в городе Всеволожске Ленинградской области, причины произошедшего устанавливаются, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Момент взрыва в доме по улице Добровольского во Всеволожске попал на видео

Момент взрыва в многоквартирном доме по улице Добровольского в микрорайоне Южный (Всеволожск, Ленинградская область) попал на видео. Произошло все в ночь на понедельник, 30 ноября.

Profile.ru 

Победительницей Детского Евровидения стала участница из Франции

29 ноября в Варшаве прошел финал Детского Евровидения-2020. Из-за пандемии коронавируса его провели в онлайн-формате. Победительницей международного музыкального конкурса юная певица из Франции Валентина Тронель, исполнившая песню «J’imagine» («Я представлю себе»). Одиннадцатилетняя артистка выразила желание, чтобы следующий конкурс прошел в следующем году на ее родине. Тронель призвала своих поклонников мечтать о лучшем будущем, передает РИА

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Названа предварительная причина взрыва в жилом доме в Ленинградской области

По данным экстренных служб, в жилом доме во Всеволожске Ленинградской области взорвался баллон для установки натяжных потолков. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, ТАСС со ссылкой на собственный источник.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург обновил антирекорд по суточной заболеваемости коронавирусом

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировали новое максимальное число выявленных случаев заражения коронавирусом. Как передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19, за сутки в Петербурге выявили 3 701 новый случая, выше только в Москве (6 798). Всего в России за прошедшие 24 часа коронавирус обнаружили у 26 683 человек, 459 не пережили пандемию, вылечиться удалось 21 987 пациентам. Ранее сообщалось, что в Петербурге мужчина попал под колеса бронетранспортера и погиб

Блог сайта «Спутник» 

Анонсы событий 30 ноября

11:00 - Губернатор Андрей Чибис примет участие во встрече «Клуб губернаторов Национальной технологической инициативы» в рамках онлайн-конвента «Бизнес без границ». Мероприятие организовано АНО «Платформа Национальной технологической инициативы. В числе спикеров – Дмитрий Песков, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор АНО «Платформа Национальной технологической инициативы»; Андрей Чибис, губернатор Мурманской области; Александр Дрозденко... Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

Следком: Устанавливаются обстоятельства хлопка в квартире по улице Добровольского во Всеволожске

Следком Ленобласти сообщил о том, что на месте взрыва в квартире дома по улице Добровольского (Всеволожск, Ленинградская область) проводится доследственная проверка. В ведомстве отметили: произошел хлопок, причина устанавливается.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Губернатор Ленобласти - о взрыве во Всеволожске: Предварительно погибших и пострадавших не обнаружено

В ночь на понедельник, 30 ноября, во Всеволожске (Ленинградская область) в доме по улице Добровольского произошел взрыв. Причина взрыва устанавливается.

iToday 

Элитная новостройка на Петровском острове от застройщика: предложения по покупке престижного жилья в Санкт-Петербурге

Новостройки — интересное предложение на современном рынке недвижимости крупных городов. Фактически, это жилье, состояние которого удивляет своей первозданностью.

Блог сайта «Пятый канал» 

Фото из квартиры во Всеволожске, где взорвался газовый баллон

Пять 5-tv.ru публикует эксклюзивные фото из квартиры во Всеволожске Ленинградской области, где взорвался газовый баллон. Как видно на кадрах, взрывной волной выбило стекла и выдавило пластиковые рамы. В квартире также пострадали межкомнатные двери, осыпался потолок.

Читать дальше...

Novostink.ru 

Хримян Айрик. Отцу всех армян – 200 лет

5 мая 1892 года на Священном совете Эчмиадзина, согласно Положению об избрании Католикоса, епископ Мкртич Хримян единогласно – 72 голосами за, что было символично, ибо Мкртичу I исполнилось в то время 72 года – избран был главой Армянской Апостольской Церкви, став 125-м по счету Католикосом Всех Армян

Обзор (Литва) 

В российском футболе – троевластие

Представителям России в еврокубках с большим трудом удаётся совмещать матчи национального первенства и поединки с лучшими командами Европы. В первом туре второго круга ни один из российских клубов, отыграв без особого успеха матчи в Лиге чемпионов и Лиге Европы, не смог добиться победы в чемпионате России. В итоге московским армейцам пришлось потесниться на первой ступеньке турнирной таблицы. Надолго ли? «Арсенал» (Тула) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:0. «Химки» (Московская обл...

Блог сайта «Пятый канал» 

Школьница из Петербурга заняла десятое место на «Детском Евровидении»

Школьница из Санкт-Петербурга София Феськова, представлявшая Россию на «Детском Ефровидении-2020» заняла десятое место. Девочка набрала 88 баллов. Победительницей песенного конкурса, который проходил в онлайн-формате, стала участница из Франции Валентина Тронель.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

От взрыва газа в доме во Всеволожске пострадали три квартиры

На месте пожара в доме №22 по улице Добровольской работают спасатели и сотрудники скорой помощи. Как сообщают местные жители в Telegram-канале в группе «Мегаполис | Санкт-Петербург | Питер», из-за взрыва с баллона с газом, который был расположен на балконе, пострадали еще несколько квартир. Отмечается, что под завалами могут находиться люди. При этом, из-за огня пожарные до сих пор не смогли пробраться к эпицентру взрыва. По информации Telegram-канала Mash на Мойке, в самом доме, где произошел инцидент не был проведен газ... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.11.2020

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Imac-spb.ru

Компьютерная помощь MAC Санкт-Петербург (ремонт компьютеров и macbook на дому, сервисный центр Apple Macintosh) Санкт - Петербург, м. Ленинский , Ленинский пр. 118, тел.: 8(812) 956-36-12

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

дноуглубление-спб.рф

Земляные и дноуглубительные работы.Аренда техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Санкт-Петербурге (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Seasolar.ru

SEASOLAR Санкт-Петербург - Производство понтонных катеров , моторных понтонов

Rossa.su

Мы устанавливаем однотонные, белые или цветные натяжные потолки, натяжной потолок с 3D эффектом, а также потолки с фотопечатью. Принимаем индивидуальные заказы на изготовление потолков. Быстро, недорого и безопасно. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lizavto.ru

Ждет Вас с собственным автомобилем, а также набираем сотрудников на транспорт компании! Рассчитываемся без задержек и заключаем договор. Содержание автомобиля за наш счет. Подробную информацию о компании Вы найдете на сайте Lizavto.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenpost.ru

Ленпост - освещение и отопление для вашего дома и бизнеса (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

0450.ru

Стальные двери АНБС, входные металлические двери от производителя

Enkodom.ru

Занимаемся строительством загородных домов в СПб и области. Наши услуги: проектирование коттеджей, строительство домов из газобетона, строительство каркасных домов и др. При строительстве строго следуем всем нормативам и ГОСТам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Psk-spb.ru

Холдинг "Профессиональные системы климата" активно работает на Российском рынке вентиляции и кондиционирования с 2006 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenresurs.ru

ООО «ЛенСтройРесурс» занимает одно из первых мест среди главнейших строительно

Haapsalu.spb.ru

Сайт о курорте Хаапсалу, его санатории и спа комплексы, любимый курорт петербуржцев начала 20 века и царской семьи (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inwalk.ru

Мы занимаемся организацией пеших прогулок, вело-покатушек и ПВД по Ленинградской области. Выбираем разные маршруты в зависимости от цели поездки. Отчеты о всех прошедших прогулках Вы найдете на сайте Inwalk.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svarochny-invertor.ru

Сварочные автоматы и полуавтоматы, сварочные горелки, сварочные электроды, а также сварочные маски и многое другое. Ремонт сварочных аппаратов. Все для сварочных работ на одном сайте. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Совете Федерации предложили давать маткапитал только на пригодное жилье

Дзержинцев приглашают написать «Диктанта Победы»

Наркодилера задержали с тушей дельфина в Адлере  

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге поймали троих подозреваемых в содействии телефонным мошенникам

На 15 лет в тюрьму отправили продавца наркотиков в Псковской области

Соболев и Заболотный выйдут с первых минут в дерби ЦСКА - "Спартак"

Петербуржец заплатил 1 млн долгов по алиментам в обмен на права 

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Dagon и elisabetta

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Наркодилера задержали с тушей дельфина в Адлере  

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни