Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 23.11.2020

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» предложил рефинансирование ипотеки по ставке 7,5%

Новая ставка действует для рефинансирования ипотеки, оформленной в сторонних банках с соотношением кредит/залог не более 70% и программой страхования. Для кредитов с соотношением кредит/залог до 80% применяется ставка 7,8%. Сумма кредита – от 0,5 млн до 30 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин наградил ветерана, собравшую для семей медиков 4,5 млн рублей

Президент России Владимир Путин наградил знаком отличия "За благодеяние" ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Корневу. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Mysekret.ru 

У кого какой: салоны красоты наших знаменитостей

Многие звезды российского шоу-бизнеса, известные телеведущие, блогеры со временем приходят к тому, что готовы начать собственный бизнес. Как ни парадоксально, но самая популярная идея среди звездных женщин — это собственный салон красоты. Собрали самые популярные заведения такого типа, которые принадлежат нашим знаменитостям. Рассказываем у кого какой салон красоты и какие услуги там предоставляют. Читать еще: […]

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 23 ноября: в Минпросвещения озвучили позицию по отмене ЕГЭ

На утро 23 ноября в России было зафиксировано 25 173 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Это рекорд. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 361 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Тверская неделя 

Мобильное приложение “Помощник ОСАГО” начало работать на всей территории РФ

Мобильное приложение “Помощник ОСАГО” начало работать на всей территории России. Решение о расширении работы приложения на всю страну было принято по итогам успешного тестирования в пяти регионах — Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Татарстан. Кроме того, в приложении появится новые возможности: · оформление электронных документов о ДТП даже при наличии разногласий у […]

«Мировое обозрение» 

«Марш против фашистов» в Белоруссии закончился сотнями задержанных

Белорусские правоохранители задержали более 300 человек на воскресной акции протеста «Марш против фашистов». Об этом в понедельник сообщили правозащитники и МВД республики. Как минимум десять человек были серьезно ранены. Солидарность с митингующими выразили и за рубежом: акции протеста прошли в РФ, Германии, Канаде и США. Поддержали протестующих и европейские финансовые структуры: Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) приостановили сотрудничество с республикой. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Качество дорог оценивали водители

Жители Казани и Набережных Челнов скорее положительно оценили качество дорог – столица республики стала второй в России по этому показателю, Автоград – четвёртым.  Исследование провёл сервис по поиску работы Superjob. У водителей из 37 городов с населением более полумиллиона человек попросили оценить качество дорожного полотна по пятибалльной шкале. Казань набрала 3,73 балла. За […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дрозденко пригрозил Фонду капремонта «сменой кадров», если те не отменят покупку люксового авто

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко резко ответил Фонду капитального ремонта на заявление о «собственных средствах». В Instagram-аккаунте губернатора один из подписчиков спросил Дрозденко о закупках, которые проводит НКО Фонд капитального ремонта, в частности, пользователь указал на закупку люксового авто за 4,8 миллиона рублей. Подписчик возмутился, отметив, что «взносы платятся не для того, чтобы покупал себе черный внедорожник». Подписчику ответили с аккаунта самого НКО, там сообщили... Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

ВОЗ пообещала скорое появление вакцины от COVID-19 в виде назального спрея

Мир уже увидел вакцины в виде инъекций, но не за горами появление спреев для носа с тем же действием, сообщила главный научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан во время брифинга в Twitter.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Живёт в долг: Волочкова перестала платить ЖКХ и крупно задолжала

В своем "Инстаграм" Анастасия Волочкова часто демонстрирует свой шикарный дом и его интерьеры. Пышное убранство жилища знаменитости поражает своей роскошью. Дом всегда усыпан цветами, а на стенах изображены художественные портреты самой Анастасии. Оказалось, что за такую роскошь балерина задолжала немало денег.

Читать дальше...

Yumorov.ru (спорт) 

Анастасия Гулякова – фигуристка, которая даст бой русским чемпионкам (15 фото)

Анастасии Гуляковой 18 лет – по меркам фигурного катания солидный возраст. Она ярко проявила себя на прошедшем этапе гран-при в Москве, где заняла третье место, уступив Елизавете Туктамышевой и Алене Косторной. Гулякова тренируется в Санкт-Петербурге у именитого Алексея Мишина и способна на многое, говрят эксперты. Источник: nevsedoma.com.ua

«Псковское агентство информации» 

Владимир Путин наградил собравшую более 4,5 млн рублей для врачей ветерана

Владимир Путин наградил знаком отличия «За благодеяние» ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Корневу, собравшую более 4,5 млн рублей для врачей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на указ, опубликованный на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Президент РТ и губернатор Санкт-Петербурга обсудили совместную работу по борьбе с пандемией

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества между Татарстаном и Санкт-Петербургом. Говорили и о совместной работе субъектов по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

«Вести» 

2243701

В Санкт-Петербурге полиция возбудила уголовное дело после того, как родительская переписка в мессенджере переросла массовую драку.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Он будет для нас образцом служения Отечеству

Президент Рустам Минниханов простился с митрополитом Казанским и Татарстанским Феофаном. Церемония прощания прошла сегодня в Благовещенском соборе Казанского Кремля. На телеканале «ТНВ» была организована прямая трансляция мероприятия. Возложив цветы, Рустам Минниханов отметил, что митрополит Феофан стал примером служения для всех конфессий. «Владыка был уникальным человеком. За время служения у него сложились очень добрые отношения […]

Static.feed.rbc.ru 

Мишустин выделил регионам 80 млрд руб. на поддержку бюджетов в пандемию

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам 80 млрд руб. на поддержку стабильности бюджетов, сообщается на сайте правительства. Средства получат 39 регионов, где из-за пандемии сократились поступления доходов. Это позволит им выполнить все социальные обязательства перед жителями и сконцентрировать дополнительные ресурсы для борьбы с эпидемией коронавируса, отметил глава кабинета министров. Деньги направлены регионам из резервного фонда правительства по поручению президента. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.11.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Лучшоп.рф

Онлайн магазин Луч.

Banfivpitere.ru

Banfi Санкт-Петербург

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Avsspb.ru

Мебельный интернет магазин недорогой мебели эконом класса

Shop.ngod2017.ru

Личное поздравление от реального Деда Мороза Вашего ребенка с новым годом. Дед мороз назовет имя вашего ребенка несколько раз и это будет настоящим сюрпризом для него. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

2ndhome.ru

Второй дом для вещей. Портал бесплатных объявлений. Санкт-Петербург

Lidermeb.ru

Производство мебели на заказ в Санкт-Петербурге, кухни на заказ, мебель для прихожей

Sharshop.ru

Мы занимаемся доставкой воздушных шаров по Санкт- Петербургу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Diz-spb.ru

Учебные курсы в Спб: доступные курсы повышения квалификации в Петербурге

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Аэропорт "Якутск" переходит на весенне-летнее расписание

Зимой дома убирали плохо

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

Музыкальные новости

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Санкт-Петербурга

Владимир Путин: «Только за прошлый год более чем в 4 раза увеличилось число туристов, посетивших Дагестан»

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Аэропорт "Якутск" переходит на весенне-летнее расписание

Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии

Экология в Санкт-Петербурге

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Цветёт золотая акация...

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Владимир Путин поддержал создание круглогодичного морского курорта в Приморье