Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 27.11.2020

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Авиарейс из Москвы в Петербург задержался на 2 часа

Вечером в пятницу, 27 ноября, прибытие рейса из Москвы в Северную столицу прошло с задержкой в два часа. Как сообщает АБН, самолет авиакомпании S7, который следовал рейсом 1015 — из Москвы в Санкт-Петербург, был экстренно отменен на несколько часов.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава округа Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству бурового оборудования в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 27 ноября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил дочернюю организацию BAUER Maschinen GmbH - ООО «БГ-ТУЛС-МСИ».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург приготовился к росту числа больных коронавирусом детей

В Санкт-Петербурге для детей с коронавирусной инфекцией свободны 34% коек. Для взрослых есть всего около 10% свободных коек. Как заявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана, для несовершеннолетних с коронавирусной инфекцией власти подготовили Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет и Детскую городскую клиническую больницу №5 имени Н.Ф. Филатова. В резерве остается порядка 250-270 коек. В случае необходимости... Читать дальше...

«110km.ru» 

В ноябре продажи электрокаров выросли в 3 раза

Российские дилеры реализовали в октябре 2020 года втрое больше новых электрокаров, чем в октябре 2019-го. Как и в прошлом месяце столь стремительный рост объясняется выходом на отечественный рынок электрического кроссовера Audi e-tron.

Countryscanner.ru 

Авиакомпания Россия открывает рейсы из Пулково в Дубай

Авиакомпания Россия сообщила о старте перелетов по маршруту Санкт-Петербург — Дубай. Эта информация была сегодня распространена пресс-службой авиакомпании. По предположениям авиакомпании, перевозка должна стартовать с 6 декабря. Информация о новых рейсах уже обсуждается туристическим рынком. Так как рейсы собираются выполнять каждое воскресенье, туристы могут ими воспользоваться. Дубай является открытым направлением и может составить конкуренцию другим […]

Читать дальше...




СГАУ Саратов 

КОМАНДА УЖЕ В ПИТЕРЕ

В субботу днём наши ребята сразятся с непростым соперником из Санкт-Петербурга "Университет Лесгафта-Нева".

Матч состоится в 13-30 по саратовскому времени.

Прямая трансляция будет опубликована как только появится ссылка на сайте https://tv.rushandball.ru/ru-int/page/home

Блог сайта «Эксклюзив» 

С.В. Жарникова. Солнечная и Лунная Традиции

С.В. Жарникова. Солнечная и Лунная Традиции

Говоря об основах общеиндоевропейского мировоззрения, о древнейших нравственных устоях предков практически всех современных народов Европы и многих народов Азии, мы не можем не вспомнить слова выдающегося мыслителя конца ХIХ – начала ХХ вв. Сент-Ив Д’Альвейдра, который писал о создателях этих мировоззренческих и нравственных основ – «допотопных патриархах белой расы Северного полюса» следующее: «Эти восстановители рек, морей, затопленных земель... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Подарок школьникам

Преподаватели Театрального института имени Щукина проведут мастер-классы для одаренных подростков.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Скорая помощь в Москве начнет доставлять бесплатные лекарства от COVID-19

Службы скорой помощи в Москве будут доставлять бесплатные лекарства пациентам с коронавирусом и начнут чаще направлять больных на компьютерную томографию (КТ). Об этом в пятницу, 27 ноября, пишет РБК со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге внезапно выросло число свободных коек

В Санкт-Петербурге внезапно выросло число свободных коек, предназначенных для пациентов с коронавирусом. Сейчас оно составляет примерно 900 мест. Об увеличении количества коек 27 ноября в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана. Любопытно, что накануне глава петербургского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец заявил, что в Санкт-Петербурге свободными остаются всего 750 коек для взрослых пациентов. Таким образом, за день их число увеличилось... Читать дальше...

Iz.ru 

Петербурженка отозвала иск к гадалке из-за ритуала с фаллоимитатором

Жительница Санкт-Петербурга решила вернуть мужа с помощью услуг гадалки. «Колдунья» за 50 тыс. рублей пообещала помочь, но не смогла и клиентка подала на нее в суд, сообщает в пятницу, 27 ноября, объединенная пресс-служба городских судов в своем Telegram-канале.

«Вести» 

В Колпино решают судьбу детей, которых взял в заложники отец

Никаких претензий к матери, чьих сыновей взял в заложники муж, ни у следствия, ни у органов соцзащиты нет – женщина сейчас проходит реабилитацию у психолога и ищет работу. Временно детей передали в социальное учреждение.

Блог сайта «Газета.ru» 

Москву признали лучшим городом для туристов

Москва второй год подряд побеждает в номинации "Лучшее туристическое направление. Город" международной премии World Travel Awards. Об этом написал мэр столицы Сергей Собянин во "ВКонтакте".

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В финал «Цифрового прорыва» вышли более 300 команд

Финал общероссийского конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв», относящегося к проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей», начался в пятницу, 27 ноября.

Scalemodels.ru 

Открытие нового магазина Моделист-СПб

Друзья! Спешим сообщить Вам об открытии 1 декабря нового магазина в Санкт-Петербурге "МОДЕЛИСТ на Сенной"!Магазин откроется в ТК "Сенная", в самом центре Петербург

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.11.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Olsity.ru

OLsity.ru детский интернет магазин игрушек (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Наручные часы в  Санкт-Петербурге - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nonton.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zastrahui.hol.es

Консультант по страхованию (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Paint.travel

Организация индивидуальных путешествий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-doory.ru

DOORY – один из самых крупных поставщиков дверей в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Rbsconsulting.pro

Компании "РБС Консалтинг" - юридическая поддержка предприятий различных отраслей и организационных форм в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, БЦ «Сенатор», 3 этаж, офис 319, тел. 8 (812) 332-25-09)

Uets-trade.ru

УЭТС - комплексные поставки электротехнического оборудования, производство и разработка низковольтового щитового оборудования (г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 12, тел. (812) 244-00-34)

1plitka-spb.ru

Поставка керамической плитки и керамогранита в Северо-Западном Федеральном Округе (г.Санкт-Петербург, ул.Салова д.27 А, тел/факс  (812)677-54-61)

Piterets.ru

Питерец.Ru - новости Санкт-Петербурга

Techno-modern.com

Робот-штукатур. Штукатурная станция. Штукатурная машина. Штукатурные работы. Штукатурка  стен и фасадов. Штукатурный электромеханический маяк PlasteRUS.

Piterbo.ru

Бизнес, обучение, образование, курсы, тренинги, семинары города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lom4met.ru

Прием лома металлов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Autopole-jeep.ru

Официальный дилер, автосалон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Orient-studio.ru

Дизайн-студия Orient-Studio

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Санкт-Петербурга

Начальника управления образования избавили от приставки и.о.

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Экология в Санкт-Петербурге

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в Санкт-Петербурге

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Озеро Танцующих Хариусов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Начальника управления образования избавили от приставки и.о.

Цены на хлеб в России выросли на 10-15%