Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 17.11.2020

Profile.ru 

В Турции ввели "частичный" комендантский час

В Турции ужесточают ограничительные меры из-за роста числа случаев заражения коронавирусной инфекции. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что решение было принято на заседании кабинета министра. Согласно ему, кафе и рестораны должны закрыться, им разрешается работать только навынос. « также (решено – «Профиль») ввести частичный комендантский час по выходным дням», –

ABNews.ru 

Беглова просят разобраться с незаконной торговлей в Калининском районе

Губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову направили депутатский запрос, в котором его просят разобраться с незаконной торговлей в Калининском районе. Сообщается, что запрос направил зампредседателя ЗакСа Анатолий Дроздов, он получал многочисленные жалобы от местных жителей о павильоне на Гражданском проспекте, где продают египетскую шаурму. Также петербуржцы возмущаются павильонами на проспекте Науки, на Тихорецком проспекте и на парковке у Института Вредена на улице Академика Байкова. Беглова... Читать дальше...

35photo.ru 

Последний лист осенний...

Pavlova Marina publish photo

"На тонкой грани между "небом и землёй", Качался на волнах последний лист осенний, Надеясь, что когда-нибудь родится вновь, В ином обличье, в день весенний..." © MARINA PAVLOVA Из цикла "В плену воспоминаний" Акваграфика.Акваабстракция. Абстракция. Ново-Адмиралтейский канал.Санкт-Петербург сентябрь 2020г.

Ryadomsdomom.ru 

Спортсмены школы Ледового дворца "Крылатское" успешно выступили на Чемпионате России по пулу

[field_small_body]

В спортивной школе олимпийского резерва “Москвич” Москомспорта 8-14 ноября проходил Чемпионат России по пулу. В нем приняли участие представители школы Ледового дворца “Крылатское”. Их результаты опубликованы на сайте учреждения:
Стрейт-пул (14.1)
2 место - Федор Горст, Кристина Ткач
Пул-10
1 место Федор Горст, Кристина Ткач
9 место Руслан Чинахов
Пул-8
1 место Федор Горст
3 место Руслан Чинахов
5 место Кристина Ткач
Пул-9
1 место Федор... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Россию ждут «метеокачели»

Синоптики спрогнозировали «метеокачели» в России 18-19 ноября, ТАСС. Скандинавский циклон принесет резкое и кратковременное потепление в Калининградскую, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Тверскую области и республику Карелию.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Монро: «Сражались до последних секунд и одержали важную победу над «Зенитом»

«Химки» одержали свою вторую победу в рамках регулярного сезона Евролиги-2020/21, обыграв «Зенит» в Санкт-Петербурге (88:83). Особый интерес в этой игре вызвало противостояние двух топ-центровых: Грега Монро и Артураса Гудайтиса. Монро набрал 11 очков и 9 подборов, Гудайтис — 10 очков и 9 подборов.

Читать дальше...

Архи.ру 

Легенды Академии Художеств

Сегодня отмечает день рождения Санкт-Петербургская Академия художеств. Студентов обучают здесь уже с 6 (17) ноября 1757 года. В наши дни преподают не только живопись, скульптуру и архитектуру, но и графику, реставрацию, искусствоведение, даже философию, этику и религиоведение.




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Макколлум: «Иметь в команде такого игрока, как Швед — роскошь»

«Химки» одержали свою вторую победу в рамках регулярного сезона Евролиги-2020/21, обыграв «Зенит» в Санкт-Петербурге (88:83). Итоги матча для «СЭ» подвел Эррик Макколлум, набравший 19 очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мало денег и внимания: петербургские художники рассказали о своих проблемах

В Доме журналиста художники, сотрудники вузов и представители музеев обсудили насущные проблемы культурной жизни Петербурга. Член Санкт-Петербургского союза художников Ника Куковицкая от лица всего сообщества посетовала на нехватку новостей о культуре: «Кажется, изобразительное искусство практически не присутствует в повестке СМИ, причём не только в Петербурге. Художники – молчуны, они не привыкли делиться. Когда я попросила участников выставки сказать пару слов о работах, те ответили: „Я вложил все силы в холст, что здесь ещё сказать“. Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

На чем растут леса в окрестностях Петербурга

https://artsgtu

На чем растут леса в окрестностях Петербурга

Есть масса фактических и косвенных доказательств того, что Санкт-Петербург намного старше официального возраста в 300 лет. И до конца 17 века город находился под водой. Если это действительно так, то низменная прибрежная часть должна была быть морским дном. Это все что внутри так называемого балтийского глинта.

На этой карте балтийский глинт обозначен пунктирной линией. Тут правда есть еще один нюанс, это основной глинт с высокими «берегами»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Конкурс "Мастера гостеприимства" объявил о запуске второго сезона

17 ноября, во вторник, в квартале IQ Москва-сити объявили о запуске второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства». Со вступительным словом по видеосвязи обратился к гостям на церемонии открытия конкурса первый замруководителя Администрации Президента России, куратор конкурса Сергей Кириенко: - Второй сезон «Мастеров гостеприимства» мы открываем, и с одной стороны - время тяжелое с учетом эпидемии и экономического кризиса, но с другой стороны – это время возможностей для тех, кто выбрал туризм своей нишей. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Железнодорожный генерал

Он был первым министром путей сообщения Российской империи и нашим первым настоящим железнодорожным генералом. Павел Петрович Мельников – выдающийся инженер-механик и управленец, добрая память о котором сохранилась до нашего времени.

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Краеведческое посвящение «Война и милосердие великого хирурга»

Есть просто - врач...
А есть - с талантом Бога!..

Алла Радова  

25 ноября исполняется 210 лет со дня рождения выдающегося хирурга Николая Ивановича Пирогова, чья жизнь неразрывно связана с Крымом.

В преддверии этой знаменательной даты симферопольская библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского организовала для своих читателей и удаленных пользователей краеведческое посвящение  «Война и милосердие великого хирурга», информационным сопровождением которого стал просмотр литературы из фонда библиотеки «Великий сын России»... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица Седокова показала редкое совместное фото с подросшей дочерью

Поп-певица поехала с дочерью в Санкт-Петербург. По дороге в Северную столицу исполнительница сделала совместное фото со своей наследницей. В подписи к снимку она рассказала, о чем в детстве грустила Алина.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.11.2020

Florapluseco.ru

О компании. ООО "Флора Плюс" / ООО "Вектор ЭКО". Вывоз мусора в Петербурге

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Минколлекция.рф

Наталия Афанасьева | ВКонтакте

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Hesticus.ru

HESTICUS -Питомник британских кошек, г. Санкт-Петербург

Jonathanmarket.ru

Одежда для детей из Финляндии, детcкая одежда

Ikar-tk.ru

ИКАР-ТК

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

R16spb.ru

Шины и диски купить в Санкт-Петербурге

Rosbelcabel.ru

Купить кабель, провод электрический. Кабельно-проводниковая продукция

Sujokdoctor.ru

Су джок. Лечение методом су джок.

Tellur-tm.ru

Теллур - сеть торгово-сервисных центров в Санкт-Петербурге

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Lececo.ru

Ардис Сто , кузовной ремонт , спб ,санкт-петребург

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Vivi-milano.ru

Магазин эксклюзивной итальянской одежды высокого качества, выполненной из лучших материалов с идеальной посадкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Datingspb.ru

DatingSPB.ru .:. Знакомства в Санкт-Петербурге .:. сайт знакомств в СПб .:

Rembox.su

Автоцентр на обводном 158 осуществляет ремонт и техническое обслуживание отечественных легковых

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

В России стали чаще пользоваться доставкой еды

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

Путин призвал использовать все средства для проекта «Пять морей и озеро Байкал»

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Санкт-Петербурга

Мигрантов пора приструнить

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

На строительство ШМСД Петербург получит 90 млрд рублей из федеральных средств

Экология в Санкт-Петербурге

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Санкт-Петербурге

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге