Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 11.11.2020

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» приглашает предпринимателей на мероприятие «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса»

Банк «Открытие» совместно с аудиторско-консалтинговой компанией «Правовест Аудит», московским экспортным центром и O2 Consulting – финансово-правовым бутиком проведет для предпринимателей, участников ВЭД экспертную гостиную «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса», посвященную государственным мерам поддержки при работе с иностранными контрагентами.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге девушка на ходу выпрыгнула из такси, испугавшись неадекватного водителя

На углу Московского проспекта и набережной Фонтанки в Северной столице девушка выпрыгнула на ходу из такси, оставив в машине все свои вещи. Со слов пассажирки, находившийся за рулем водитель вел себя неадекватно: мужчина говорил на религиозные темы, и сразу же поехал не в том направлении, которое было нужно заказчице.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Губернатор Петербурга и глава ВТБ обсудили планы по строительству метро

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и глава банка ВТБ Андрей Костин обсудили планы по строительству городского метро. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, зарегистрированная компания АО «Метрострой Северной Столицы» может построить метрополитен и Широтную магистраль скоростного движения. На подготовку первого этапа власти России уже выделили 1 миллиард рублей. Ранее сообщалось, что Смольный вводит новые ограничения в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Студенты Москвы и Санкт-Петербурга переходят на дистанционку до 6 февраля

Руководство образовательных учреждений на фоне распространения коронавируса в Москве и Санкт-Петербурге обязали перевести всех учащихся на дистанционное обучение с применением электронных в период с 13 ноября 2020 года по 6 февраля 2021 года.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Студенты Петербурга перейдут на дистанционное обучение

Студенты Санкт-Петербурга перейдут на дистанционное обучение приказом Министерства науки и высшего образования. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства, московские студенты также отправятся учиться удаленно. Это продлится с 13 ноября по 6 февраля, руководители вузов должны предусмотреть проведение зимних сессий в дистанционном формате и разработать меры дополнительной материальной поддержки студентов. Ранее сообщалось, что Смольный вводит новые ограничения в Петербурге

35photo.ru 

Петербург Достоевского...

Pavlova Marina publish photo

Сегодня,11 ноября, 199 лет со дня рождения великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского. "Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой."Ф.М. Достоевский. Дом (угловой) старухи-процентщицы — жилое здание в Санкт-Петербурге, расположенное на набережной канала Грибоедова, где, согласно лите...

Musecube.Org 

На пороге ада

8 ноября 2020 года состоялся новый сольный концерт артиста мюзиклов Ярослава Баярунаса «Ешь. Полыхай. Греши!» в клубе «Pravda» (Москва). Традиция ярких и запоминающихся концертов была заложена Ярославом в 2017 году. Теперь ежегодно в Москве и Санкт-Петербурге проходят концерты Ярослава в разных форматах. Но каждый из них привлекает поклонников таланта артиста. Ярослав Баярунас – молодой и […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сыровар из Себежского района Дмитрий Ершов претендует на «Народное признание»

Сыровар из Себежского района Дмитрий Ершов вошёл в число претендентов на премию «Народное признание» в номинации «Наша марка». Заявку прислал коллектив редакции районной газеты «Призыв».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФАС переопределили текущие задачи // Вместо поиска картелей службе придется заняться тарифами

Замена правительством руководства Федеральной антимонопольной службы — Игорь Артемьев ушел в отставку — объясняется в Белом доме необходимостью «тонкой настройки» тарифного регулирования под совместное исполнение центром и регионами национальных целей. Новый глава ФАС Максим Шаскольский, работавший вице-губернатором Санкт-Петербурга, известен успешными тарифными переговорами с госмонополиями, что, по мнению правительства, необходимо для сохранения экономического роста при сохранении способности монополистов инвестировать в инфраструктуру. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В новогодние праздники из Санкт-Петербурга будут курсировать дополнительные поезда по всей стране

На время новогодних каникул петербуржцы и гости Северной столицы смогут более удобно распланировать визиты к друзьям и родственникам, туристические поездки и деловые встречи. В это время дополнительный поток пассажиров будут ожидать поезда из Санкт-Петербурга по всем популярным маршрутам - в Москву, Анапу, Новороссийск, Мурманск, Архангельск, Ярославль, Воронеж, Курск, Киров, Казань, Ижевск, Екатеринбург. «Для туристов и любителей зимних видов спорта введено несколько специальных туристических... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Студентов попросили на выход // Минобрнауки распорядилось ввести дистанционное обучение до февраля будущего года

Минобрнауки распорядилось перевести с пятницы подведомственные вузы в Москве и Санкт-Петербурге на дистанционное обучение из-за пандемии коронавируса. В таком формате студенты продолжат учиться до 6 февраля 2021 года. Вузам в других регионах ведомство предлагает принять аналогичное решение по согласованию с территориальным Роспотребнадзором в зависимости от эпидемиологической ситуации. Режим работы ведомственных вузов и вузов, находящихся в подчинении федерального правительства, определят их учредители.

Новости пользователей сайта 

В Красногвардейском все как по нотам

Библиотеки Красногвардейского района обретают вторую жизнь. Скоро начнется реновация в детской библиотеке № 1. После модернизации она станет называться "НОТА".

Еще год назад разработали модель будущей библиотеки, согласно которой она станет универсальным центром развития для всех и каждого. В библиотеке будут работать несколько культурных площадок для любителей литературы, науки, театра, экспозиционной деятельности и коворкинг.

"НОТА" будет искать подход к каждому посетителю в зависимости от того... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

МКАД: «окружная дорога, сделанная на века» (4 фото)

5 ноября 1962 года, за два дня до 45-летнего юбилея революции, было открыто движение по Московской кольцевой автодороге (МКАД). Ее строительство началось в 1956-ом, хотя сама идея строительства зародилась и была одобрена Сталиным еще в 1937 году.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Вузы Москвы и Петербурга переходят на удаленку до 6 февраля

Минобрнауки России перевел подведомственные вузы Москвы и Санкт-Петербурга на дистанционное обучение. Соответствующий приказ опубликован в Telegram-канале ведомства. Согласно документу, удаленка будет действовать с 13 ноября 2020 года по ...

«Эхо Москвы» 

11.11.2020 23:01 : В Москве скончался 71 пациент с коронавирусом

Это данные Оперштаба.

Между тем власти Москвы днем ввели новые ограничения. В частности, мэрия отменяет новогодние и рождественские мероприятия в городе, а вузы Москвы и Санкт-Петербурга, которые подчинены Министерству образования и науки, переходят на удаленный формат.

«Литературная газета» 

Запущен «Мир Достоевского»

При поддержке Министерства культуры создан электронный портал, посвященный великому писателю.

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.11.2020

Taxispb.org

Яндекс Такси,Аренда машин, Санкт-Петербург (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Kls91.ru

ООО "КЛС" (Компания Лоренс Сервис) - заправка картриджей в Санкт-Петербурге - картриджи к лазерным принтерам (г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, дом 9, (корпус 1, литер А), Деловой Центр "Бумажная 9", 1 этаж, офис 109, Телефоны: (812) 718-47-90)

A-kak.ru

Что? Как? Где? Почему? Постоянно возникают вопросы, на которые интернет помогает найти ответы. Надеемся, что наш проект внесет лепту в этот процесс. Делитесь своими советами, задавайте вопросы, оставляйте свои замечания и мнения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Pkh.ru

Психологические тренинги КУБ для детей от 7 до 18 лет, тренинги для родителей. Проконсультироваться со специалистом по любым вопросам Вы можете по телефону +7 (921) 906-07-92. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Info-pro.org

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург) Зеркало сайта Инфо-про.рф

Design.modom.info

MODOM - Дизайн Студия Интерьеров (дизайн проекты квартир и домов) г. Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Sharlite.ru

Осуществляем доставку воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Гатчине. У нас в ассортименте: шары-сердечки, светящиеся шары, фольгированные шары, фигурные шары, ходячие шары, облака из шаров, букеты из шаров и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

U-fermer.ru

ЛПХ Ушастый фермер. Продажа мяса кроликов, полуфабрикатов из крольчатины (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pbr.spb.ru

"Печное братство" - печи и камины PBR (Санкт-Петербург)

Creaso.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | Продвижение и поддержка сайтов

Taxi.zaoseda.ru

Заказ такси в Санкт-Петербурге с уникальным тарифом рулетка. Скидка 20% при заказе с сайта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

N-spravochnik.ru

Справочник в Санкт-Петербурге для пенсионеров "Надежный"

Nuzna-reklama.ru

Объёмные буквы, световые короба, вывески. Наружная реклама в Санкт-Петербурге.

Alcom-n.ru

Алком Н - Покупка, продажа, аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге (СПб)

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Завершен прием заявок Летней школы Ильдара Абдразакова

В Ленобласти десятимесячный младенец отравился снюсом

Sunlight приглашает на работу геммологов

Татарстанец выиграл чемпионат России по плаванию

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

Скончалась сбитая трамваем на Наличной улице женщина

Генпрокурор России Краснов встретился с коллегой с Кубы Ямилой Пеньей Охедой

Sunlight приглашает на работу геммологов

Продажи шин для мотоциклов в России выросли в 2,5 раза

Экология в Санкт-Петербурге

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Спорт в Санкт-Петербурге

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Сталкер

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Пострадавшая в ДТП с трамваем петербурженка умерла в больнице

В Петербургской филармонии продолжаются концерты абонемента к 200-летию со дня рождения Антона Брукнера

В Ленобласти десятимесячный младенец отравился снюсом

Стало известно о смерти еще двух пациентов «СМ-Клиники», где погибла москвичка