Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 15.11.2020

Soulpost.ru 

Дмитрий Хрусталев вышел на связь после экстренной госпитализации

В субботу, 14 ноября, стало известно, что 41-летнего шоумена экстренно госпитализировали и даже говорили, что его вводили в искусственную кому. Как уже на следующий день Дмитрий Хрусталев выложил фото с мамой и прояснил ситуацию. Впрочем, что с ним случилось, так и осталось загадкой. «Родные,близкие, друзья, коллеги, мои зрители-все, кто переживал за меня и провел эти […]

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ИВАН ЯКОВЛЕВ: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ»

Центральный блокирующий «Зенита» (Санкт-Петербург) Иван Яковлев в победном матче с оренбургским «Нефтяником» (3:0) стал вторым по результативности в своей команде (11 очков). — У нас был большой перерыв без матчей, поэтому в начале первой партии у нас не все получалось. Но затем мы смогли стабилизировать свою игру и довести встречу до логического конца. А вообще — мы очень счастливы, что после...

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Сергей Смирнов – «смотрящий» за могильщиками?

Интересно, сколько времени понадобилось губернатору Беглову, чтобы наделить высоким статусом своего спецпредставителя человека, тесно связанного с негодяями из «Банды санитаров»? Полагают, что в кабинет градоначальника его завёл на несколько минут Евгений Елин, который мог пересекаться со Смирновым, когда пересаживался много лет назад в кресло чиновника…

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С завтрашнего дня в Петербурге ужесточат коронавирусные ограничения

В Санкт-Петербурге с 16 ноября вступят в силу новые ограничения из-за эпидемии коронавируса. Теперь будут запрещены все мероприятия численностью больше 50 человек, причем, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Запрет будет действовать до 15 января, то есть, и в новогодние праздники. Мероприятия с большой численностью необходимо будет согласовывать с городской администрацией и управлением Роспотребнадзора Петербурга. Также в государственных учреждениях приостановлена работа клубов, кружков... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Известная российская группа сняла клип в Карелии

Петербуржская группа The Hatters представила свой новый альбом "Shoot me" и клип на песню «Я делаю шаг». Как рассказали представители коллектива "РИА Новости", ролик был снят в Ленинградской области и Карелии. Над материалом группа работала в новом составе.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

"День 14 ноября мог стать для России одним из самых траурных дней современности"

, и только по милости Божией не стал… В этот день произошла автомобильная катастрофа, которая едва не привела к гибели Великого Князя Георгия Михайловича, наследника Российского престола. Страшный, поистине страшный день! Начался он стрельбой на Дальнем Востоке. Там в городе с сакральным именем Благовещенск неуравновешенный подросток начал стрелять из охотничьего ружья по своим товарищам по учебе в колледже… А завершился день едва не разразившейся трагедией на другом конце великой Империи, в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Увлечение вышло из-под контроля»: Хрусталев о своей госпитализации

Шоумену неожиданно стало плохо.

Дмитрий Хрусталев рассказал о своей коме Инстаграм

Дмитрия Хрусталева накануне ввели в состояние искусственной комы. По информации источников, у телеведущего обнаружили коронавирус. Врачам удалось стабилизировать состояние юмориста. Сегодня шоумена даже выписали из больницы. Он рассказал, какой диагноз на самом деле, поставили ему врачи.

Артист обратился к фанатам в социальных сетях. Он решил рассказать, как все было на самом деле, чтобы развеять все слухи о нем. Читать дальше...

Moi-goda.ru 

«Петербургского ангела» установят в память о погибших врачах

В Санкт-Петербурге установят скульптуру «Петербургский ангел». Работа скончавшегося в мае от коронавируса (chto-sluchilos/avtor-statui-peterburgskiy-angel-roman-shustrov-umer-ot-koronavirusa) Романа Шустрова появится у здания Первого меда.

Журнал «Наука и жизнь» 

Новые имена женщин в науке. Стипендиаты конкурса L'OREAL-UNESCO 2020 года

Имена десяти молодых российских женщин-учёных, удостоенных национальной стипендии L'ORÉAL-UNESCO «Для женщин в науке" в 2020 году объявлены, но традиционная церемония награждения перенесена из-за пандемии на следующий год.

«Вести» 

Надежен и неприхотлив, как автомат Калашникова: "Спутник V" выходит на старт

Хорошая новость. Российская вакцина "Спутник V" от научного Центра имени Гамалеи запускается в массовое производство. Об этом на встрече министров здравоохранения стран БРИКС сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.




In-reutov.ru (Реутов) 

Подмосковные артисты получили Гран-при на Всероссийском театральном фестивале

Театр-студия «Колесо» из подмосковного Дмитрова взял Гран-при всероссийского онлайн-фестиваля «Свободное пространство». Он прошел в Сочи. Выступили участники из Москвы, области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Иванова, Краснодара и Армавира.

360° Подмосковье 

Глава Минтранса заболел COVID-19

Положительный тест на коронавирус получил новый глава Минтранса России Виталий Савельев. Теперь его обязанности временно будет исполнять первый заместитель Александр Нерадько.

News 2.ru 

[14.11/COVID-19] В России выявлено 1 925 825 заболевших (+22 572[+1.172%]), выздоровело 1 439 985 человек, 33 186 скончалось


МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 22 572, до 1 925 825. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией.

Днем ранее штаб сообщал о 22 702 новых случаях, что стало максимумом за все время пандемии.

Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Дагестане, Ханты-Мансийском автономном округе (по 0,6%), Республике Марий Эл, Калмыкии, Татарстане и Чукотском автономном округе (по 0,7%). Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Нашли родителей полуголой четырехлетней девочки, бродившей по Антоновской улице

В Санкт-Петербурге установили родителей четырехлетней девочки, которую нашли в одном свитере и трусах у дома №10 на улице Антоновской в Калининском районе. Как сообщают «Невские новости», девочку в отделение полиции доставил неравнодушный гражданин, она смогла сообщить свой возраст, свое имя, а также имя матери. На девочке не обнаружено никаких травм, хоть ее и передали на всякий случай врачам. Удалось установить детский сад, в котором числится девочка, а также связаться с родителями. Заведующая детсадом заверила полицию... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

СМИ описали, как лечат детей от коронавируса в больницах Петербурга

У представителей детской "неотложки" при себе всегда имеются пульсоксиметр, измеряющий уровень насыщения кислородом капиллярной крови, и дексаметазон, позволяющий кратковременно справиться с одышкой. Детей госпитализируют с подозрением на пневмонию даже в тех случаях, когда показатель кислорода будет ниже положенного (95 процентов) на один процент, а также при наличии других сопутствующих симптомов в виде кашля и свиста.

Читать дальше...

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат 

Полуфинальная игра Дивизиона "А" Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга

15 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялась Полуфинальная игра Дивизиона «А» Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга. Игра проходила без зрителей, прямая трансляция велась в сообщество Чемпионата ВКОНТАКТЕ.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Катя Лель трогательно рассказала о последней фотографии с Джигарханяном

Москва, 15 ноября. Певица Катя Лель разместила в своем Instagram фотографию с умершим актером Арменом Джигарханяном. Она вспомнила о трогательном знакомстве с легендарным актером.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Минтранса Савельев заболел COVID-19

Москва, 15 ноября. Новый глава Министерства транспорта РФ Виталий Савельев заразился коронавирусной инфекцией, Об этом журналистам в воскресенье сообщил представитель ведомства.

Читать дальше...

Ecolife.ru 

Технологию борьбы с борщевиком разработали в Санкт-Петербурге

Ученые Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства разработали технологию борьбы с борщевиком в лесу. Применение определенной комбинации гербицидов убивает до 98% опасного сорняка. При этом препарат не опасен для других растений, сообщает пресс-служба Минприроды России.

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.11.2020

9402302.ru

Заказ такси Девяточка в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Kreditr.ru

Вклады и кредиты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Lyudmila-luchinina.ru

Людмила Лучинина | индивидуальный пошив одежды на дому в Санкт-Петербурге

Greenkrone.ru

Строительство домов, бань и беседок из бревна по типовым готовым проектам и чертежам заказчиков в СПб и ЛО. Вы сможете также заказать отделочные работы, ландшафтный дизайн и другие работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Losbiletos.com

Los Biletos- Идеи для путешествий, акции авиакомпаний (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltic-united.ru

Производство и поставка клея, связующих систем и полиуретановых систем для теплоизоляции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Okian.ru

Сайт мастера рэйки в Санкт-Петербурге, Москве, Рэйки, Школа Рэйки, Центр Рэйки - Санкт-Петербург

Repaopark.ru

Продажа земельных участков в коттеджном поселке бизнес-класса Репао Парк, который находится в 55 км от Санкт-Петербурга. Земельные участки для строительства домов по привлекательной стоимости. Цены за землю - от 75 тыс. руб. за сотку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moduladblue.ru

ООО «Модуль» г. Санкт-Петербург - поставки раствора мочевины AdBlue наливом

Lingl.ru

ЛИНГЛ специализируется на всей производственной цепочке грубой керамики, включая резание, сушку, садку, обжиг, разгрузку и упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Intersale.pro

Наличие в интернет-магазине Интерсел.про известных и признанных в мире качественных брендов гарантирует ожидаемый клиентом результат. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mqspb.ru

Информационный портал «Музейный  квартал в Санкт-Петербурге»

Rtdspb.ru

Резиновые смеси, техпластины, уплотнители окон, кабель-каналы, а также гидроуплотнения и другие РТИ. Услуги ремонта рукавов РВД, нанесения дорожной разметки и установки дорожных знаков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbelitstroy.ru

ООО "ЭлитСтрой-М" - строительные и ремонтные работы (высотные работы, промышленный альпинизм, кровельные работы) Санкт-Петербург, ул. Пархоменко д 45, тел. +7(911)001-00-20)

Megaris.ru

Компания "Мегарис". Занимаемся продажей авто запчастей для иномарок, оптом и в розницу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Главной темой ПМЭФ станет многополярность

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Юную американку с «маской Бэтмена» выписали из клиники Петербурга

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Санкт-Петербурга

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Юную американку с «маской Бэтмена» выписали из клиники Петербурга

«Майский ценник до небес – обычное дело»: как сэкономить на перелетах в праздники

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Экология в Санкт-Петербурге

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Fightelement и Efremov

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Санкт-Петербурге

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






На украшение Петербурга к летним праздникам потратят 20,6 млн

«Водоканал» потратит 79 млн на ремонт здания на острове Белый, где жгут «ароматный» осадок

Депрессия, ночь, пути: 22-летний петербуржец лишился руки после прогулки по ночному городу

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники