Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 21.11.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бастрыкин осмотрел новое здание пансиона воспитанниц СК РФ в Петербурге

Санкт-Петербург, 21 ноября. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин посетил здание, передаваемое властями Северной столицы для размещения в нем пансиона.

Читать дальше...

ProSports.kz 

В «Барысе» сообщили, когда предоставят информацию о драке Клещенко и Блэкера на тренировке

Представители «Барыса» прокомментировали информацию о драке между игроками казахстанской команды Никитой Клещенко и Джесси Блэкером, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

iToday 

В Петербурге арестовали выбросившего с балкона ребенка мужчину - Радио Sputnik, 21.11.2020

МОСКВА, 21 ноября/ Радио Sputnik. Невский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу до 20 января 2021 года 34-летнего Александра Лоскачева, застопоренного за то, что ранее тот бросил мальчика-инвалида из окна третьего этажа, доложили Новости в городской сведенной пресс-службе судов.\"Лоскачев обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст.30-п.в ч.2 ст.105 УК РФ(покушение на душегубство). Срок ареста по 20.01.2021\", – говорится в извещении пресс-службы судов.По настоящим следствия... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянским школьникам показывают фильм о службе сотрудников МЧС

В этом году МЧС России отмечает свой 30-летний юбилей. Как рассказывается на сайте Главного управления МЧС России по Брянской области, участники движения «Сел и поехал» под руководством режиссера Павла Кобяка сняли документальный фильм «Герои нашего времени», совершив путешествие от Санкт-Петербурга до Сахалина. В кинокартине показаны нелегкие будни пожарных и спасателей, истории и судьбы личного состава […]

РИА «Оренбуржье» 

«Южный Урал» вырвал победу у «СКА-Невы», Севанькаев оформил дубль

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» 21 ноября добыл непростую выездную волевую победу над петербургской «СКА-Невой». Матч чемпионата Высшей лиги завершился со счетом 3:2 в пользу команды из Оренбуржья. Хоккеисты долго пристреливались к воротам с обеих сторон. Счет был открыт только в начале второго периода, шайбу забросил форвард «Южного Урала» Артем Севанькаев. Во второй половине этой двадцатиминутке хоккеисты «СКА-Невы» забили дважды и вышли вперед. Однако еще до последнего перерыва Севанькаев сравнял счет и оформил дубль. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лазарев исполнил во время поездки в Петербург давнюю мечту

Санкт-Петербург, 21 ноября. Известный певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками кадром из поездки в Санкт-Петербург и рассказал об исполнившейся мечте.

Читать дальше...

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Молодёжный состав «Уфы» уступил с разгромным счётом «ЦСКА»

Сегодня, 21 ноября, в Уфе прошёл матч молодёжного первенства России. Встреча между футбольными клубами «Уфа» и «ЦСКА» состоялась на стадионе «Нефтяник». Об этом сообщила пресс-служба башкирской команды.




«Aviation EXplorer» 

Полетов в сложных метеоусловиях провели расчеты беспилотников ЗВО в Ленобласти

Расчеты беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10» Красносельской мотострелковой бригады общевойсковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Ленинградской области, в ходе тренировки совершенствовали навыки в управлении беспилотниками в сложных метеорологических условиях, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Около 40% российских ресторанов сменили собственников с начала пандемии

В 2020 году около 40% российских заведений общепита сменили собственников из-за экономических трудностей, вызванных пандемией коронавируса. Об этом рассказал президент Федерации рестораторов и отельеров РФ Игорь Бухаров. «Вроде бы рестораны все работают, просто люди были должны — они отдали за долги предприятия, ушли, взяли совладельцев, у кого-то выкупили. То есть сама точка стоит, но она больше не принадлежит этому человеку, он лишился бизнеса», — передает ТАСС его слова. Игорь Бухаров отметил... Читать дальше...

Pressapro. ru 

В Петербурге арестовали мужчину, выбросившего мальчика-инвалида из окна

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноя — РИА Новости. Невский районный суд заключил под стражу Александра Лоскачева, задержанного за то, что выбросил мальчика-инвалида из окна третьего этажа, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. "Лоскачев обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30-п.в ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Срок ареста по 20.01.2021", — говорится в сообщении пресс-службы судов ...

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария с участием трех машин под Новокузнецком унесла жизнь женщины

Новокузнецк, 21 ноября. Серьезное ДТП с участием трех машин произошло на трассе на выезде из города. В результате аварии погибла женщина. На месте работают спасатели.

Читать дальше...

Istoki.tv 

выставка фотохудожницы и «Ленинградское спасибо»

Ведущая Валентина Грядунова расскажет об открытии персональной выставки Галины Кузнецовой. О презентации новой книги писателя Ивана Плясовая и исследователя Александра Митасова. А также о проекте «Ленинградское спасибо».

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Как Путин ставит в тупик переводчиков: У иностранцев едет крыша от «Не стоим враскорячку»!...

Почему переводить президента России так сложно? Выступая в этом ноябре на саммите БРИКС, Владимир Путин озадачил переводчиков сразу четырех стран - Китая, Бразилии, Индии и ЮАР, употребив поговорку «В семье не без урода». Как это было переведено на китайский, португальский (на котором говорит Бразилия) или хинди (Индия), остается только гадать. Но работать переводчиком Путина всегда было очень непросто. НЕМЕЦКИЙ ЗНАЕТ С РАЗВЕДКИ. НО ВЫУЧИЛ И АНГЛИЙСКИЙ Еще в 2006 году на саммите Большой восьмерки... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Беглов посетил кинотеатр «Уран» с рабочим визитом

Санкт-Петербург, 21 ноября. Кинотеатр «Уран» на Ярославском проспекте стал завершающей точкой рабочего объезда губернатора Александра Беглова по Выборгскому району.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.11.2020

Ленинградский-кцсон.рф

Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения

Plch.ru

Петербургская Лига чемпионов

Fp-spb.ru

Организация праздников Петербург, организация праздников в Санкт

Zatochka-ptm.ru

Профессиональная заточка промышленного и бытового режущего  инструмента. Изготовление режущего инструмента. Продажа бумагорезальных ножей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Rybalovit.ru

Сайт о рыбалке и всё что связанно с рыбной ловлей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9730010.ru

Хранение автомобильных шин, шиномонтаж бесконтактная автомойка

Wallstreetbot.site

Wall street bot программа по заработку на форекс (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Agenstvoviborplus.ru

Недвижимость в станице Ленинградской Агенство недвижимости &quot

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Mds36.ru

Небулайзеры и тонометры OMRON-купить в Санкт-Петербурге по низким ценам с доставкой

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Bors-kidalavo.ru

Борс охрана - кидалово :: частное охранное предприятие борс в Спб

Riteo.ru

Рекламное агентство полного цикла "Riteo Group" рекламное агентство спб

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Takelazhspb.ru

Такелажная компания “ВИРА ГРУПП” - такелажные работы в Санкт-Петербурге (СПб) (г. Санкт-Петербург, Набережная адмиралтейского канала, 17, тел. 8 (812) 9953680)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Topofvape.ru

Top Of Vape: Вэйпы и жидкости для электронных сигарет по отличным ценам в Санкт

Housebetongroup.ru

ООО Компания «Минимакс» выполняет различные подряды: от эксклюзивных частных заказов до промышленных сложнейших работ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Пожарные Петербурга продают старые «КамАЗы»: оптом за 1,2 млн

Не положено: в Минфине рассказали, кому не дадут льготную ипотеку

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Экология в Санкт-Петербурге

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

«ЭнергосбыТ Плюс»: сотрудничество организаций – залог успешной подготовки к отопительному сезону

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Санкт-Петербург активно готовится к проведению ПМЭФ-2024 — деловую программу города утвердят до 20 мая