Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Мескина: укусы клещей и комаров могут обернуться летальным исходом

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024
21

Новости за 27.03.2024

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Террористов в камеру к славянам лучше не сажать": Что ждет таджиков устроивших бойню в "Крокусе" в колонии до конца их жизни

Вчера 1,2K прочитали

Как известно, в ночь с 24 на 25 марта решением Басманного суда в СИЗО отправились четверо террористов подозреваемых в совершении теракта в "Крокус Сити Холл".

Граждане Таджикистана Мирзоев, Муродали, Шамсидин и Файзов пробудут под стражей до 22 мая 2024 года, после чего их ожидает новое заседание суда.

То что эти мерзавцы будут осуждены и заключены на пожизненное, не сомневается никто. Однако на фоне разговоров об отмене моратория на смертную казнь, многих интересует вопрос... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

О планах Франции после изгнаниия из Африки

Вчера 3,5K прочитали

Здравствуйте, недавно ещё одна одна африканская колония помахала французам ручкой. Речь о Сенегале, где прошли вполне себе демократические выборы.

Победил на них к неудовольствию Макрона оппозиционный кандидат, пообещавший пересмотреть нефтегазовые сделки с Западом и выйти из французской валютной системы.

Пару слов о Сенегале - не так давно там на шельфе были открыты запасы нефти и газа, а ещё страна добывает фосфаты. Всё это добро Франция могла покупать... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Несоразмерный удар РФ может сокрушить экономику Бельгии: из-за изъятия 20 млрд под ударом окажутся активы Euroclear по всему миру. Часть 2

Сегодня

3,4K прочитали

В первой части мы писали, что 70% замороженных российских активов хранятся в бельгийском депозитарии Euroclear. И прибыль с заблокированных средств в размере до €20 млрд до 2027 года будет стекаться на его счета.

Эту сумму бельгийцы хотят изъять, но стоит ли игра свеч? Ответ России окажется такой силы, что в руинах может оказаться экономика не только Бельгии, но и всего западного мира. Ведь она разом может лишиться триллионов долларов.

Project... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Экономический суицид? Пашинян вводит санкции против российских карт «Мир», а в Молдавии зреет раскол по той же самой причине

Сегодня

1,5K прочитали

В феврале 2024 г. Министерство финансов США ввело санкции против российской финансовой системы. После этого стало очевидно, что некоторые страны будут вынуждены выполнять указания американского правительства.

Так, с 30 марта текущего года карты «Мир» запретят использовать в Армении.

Project SFERA Live — Поставьте лайк...

«Подарок» Пашиняна своим гражданам

Армянское руководство решило обрадовать своих сограждан, особенно тех... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ИГИЛ устроив теракт в "Крокус Сити Холл" отомстил России за Сирию. Новая версия произошедшего.

Несмотря на то, что ИГ* (ИГИЛ* - запрещенная в РФ террористическая организация) взяла на себя ответственность за теракт произошедший 22 марта в "Крокус Сити Холле", многие эксперты подвергли сомнению это заявление, предпочитая выдвигать иные версии насчет того, кто мог организовать это чудовищное преступление.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

После допроса ФСБ вычислили схрон в Стамбуле и устроили разгром. Турецкий спецназ пришел на помощь

Сегодня

42K прочитали

Как стало известно, при поддержке российских спецслужб турецкие правоохранители и военные провели успешную операцию по разгрому бандитской ячейки ИГИЛ* (запрещенная в России террористическая организация).

В пригороде Стамбула находились два законспирированных лагеря подготовки террористов. Всего в ходе облавы было задержано не менее 40 боевиков, которые могут быть причастны к различным преступлениям. В одном из лагерей тренировался и проходил обучение террорист... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Топливные короли в России готовятся нанести экономический удар, чтобы нарастить экспорт в Европу

Сегодня

1K прочитали

В нашей стране до сих пор есть "специалисты", помогающие выводить энергетические ресурсы и финансовые средства за рубеж.

Взять даже топливо - его выгоднее привезти из той страны, где готовы всё отдать за бесценок. Но не всегда снабжение чужих стран происходит исключительно из альтруистических соображений, иногда это может быть просто обязанностью.

Обеспечивать топливом иностранные коммерческие структуры - это базовая задача многих российских экспортёров. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Обнаружилась нежданная правда о виновном в ЧП в "Крокусе": семья Мирзоева пошла на откровения

МИРЗОЕВ. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА SHOT.Сегодня 810K прочитали

После случившегося, все, кто сталкивался со злодеями, почувствовали себя неуютно. Некоторые попытались исчезнуть.

Нина Карпова.

За рулём белой "Рено", на которой нападавшие приехали к "Крокус Сити Холлу" и потом мчались к границе, сидел Далерджон Мирзоев. Это именно он — многодетный отец, вильнул в сторону женщины с ребёнком, которые только выбежали из охваченного пламенем комплекса. Водитель, по словам матери, специально сбил её сына. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"То, что их взяли сразу за терактом в „Крокусе“ — не простое совпадение". ФСБ задержали "больших" чиновников Минэкономразвития и ФТС.

Сегодня

112K прочитали

Представителей руководства сразу двух ведомств — Минэкономразвития и Федеральной таможенной службы — задержали 26 марта по подозрению в коррупции.

  • Сотрудникам министерства, среди которых директор департамента социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Игорь Храновский инкриминируется, кроме прочего, организация преступной группы.

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Голландии требуют от России не взыскивать деньги, морские суда не построили и аванс забрали

Сегодня

2,4K прочитали

Морской торговый флот России ежегодно дополняется новыми единицами, но по ряду причин собственными силами сложно обеспечить заказы во всех отраслях, включая рыболовецкую и нефтегазовую.

Теперь производство морских и речных коммерческих судов заметно возросло после строительства новых верфей, только за прошлый год на воду сошло более 100 единиц, включая образцы ледокольного класса. В процессе строительства находится 300 единиц, но такое было не всегда. Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Краснодаре таджики жестоко избили монтировками двух полицейских, после чего забрали ксиву и пистолет.

Фото: nerulife.ruСегодня 7,9K прочитали

Пока некоторые поборники справедливости, толерантности и терпимости к приезжим, после событий в "Крокус Сити Холле", пытаются рассказать нам что у преступности нет национальности, полицейские из Краснодара, находящиеся сейчас в тяжелом состоянии, на своем личном опыте убедились что это далеко не так.

На днях УМВД по г. Краснодару разослало ориентировку следующего содержания:

"ОУР УМВД по г. Краснодару разыскивается двое лиц предположительно таджикской национальности... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Хотели хайпа, получили проблемы. Извинений за "Крокус" будет мало

Фото социальные сетиСегодня 58K прочитали

После теракта в комплексе "Крокус Сити Холл", который произошёл вечером 22 марта в подмосковном Красногорске, вся Россия замерла в ужасе и шоке. Ну, или почти вся.

Нашлись индивидуумы, решившие заняться хайпом на трагедии. Или просто не от большого ума. Напомним, погибли не менее 139 человек.

Выгнали из престижного вуза

Первокурсницу Финансового университета при правительстве России отчислили за недопустимые высказывания о трагедии в "Крокус Сити Холле". Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россия не позволит США прибрать к рукам 1 млн. кв. км континентального шельфа. Противостояние за морские ресурсы и контроль продолжается

Вчера

2,1K прочитали

Россия не позволит США в одностороннем порядке прибрать к рукам континентальный шельф общей площадью в один миллион квадратных километров.

По этому поводу Москва уже отправила США демарш и впредь не позволит американской стороне использовать нормы Конвенции 1982 года исключительно в угоду собственным интересам, напрочь игнорируя свои обязательства.

Сражение за морские просторы, ресурсы и контроль продолжается

Хочу напомнить, что в декабре 2023 года... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин дал добро на национализацию собственности бизнесменов-«вредителей»

 Вчера 2,1K прочитали

Президент России Владимир Путин дал старт кампании по национализации собственности бизнесменов, действия которых были признаны вредительскими для государственных интересов.

На заседании коллегии Генеральной прокуратуры страны он высоко оценил работу ведомства по возвращению в государственную казну крупных предприятий и имущественных комплексов.

По словам Путина, принятие мер по национализации собственности является "важным моментом" в деятельности прокуратуры... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Министр МЧС Куренков - Путину: противопожарные системы в «Крокусе» сработали. Пострадавшие должны в это поверить

Сегодня 54K прочитали

Нет пределов чиновничьей гибкости! На что только не пойдет российский чиновник, чтобы угодить начальству, сохранить собственный покой и кресло под своим телом! Видимо, из таких и министр МЧС Куренков, который рассказывал президенту о том, чего очевидцы не видели.

Автоматические противопожарные системы в "Крокус Сити Холле" сработали штатно в момент возгорания. Об этом сообщил глава МЧС РФ Александр Куренков на совещании у президента РФ Владимира Путина.

По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

А "Ларчик" открывается просто. США не думает о последствиях: Россия массово стала применять лучшие в мире кассетные боеприпасы

Сегодня

25K прочитали

Америка, по своей привычке не задумываясь о последствиях своих действий, решила раскрыть свой запрещенный арсенал кассетных боеприпасов и отправить его в Восточную Европу.

Причина для этого была быстро найдена - истощение запасов обычных снарядов.

Правда или нет, неизвестно. Но своими действиями Белый дом вынудил Россию принять ответные меры. И теперь сама Америка уже не рада такому развитию событий.

Ведь Россия обладает огромным количеством кассетных боеприпасов... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Аллигаторы» прошли модернизацию. Что нового получил Ка-52М

 Сегодня 110 прочитали

Военная российская промышленность не стоит на месте, и продолжает совершенствовать ударные вертолеты Ка-52М. Усовершенствования коснутся как минимум трех аспектов сборки вертолетов. Рассказываю каких.

Еще год назад говорилось, что модернизированные «Аллигаторы» успешно прошли испытания в полевых условиях. До этого говорилось, что главной целью модернизации инженеры ставят увеличение дальности поражения и обнаружения авиационных целей.

Это частая проблема вертолетов подобного класса... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Прилетит откуда не ждали: РФ может пустить под откос на триллионы крупнейший депозитарий ЕС в ответ на изъятие резервов ЦБ.

Сегодня 4,8K прочитали

Попытка присвоить замороженные российские активы, сталкивается с неожиданными последствиями и речь идет о миллиардных суммах.

Центробанк уже подготовил достойный ответ, который может попросту разорить одну огромную международную финансовую компанию, а вместе с ним с всю Бельгию

Project SFERA Live

Полное изъятие прибыли

Euroclear — одна из крупнейших в мире расчетно-клиринговых систем, да еще и успешно развивающаяся:

«В 2023 году... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Третьяк хочет "убить" КХЛ. Как легендарный в прошлом игрок вредит нашему хоккею

1 декабря 2022

39K прочитали

Все любители хоккея, безусловно, знают, кто такой Владислав Третьяк и хотя бы поверхностно знакомы с его достижениями на льду. Увы, после игровой карьеры легендарный вратарь начал "карьеру" чиновника.

Последние его высказывания по поводу реформ в Континентальной хоккейной лиге не выдерживают никакой критики и носят лишь деструктивный характер. Будем разбираться.

Рассказывать всю историю становления Третьяка как чиновника я не стану. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российские носители совершили пуски гиперзвуковых изделий «Кинжал»

Сегодня 4,2K прочитали

В ходе активно продолжающейся российской кампании, накануне ночью были предприняты активные меры в отношении различных объектов негражданской инфраструктуры.

Одним из таких объектов стал полигон в западном регионе, где расположен международный центр безопасности, практически на границе с соседней Польшей.

Координаты: 50.0170870, 23.5342188

Работа «Кинжалов»

События на территории полигона проходили в несколько этапов. Сначала меры были... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

КЛАНЫ В ДЕЛЕ "КРОКУСА": СЕМЬ МИНУТ ВИДЕО МОГУТ ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ "ОПРАВДАНИЯ"

Один из подозреваемых в причастности к теракту в "Крокусе" идёт в отказ – он пока единственный, кто не признаёт свою вину. Но семиминутное видео может перекрыть все "оправдания".

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву