Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне



Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024
21

Новости за 16.03.2024

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Кишинев огорчён — оказалось, что молдаване не хотят объединения с Румынией и НАТО

2 дня назад

822 прочитали

В Молдавии нет достаточной поддержки отказа от нейтралитета и интеграции в НАТО, поэтому речь о членстве сейчас не идет. Об этом на телеканале RTVI заявил министр иностранных дел Михаил Попшой.

Вице-премьер добавил, что большинство молдавских граждан также не хотят и объединения с Румынией.

По словам Попшоя, чтобы говорить о каком-либо длительном сотрудничестве с Североатлантическим альянсом, «нужно иметь свободную публичную дискуссию и принять решение». Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Индия отказалась от России, а Китай радуется. Куда отправился "Теневой флот"

Вчера

547 прочитали

Возникла тревога в Индии, когда стали известны проблемы с дополнительными санкциями со стороны США. В связи с этим, чтобы избежать возможных экономических проблем, правительство Индии приняло решение временно отказаться от закупки российской нефти.

Как известно, всегда найдется спрос на товар. Быстро приняв решение, танкеры отправились к другому покупателю. Речь идет о стране, которая всегда оказывает нам поддержку. Китай не стал отказываться от приобретения... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Русские сделали тонкий намёк Макрону. 6000 уже погибли

Фото: L.Urman/Keystone Press Agency/GloballookpressВчера 731 прочитал

Министерство обороны России сделало тонкий намёк воинственному президенту Франции Эммануэлю Макрону. По данным ведомства, в зоне ZOV уже погибло почти 6000 иностранных наёмников.

Ранее Эммануэль Макрон заявил, что не исключает отправки в зону ZOV подразделений НАТО. При этом он отметил, что речь идёт не идёт об использовании солдат альянса непосредственно в боях против русских, а о помощи инструкторов и ремонтных бригад. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Завершаюший ход Путина снимает с России все санкции: "Железка" между РФ и Ираном нервирует США

Сегодня

23K прочитали

Владимир Коварный, каким Путин войдет в историю за многочисленные успешные уловки и ходы против Запада, нанес своему главному врагу еще один удар.

Как пишут журналисты издания «The New York Times», Россия уже нашла способ обойти или отменить фактическое действие большинства наложенных на нее санкций. Остается буквально один стратегический проект, завершение которого дарует Москве неуязвимость от угроз со стороны западных стран.

Проект не секретный... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Ядерные шахматы" Путина, или Сценарий Последней мировой будет написан только Россией!

12K прочитали

The New York Times

"Господин Путин знает, что его оппоненты — во главе с президентом Байденом - больше всего опасаются эскалации конфликта"

из газеты The New York Times

Американское издание The New York Times проанализировало Послание Президента России Федеральному собранию.

И вот что оно написало в своей аналитической статье:

  • Путин трижды за последние два года напоминал о российском арсенале ядерного оружия;

  • Путин ясно дал понять... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Япония негодует, но терпит ради русской нефти: Новые условия с оплатой

Вчера

176 прочитали

Отношения России и Японии, мягко говоря, едва выдерживают хоть какую-то единую линию.

И все потому, что постоянно возникают взаимные претензии. То Москва обвинит Токио в чрезмерной агрессивности политики, то Япония примкнет к еще одному пакету западных санкций.

И так продолжается довольно долго и еще неизвестно, чем закончится. В то же время Токио пока не собирается отказывается от дешевых энергоресурсов из России.

Есть два интересных проекта... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Заставляет голосовать ядерным оружием: Западная пресса "на ушах" после интервью Путина

Вчера

139 прочитали

Вот ведь, что интересно: представители СМИ из дружественных нам стран не так категоричны в оценках недавнего интервью президента России журналисту Дмитрию Киселеву.

Они как-то сдержанно отреагировали и не стали нагнетать обстановку.

Чего не скажешь о прессе "золотого миллиарда", которая соловьем заливается, обвиняя Путина в угрозах применения ЯО. Но почему же она не озвучивает другие моменты, которые были затронуты в ходе этого интервью? Все дело в том... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин и Иран "опрокинули" санкции: Проект, который раздражает Америку

Сегодня

454 прочитали

По информации, представленной журналистами издания "The New York Times", Россия нашла способ обойти или отменить большинство наложенных на нее санкций, как утверждается.

Существует один стратегический проект, завершение которого обеспечит Москве защиту от угроз со стороны западных стран.

Путин с Президентом Ирана

Этот проект, известный публике как "Север – Юг", является транспортным коридором. Он включает в себя Россию и Иран, через... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ответ Москвы на изъятие ее активов может обанкротить Euroclear, пишут европейские СМИ

Сегодня

262 прочитали

По информации, предоставленной европейским чиновником и сообщенной агентством Рейтер, ответные меры России на конфискацию замороженных активов Центробанка ЕС могут привести к финансовым проблемам у бельгийской расчетно-клиринговой системы Euroclear, одной из крупнейших в мире.

По информации источника, в случае принятия решения ЕС о конфискации суверенных активов России, значительная часть этих средств не сможет быть использована для поддержки Незалежной. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

С танками и автоматами на выборы президента: Запад приступил к открытому террору против России

Вчера

622 прочитали

В отличие от "страны У", где выборы, политическая активность, демонстрации и основные партии запрещены, вся Россия голосует на избирательных участках.

Естественно, противник постарался создать нашим властям и гражданам как можно больше проблем в эти дни проведения голосования.

Попытками срыва выборов в Белгородской и Курской областях стали нападения ДРГ неприятеля, замаскированных под мифические «русские добровольческие» подразделения.

При поддержке танков и другой бронетехники... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ещё один "плевок" в США: Делегация из Бразилии ездила в Венесуэлу на нефтяные месторождения

Чтобы понимать - нефтяная отрасль в Венесуэле пока находится под санкциями США. И они ослаблены исключительно для одной американской компании.2 дня назад 699 прочитали

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Все, как по сигналу, ринулись скупать русский уран. «Росатом» получил поддержку от президента США

3 дня назад

3,9K прочитали

Желая насолить России, Джо Байден неожиданно дал человечеству шанс обрести мир, покончить с войнами и заняться процветанием. Не в этом поколении, но уже в следующем.

Сам того не ведая, ибо возраст дает знать, он из рецепта победы для США сделал «дорожную книгу» для спасения всей планеты. Если все удастся, мир ждет «атомный ренессанс» и реализация смелых мечтаний ученых и философов прошлого.

Байдену, конечно, это невдомек. Его беспокоят только деньги... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Война и мир: Япония жалуется на ВКС России

11 марта

1K прочитали

И ВВС НОАК и для этого есть очень веские причины.

У Сил Самообороны Японии существенно просел военный бюджет из-за пролета мимо японских островов российских и китайских военных самолетов, шутка ли, только за 2023 год японские ВВС поднимали на перехват свои истребители перехватчики 555 раз.

Для Японии это оказалось очень дорогим удовольствием, ведь каждый полет японских истребителей перехватчиков оказался очень дорогим и обошолся, в десятки тысяч долларов. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Истинная сущность владельца «Норникеля» раскрылась после того, как возник вопрос национализации - Паника поднялась мощная

12 марта 10K прочитали

После февраля 2022 года у отечественного олигархата появилось множество причин для беспокойства, поскольку их многочисленные капиталы буквально оказались в зоне риска.

Сейчас всем понятно, что Россия нуждается в социальной справедливости, и национализация становится все более вероятный.

И конечно же, от представителей нашего олигархата все чаще слышны изречения про частную собственность, но не про ту, которая относится к гражданскому населению, а только про собственную, конечно же. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Увидев, что делают русские и китайцы в Арктике, США тут же перебросили дивизию на Аляску

Вчера

245 прочитали

А между тем Вашингтону всё неймётся, хочется распространить своё влияние и на те территории, которые уж вообще никакого отношения к США не имеют! Оно и понятно: глобальному гегемону до всего есть дело!..

Все больше набирает обороты гонка вооружений в Арктике, где США стремятся восстановить свои военные возможности в ответ на действия России и Китая. Как сообщает Business Insider, после окончательного распада Советского Союза и возникновения новых вызовов... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Хуситы готовы испытать американский "Железный купол" новеньким "гиперзвуком"

Вчера

495 прочитали

Представители хуситского движения, известного как "Ансар Алла", радостно объявили о приобретении "гиперзвука". Они с большим энтузиазмом готовятся к его использованию.

(Фото для иллюстрации)

Западные СМИ столь увлечены созданием образа нецивилизованных аборигенов в тапочках, бегающих по пустыне, что реальные способности этого движения исчезли из понимания широкой аудитории.

Однако следует понимать, что они не лишены ума, хорошо организованы и обладают тактическими навыками. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Русские танкеры пришли в движение. Кто скупил всю партию нефти вместо Индии?

Вчера

37K прочитали

Индия занервничала, когда возникли проблемы с дополнительными санкциями от США. И поэтому, во избежание проблем экономического характера, власти этой страны решили пока не приобретать российскую нефть.

Что же, как говорится, был бы товар, а купец всегда найдется. Недолго думая, танкеры отправились к другому покупателю.

И речь идет о государстве, которое постоянно нам помогает. Китайцы не стали отказываться от сырья и согласились забрать весь объем. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

После «красных линий», которые Пашинян нарисовал Москве, Армению пора «вышвырнуть» из ЕАЭС и Таможенного союза

Вчера

10K прочитали

Неслыханная наглость премьера Армении — он уже начал диктовать России условия, при которых Ереван покинет ОДКБ, а при которых нет.

Автор: В. Панченко

Автор: t.me/velikairossia/185867

То есть после всего того, что сделала Россия для Армении, Пашинян ещё и какие-то «красные линии» нам рисует? Может, пора уже Еревану показать на дверь из ЕАЭС и Таможенного союза? Пусть Пашинян идет на поклон к Западу, и просит прокормить Армению.

Все разговоры премьера о том... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем