Мы в Telegram
Добавить новость

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024
21

Новости за 03.03.2024

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Русские подняли в небо «Сушки», не давая самолётам «небратьев» даже взлететь

Сегодня 10K прочитали

В субботу, 2 марта, стало известно о том, что экипажи многоцелевых сверхманевренных «Сушек» поколения 4++ наших воздушно-космических соединений принимают активное участие в миссиях в районе Авдоса в рамках продолжающейся кампании на территории «небратьев».

Информация об этом поступила непосредственно от пресс-службы Министерства обороны Российской Федерации, которая поделилась деталями действий наших соединений.

Проблема для «небратьев»

Согласно заявлению ведомства... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Мы увидели другую Россию». Послы 10 западных стран пришли на прощание с Алесеем мятежником. Одна женщина разнесла мемориал. Видео.

«Мы увидели другую Россию». Послы 10 западных стран пришли на прощание с мятежником. Вчера 13K прочитали

Церемонию прощания с Алексеем посетили послы стран Евросоюза и США, в том числе посол США Линн Трейси, зампосла Великобритании Том Додд, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф, посол Канады Сара Тейлор. Об этом сообщает посольство США.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Опередили американцев: Наш С-500 «Прометей» отразил гиперзвуковую ракету массой 40 тонн.

Вчера

1,7K прочитали

22 февраля 2024 года, новейший российский комплекс ПВО, С-500, продемонстрировал свою эффективность, совершив перехват гиперзвукового блока межконтинентальной ракеты.

Этот исторический момент стал новой страницей развития систем обороны России и полностью оправдал название комплекса - "Прометей".

Теперь российская ПВО способна противостоять современным гиперзвуковым угрозам и обеспечить надежную защиту страны.

В заключительной фазе... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Дорога жизни". Немцев предупредили о "печальных" последствиях атаки на Крымский мост

Виды Крымского моста© РИА Новости . Дмитрий Макеев

Крымский мост буквально является дорогой жизни и разговоры в бундесвере о возможностях совершить на него атаку напоминают что-то из истории, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный.

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян ранее сообщила со ссылкой на оказавшуюся в ее распоряжении аудиозапись, что высокопоставленные офицеры немецкого бундесвера обсуждали... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Германии заявили о безумии Шольца после утечки беседы об ударах по Крымскому мосту

Global Look Press   Вчера 4,2K прочитали

Немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком заявил о том, что утечки беседы немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту свидетельствует о безумии канцлера ФРГ Олафа Шольца.

По мнению бизнесмена, Шольц ведет страну к прямому военному конфликту с Россией. «Психически больной», — написал Дотком в адрес Шольца.

Ранее главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Стало известно о следующих шагах России по «Северным потокам»

Василий Небензя   Вчера 5K прочитали

Россия намерена поднять тему подрыва «Северных потоков» в Совбезе ООН, сообщил постпред РФ при организации Василий Небензя в эфире телеканала «Россия 24». Он назвал возможным открытый формат диалога.

Эту тему замылить не удастся. Мы планируем ее в ближайшее время поднять в Совете Безопасности. Сначала, возможно, в формате консультаций, а потом поговорим и в открытом формате, — заявил политик.

Постпред обратил внимание на заявления Дании и Швеции по поводу терактов... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Отработка применения ЯО? Американский самолёт совершил странный манёвр недалеко от нашего полуострова

Сегодня

4,5K прочитали

Последние события в воздушном пространстве «небратьев» привлекли внимание к усиливающейся роли стран Западного блока в текущей кампании на территории государства «У», особенно в контексте планирования и выполнения миссий в отношении наших территорий и объектов, находящихся на них.

Вчера был замечен полет американского самолёта пятого поколения «Лайтнинг» в сопровождении двух «Фальконов», взлетевших с румынского аэродрома «Михаил Когелничану». Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ллойд Остин сказал, что НАТО придётся воевать с Россией? Ну Што ж, пущай попробуют!

2 дня назад

2,8K прочитали

Спешу успокоить вас, друзья, у НАТО для войны с Россией и "кишка тонка" и дух не крепок.

Несмотря на воинственное заявление главы Пентагона Ллойда Остина на слушаниях в палате представителей о том, что НАТО придётся воевать с Россией, на самом деле, никто воевать с нами по-настоящему не собирается, потому что все европейские лидеры и стратеги НАТО прекрасно понимают, что если они развяжут войну против нашей страны, то её ход будет немножко... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Поляки здорово "приуныли" от реформ Путина на российских военных заводах

Сегодня

2,4K прочитали

Польская пресса оживленно обсуждает рост российской военной промышленности и начинает тревожиться по этому поводу.

По их мнению, это может привести к тому, что Россия обеспечит себя военной продукцией на многие годы вперед. Они указывают на то, что оборонные предприятия уже сейчас работают в три смены.

В.В. Путин

Журналисты с иронией отмечают, что увеличение производства военной техники в России происходит по аналогичным шаблонам, как во времена Сталина. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

США планируют "авантюру" в Венесуэле: Задача спецназа - выкрасть президента

Сегодня

142 прочитали

Президент Венесуэлы предупредил своих граждан о возможном вторжении в страну. Николас Мадуро на последней митинге в Каракасе рассказал о планах масштабной интервенции со стороны разных направлений.

США, по его словам, являются инициаторами этого сценария, распространяя фейковую информацию о политическом кризисе, насилии на улицах и разделении Венесуэлы на несколько мятежных регионов.

При этом Вашингтон, опираясь на Межамериканский договор о взаимной помощи... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Канада отобрала у нас самолет. Мы в ответ забрали концерн и огромный сельхоз рынок.

Вчера

5,7K прочитали

Россия компенсировала Канаде за санкции, критику и враждебность, увеличив экспорт товаров в Китай. Это вызвало озабоченность канадского премьер-министра Джастина Трюдо, по сообщению китайского издания Sohu.

Россия и Китай достигли соглашения о поставках российской свинины в Китай. Канадские власти не приветствовали такие "позитивные новости". Местные СМИ раскритиковали Китай за это решение. Причина ясна: Канада является одним из крупнейших экспортеров сельскохозяйственной продукции в мире... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пентагон опубликовал план конфликта, на случай, если Путин не остановится

(Фото для иллюстрации)  Вчера 3,2K прочитали

Каковы причины, если гегемон вынужден опубликовать свои планы по масштабной эскалации конфликта с РФ?

Этот доклад, состоящий из 280 страниц, разработанный Общевойсковым центром армии США, предназначен убедить мировое сообщество в возможности Америки осуществить такое деяние.

В последние месяцы возросло количество скептиков, сомневающихся в этой возможности, что представляет собой серьезную угрозу для репутации Вашингтона.

... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИД РФ заявил, что отказ Германии объяснить запись об ударах по России станет признанием вины

2 дня назад

313 прочитали

Мария Захарова сделала официальное заявление, в котором от лица РФ потребовала от ФРГ дать объяснения касаемо ставшей известной беседы между рядом высокопоставленными германскими офицерами касаемо потенциальных ударов по Крымскому мосту.

Об этом отечественный дипломат рассказала журналистам из РИА Новости.

Причем по мнению Захаровой, Берлин не должен слишком долго затягивать со своим ответом, оперативно объяснив, «что это было» на самом деле. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Немцы вновь идут против России. Опубликована расшифровка разговора высокопоставленных офицеров Бундесвера от 19 февраля 2024 года

Вчера

1,7K прочитали

Наши извечные оппоненты немцы снова преобразились в заклятых врагов. Именно так прокомментировал Д. Медведев расшифрованный разговор высокопоставленных офицеров Бундесвера от 19 февраля 2024 года, на котором обсуждалась передача дальнобойных ракет Taurus одной восточноевропейской стране, а также возможные объекты их применения.

Данный разговор состоялся между начальником отдела операций и учений командования ВВС Бундесвера Грефе, инспектором BBC Герхартцем... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Это полный позор для Германии» – в миссии РФ при ООН оценили запись разговора немецких военных

Дмитрий Полянский Фото: МИД РФ   Вчера 2,5K прочитали

Аудиозапись беседы высокопоставленных немецких военных о возможности атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus стала позором для Германии.

Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

«Это полный позор и потеря лица для Германии, показывающей свои новые цвета: лживая, подлая, агрессивная, реваншистская и русофобская», – констатировал дипломат на своей странице в сети X. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Последняя черта: Путин сказал своё слово – дальше будет «гарантированное применение»

3 дня назад 305K прочитали

Самым глубоким шоком для западной элиты станет, надо полагать, то, что Медведев не шутил. Причём – абсолютно.

Путин выступил со своим Посланием к Федеральному Собранию – и подтвердил дословно тезисы Дмитрия Анатольевича, вплоть до «уничтожения цивилизации» и «готовности к гарантированному применению».

Разве что цветистых метафор было поменьше и личных выпадов в адрес наших «не-партнёров». НО!!! Даже Путин сказал прямым текстом, что русофобия, видимо, «лишила разума» этих западных деятелей. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Опубликованная расшифровка немецких спецслужб - после послания Путина - что это значит?

Путин и Симоньян / Картинка из сети  2 дня назад 10K прочитали

Опубликованная расшифровка переговоров военных из Германии уже на следующий день после столь важного обращения Путина сигнализирует о многом. Дерзну своими рассуждениями на сей счет.

Во-первых, России известны все шаги наших врагов.

Во-вторых, попытки Запада втянуть Россию в глобальный конфликт - это не блеф, не кухонные разговорчики под винишко. Это факт, с которым мы еще столкнемся.

В-третьих, они не... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

О сенате и фильме «Тайны кровавой барыни»

Кадр из фильма НТВ  2 дня назад 45K прочитали

Калигула ввёл в сенат лошадь. Конь Инцитат, жеребец светло-серой масти, пронёс славу единственного коня-сенатора через века.

Шли годы, столетия, тысячелетия… Менялись политические системы. Перекраивалась карта мира. Геополитика стала сферой интересов каждого.

Всякий – аналитик, каждый – судья и прокурор.

И вот уже в сенате – мать лошади (выражение метафорическое, основанное на словах дочери. См. «Российская телеведущая и журналистка сравнила себя с лошадью. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сместить Путина вызвался "Рыжий Толик"

В. Путин

54K прочитали

Владимир Путин умело использовал возможности и ресурсы либералов, победив их собственным оружием. Однако, он милостиво позволил выжившим уйти за границу, не преследуя их.

Некоторые могут сказать, что это было напрасно, более опытные товарищи отметят, что такой шаг был хитрой мудростью. Зачем тратить силы на уничтожение врага, если можно делегировать ему самому эти задачи?

«Центр российских исследований», зарегистрированный в Израиле, имеет лишь условное отношение к России. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Абхазия получает от России пенсии, деньги в бюджет, бесплатные ресурсы, но сотрудничать с Росгвардией не желает

15 февраля

542K прочитали

Представляете, друзья, очередное маленькое, но, как считают руководители, суверенное и независимое государство, решило, что Россия представляет угрозу для национальных интересов этой республики.

Догадываетесь, о каком таком государстве идет речь?

Абхазия! Республика с площадью 8600 км2 и населением в 245 000 человек увидела в России, которая защитила Абхазию от геноцида Грузии, какую-то угрозу.

Автор:

Напомню читателям... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Если бы его отравили, то вся камера бы сдохла» Экс—заключенный честно рассказал о жизни в колонии №3 «Полярный волк», где умер Навальный* – что происходило за решеткой

Фото: кадр из видео с канала «Искренний Я»  3 дня назад 95K прочитали

Бывший заключенный, отсидевший в соседней колонии что и Навальный,* рассказал об условиях жизни там, выразив уверенность в роковой случайности смерти оппозиционера.

События скоропостижной смерти оппозиционера Алексея Навального* в колонии №3 «Полярный волк» поселка Харп в ЯНАО вызвали медийный шторм. На этом фоне бывший заключенный, а ныне — YouTube-блогер, отбывавший наказание в колонии №18 по соседству с известной колонией №3 в течение 12 лет... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Абхазского вина в России больше не будет! рассказываю, где прокололись абхазы

3 дня назад

314K прочитали

Всем привет!

Случилось чудо, которого я так сильно ждал, ибо эта новость буквально меняет расклад бутылок на полках винных магазинов, ведь абхазские винзаводы прекратили производство своих напитков!

С вами Алкоманьяк, потому устраивайтесь поудобнее, читайте внимательно и до конца!

Самое главное! Злоупотребление спиртным может негативно сказаться на вашем самочувствии, пейте ответственно!

Откуда новости?

Собственно говоря... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Экипаж «Победы» незаконно снял с рейса представителя настоящей элиты России, и поплатился за это уголовной статьей

Вчера

130K прочитали

Буквально два дня назад я опубликовал статью о бизнес-вумен из Люберец, которая в День защитника Отечества не пустила в свою кофейню действительно защитника — военнослужащего Российской армии, который приехал домой в отпуск.

Хозяйка кофеен, оскорбившая Россию и военнослужащих, может отправиться на 7 лет в колонию и лишиться бизнеса: дело на контроле у Бастрыкина

Интересные истории3 дня назад

Теперь дама дожидается суда («светит» 7 лет колонии) и конфискации... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Уберите их": Похабное выступление Реввы шокировало россиян. Кто его притащил? Орбакайте на очереди. Коротко о важном

2 дня назад

36K прочитали

"Пирожков" в очередной раз появился в России с одной единственной целью - пополнить опустевшие карманы.

Ему даже не пришлось ехать на новые территории, и без этого допустили до кормушки. Кто его пригласил и как отреагировало общество?

Коллаж автора.

Напомню, в феврале 22 года Ревва "отметился" антивоенным постом, после чего надолго пропал из инфополя. Поговаривали, что он вместе с семьёй улетел в Испанию. "Пирожков" как и многие... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы