Мы в Telegram
Добавить новость

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024
21

Новости за 05.03.2024

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В степях обнаружены "отряды" немцев. Секретное задание бюргеров раскрыл русский полковник

5 февраля

140K прочитали

Вряд ли это можно назвать немецким туризмом, потому что, цели и средства их достижения отнюдь не мирные. Но для широкой общественности нахождение немцев в степях "режима" выглядит именно таким образом.

До последнего момента никто из бандитского режима не признавался, зачем они вообще там находятся, когда вокруг боевые действия.

И только подполковник Народной милиции в отставке Андрей Марочко раскрыл правду об этом виде туризма. Как оказалось... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Новосибирске нашли государственную контору, где чиновникам платят по 1000% премии

Государственная организация выписала шокирующие своими размерами премии своим руководителям – от 290 % до 1000 % за квартал. Сибкрай.ru рассказывает о невероятной щедрости в жилищной инспекции.

Премии до десятикратного размера получили начальники отделов Государственной жилищной инспекции в 2023 году. Об этом узнал Сибкрай.ru.

По информации Сибкрай.ru, в 2023 году внушительные суммы получили начальник отдела организационной и кадровой работы Дмитрий Кондауров – 775 %, замначальника инспекции Вадим Юнусов ... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Потомок Чингисхана подловил Путина на слове и напомнил русским, на чьих землях они живут

14 февраля

94K прочитали

После громкого интервью Путина Карлсону, неожиданно проснулся и подал голос потомок Чингисхана. Бывший президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж вдруг неожиданно заявил о претензиях его страны на российские территории.

В качестве документа, оправдывающего подобный выпад, он продемонстрировал историческую карту Монголии. Кроме того, отметил тот факт, что современная Россия должна принадлежать потомкам Чингисхана. И вдобавок ко всему написал пост в социальной сети Х(запрещена в России)... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Победа победилаПобеда победила

Самолёт. Картинка сгенерирована нейросетью.

 Вчера 4,4K прочитали

Уже несколько дней в сети обсуждают инцидент с авиакомпанией «Победа». Эту тему уже обмусолили со всех сторон, но всё-таки хотелось бы вставить и свои пять копеек. Если кто-то не в курсе, вкратце суть инцидента:

Участник СВО, после ранения и лечения в Москве, летел рейсом этой авиакомпании домой, в Барнаул. Стюардесса заподозрила, что он курил в туалете. На том основании, что почувствовала запах табака. Несмотря на то... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Азербайджанец хотел пролезть без очереди, а когда ему указали на место быстро достал нож. Разбираемся.

Сегодня

35K прочитали

В Санкт-Петербурге 15-летний подросток, гражданин Азербайджана, напал с ножом на посетителя ресторана сети Burger King. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в вечернее время в одном из ресторанов сети Burger King в центре города. По предварительной информации, подросток попросил пропустить его вперед без очереди, но получил отказ. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Причиной скандальной утечки разговора офицеров Бундесвера стало подключение одного из участников по незащищенному соединению

Сегодня

307 прочитали

Причиной скандальной утечки разговора офицеров Бундесвера стало подключение одного из участников по незащищенному соединению. Об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус:

«Не все участники соблюдали предписанную процедуру безопасного набора номера. По имеющимся данным, утечка данных произошла у участника из Сингапура, он был подключен через несанкционированное соединение, то есть фактически через открытое соединение», — заявил он.

... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ЦБ запретил банкам раскрывать международных партнеров. Крупнейший игрок Турции по перевалке российской нефти закрыл операции с ней

Сегодня

272 прочитали

Российским банкам запретили раскрывать информацию о сотрудничестве с иностранными партнерами на фоне ужесточения финансовых санкций.

Это следует из письма зампреда Центробанка Ольги Поляковой, которое было разослано в кредитные организации 27 февраля, пишут «Ведомости» со ссылкой на документы.

Также ЦБ потребовал от банков предупредить своих клиентов — участников внешнеэкономической деятельности, чтобы они не допускали публичное распространение информации об иностранных контрагентах... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Минус два «Хаймерса»: У «небратьев» произошло серьёзное «обнуление»

Сегодня 1,7K прочитали

На линии соприкосновения в районе Авдоса и Ч. Яра ситуация остается напряженной: российские соединения уверенно продвигаются, заставляя формирования оппонирующей стороны переходить к отходу и оставлению ранее занятых линий.

При этом формирования «небратьев» пытаются производить собственные контрдействия на отдельных участках, но инициатива прочно остается за российской стороной, что свидетельствует о том, что у «небратьев» банально нет ни оснащения, ни средств и достаточного количества кадрового состава.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Китай не намерен присоединять Тайвань... мирно

Сегодня 620 прочитали

Сегодня проходит Всекитайское собрание народных представителей. И тут есть сразу два тревожных сигнала для мировой экономики:

1. Китай увеличивает военный бюджет на 7,2% в этом году. В целом, рост расходов на оборонку продолжает обгонять рост ВВП. С тех пор как Си Цзиньпин стал президентом в 2013, расходы на армию выросли с 720 млрд юаней до 1,67 трлн.


2. В отчете о работе правительства пропало упоминание "мирного присоединения" Тайваня, хотя раньше эти формулировки звучали. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Легендарный Дукалис отказался зачитывать на камеру текст об «умирающей России» и послал сценаристов куда подальше, встал и ушел. Видео.

Сегодня 29K прочитали

Легендарный актер Сергей Селин, известный по роли опера Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", отказался читать на камеру текст о "умирающей России" и предложил рассказать свою версию событий в стране.

Согласно сообщению в Telegram-канале "Сергей Селин. Официальный канал", актер был приглашен на съемки, где ему предложили прочитать текст о боли за "умирающую Россию" и беспросветное будущее.

Однако, Селин не согласился с этим и предложил рассказать свою версию событий в стране. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Послы ЕС отказались встречаться с Лавровым. Выслать их из России за это предложил зампред Совбеза Медведев

Сегодня 19K прочитали

Очередной вопиющий случай неуважения к России произошёл недавно в дипломатической сфере. Послы ЕС в России демонстративно отказались от встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Массовый демарш послов Евросоюза состоялся, по словам самого Лаврова, после того, как послал им приглашения встретиться «недели полторы назад».

Суть инцидента заключается в том, что глава нашего МИД пригласил послов на встречу для разговора на тему предстоящих... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Новая утечка: Лондон потребовал от Берлина шмальнуть по нашему мосту

Сегодня

6,6K прочитали

Вопреки скандалу с утечкой разговора немецких военных о возможных попаданиях по мосту, Великобритания настаивает на передаче ракет Taurus Незалежной.

Великобритания призывает немедленно передать Незалежной ракеты Taurus большой дальности, несмотря на недавний скандал, вызванный утечкой секретных переговоров высших военных чинов ФРГ о "необходимости “обнулить” мост полуострова", который стал известен благодаря публикации в британских СМИ.

... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ч. Яр уже на горизонте: Наши парни в шаге от окраин важнейшего н.п. Сегодня 18K прочитали

Сегодня

18K прочитали

В направлении Авдоса обостряется обстановка: формирования «небратьев» задействуют свои элитные формирований, в том числе 47-е соединение, оснащенное американскими машинами «Абрамс».

Однако, как подчеркивает журналист и блогер Юрий Подоляка, эти меры не приносят ожидаемого результата — оппонирующая сторона имеет серьёзные проблемы как в кадровом составе, так и в дорогостоящей западной технике, не достигая значительных успехов на поле брани.

... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Европа закрывает дверь России: "Полная блокировка" как новый Железный занавес

Сегодня

8,9K прочитали

Великая Европа снова вступила в битву, этот раз на экономическом фронте. Под знаменем "No Russia" союзные страны приняли решение о полной блокировке торговых каналов с Россией.

Однако, как отмечают наблюдатели и эксперты, эффективность запретов ставится под сомнение.

В новом 12-м пакете санкций Евросоюза, введенном в рамках борьбы с российским воздействием, появилось строгое правило: запрет на дальнейшую реэкспортацию товаров в Россию. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

“Крабовых королей” РФ хотят национализировать, олигархи в опале. Разбираемся.

Сегодня

3,3K прочитали

Компании в рыбопромышленном секторе Дальнего Востока могут столкнуться с национализацией своих активов в результате судебных исков, поданных Генеральной прокуратурой.

Эти иски, на общую сумму 376 миллиардов рублей, направлены на 31 рыболовную компанию и 29 частных лиц, включая известных "крабовых королей" Дмитрия Дремлюгу и Олега Кана.

Прокуратура требует компенсации за незаконную добычу водных ресурсов и участие иностранных интересов, а также возможную национализацию компаний. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Американцы обвинили самих себя: в проблемах с Россией виноваты только власти США

Сегодня

425 прочитали

Теплый прием делегации из США на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» подтверждает, что враждебность в отношениях между Россией и Соединенными Штатами Америки исходит от Вашингтона.

Об этом заявил глава американской делегации Калеб Мопин.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

По его словам, на фоне отношений между двумя государствами можно было ожидать враждебности к делегации США со стороны России, но иностранных гостей встретили радушно. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Европейская страна потребовала полностью запретить импорт российского зерна

Global Look Press

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что Европейский союз должен принять обоюдное решение о запрете ввоза российского и белорусского зерна.

По его словам, единогласные европейские меры по данному пункту будут гораздо эффективнее, чем решения, принятые отдельными странами. Он отметил, что хотел бы, чтобы ЕС одобрил ограничительные меры в отношении российской и белорусской сельскохозяйственной продукции.

Туск добавил, что сегодня обратится с требованием... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

США, Китай и ЕС вступили в схватку за литиевый пояс Южной Америки

Избрание президентом Аргентины Хавьера Милея может привести к краху надежд Евросоюза на заключение до конца 2023 года торговой сделки с МЕРКОСУР – блоком стран Южной Америки.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Крупнейший американский самолёт-разведчик США сутки летал у Крыма и Краснодарского края

Вчера

4,9K прочитали

Американский беспилотный самолёт-разведчик, пролетевший над акваторией Чёрного моря, следил за побережьем Крыма и Краснодарского края в течение двух дней.

Затем, направившись на авиабазу НАТО, он завершил свою миссию.

Фото для иллюстрации

Американцы возобновили запуск разведывательных дронов с итальянской авиабазы НАТО к территории Краснодарского края и Крыма после небольшого перерыва.

На радарах обнаружен американский БПЛА... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России