Мы в Telegram
Добавить новость

Сенатор Пушков: США хотят долгосрочной опосредованной «ледяной войны» с РФ

Ведущая Виктория Боня подарила свое фото в белье сыну Алены Водонаевой

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022
10

Новости за 12.09.2022

Lenta.ru 

Юрист назвал грозящее Собчак из-за проверки на ЛГБТ-пропаганду наказание

В случае если телеведущую и журналистку Ксению Собчак признают виновной в ЛГБТ-пропаганде, ей может грозить штраф в размере до одного миллиона рублей или приостановление деятельности. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский.

Lenta.ru 

Россиян предупредили о значительном подорожании такси

Общероссийское объединение пассажиров (ООП) предупредило, что в случае принятия нового законопроекта о регулировании сферы таксомоторных перевозок в России услуги такси могут подорожать на 50 процентов. Об этом заявил председатель организации Илья Зотов. Законопроект повлияет на доступность цен для пассажиров.

Lenta.ru 

Звезда «Короны» появилась на публике в боди без штанов

Английская актриса Эмма Коррин привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на кинофестивале в Торонто, Канада. 26-летняя звезда сериала «Корона», в котором она сыграла роль принцессы Дианы, посетила премьеру фильма режиссера Майкла Грандаджа «Мой полицейский» в облегающем боди черного цвета со шлейфом.

Lenta.ru 

Звезда «Дома дракона» Олкок оценила постельные сцены со своим участием

Австралийская актриса и звезда сериала «Дом дракона» Милли Олкок прокомментировала подробности постельных сцен со своим участием. Артистка поведала, что сцена, где ее героиня по сюжету оказывается в публичном доме с множеством обнаженных людей вокруг, показалась ей «довольно грубой».

Lenta.ru 

Названа стоимость проезда по первому участку российской мегатрассы

Стоимость проезда по первому участку мегатрассы М12 Москва — Казань для легковых автомобилей и мотоциклов составит 89 рублей. Водителям среднегабаритных транспортных средств придется заплатить за проезд 133 рубля, грузовых и автобусов — 178 рублей, специальных крупногабаритных — 267 рублей.

Lenta.ru 

В Молдавии заявили о плановых артиллерийских учениях на юге страны

Переброска артиллерии на юг Молдавии связана с проведением плановых учений Scutul de foc 2022 («Огненный щит»). Об этом сообщила представитель пресс-службы Министерства обороны республики Инга Радван. По ее словам, соответствующие учения проводятся с 2015 года, в этому году они пройдут 12-13 сентября.

Lenta.ru 

Семилетний россиянин умер на операционном столе из-за неверного диагноза

В Ингушетии семилетний мальчик умер на операционном столе из-за неверного диагноза, поставленного медиками. Об этом рассказал отец россиянина. Мужчина пояснил, что его сын в конце августа упал с турника, после этого ребенка мучили сильные боли. Отец обращался с сыном в разные больницы.

Lenta.ru 

В Москве мужчина угрожал сбросить маленького ребенка с 12 этажа и попал на видео

На востоке Москвы мужчина угрожал сбросить маленького ребенка с 12-го этажа. Инцидент произошел в районе Новокосино. По словам местных жителей, россиянин бегал из комнаты на балкон несколько раз и постоянно кричал, что убьет ребенка, после чего вышел на балкон с ножом в руках.

Lenta.ru 

Производитель сигарет Chapman отказался от поставок в Россию

Немецкий производитель сигарет Chapman отказался от поставок в Россию — на заводе в Любеке запретили загружать российские фуры. Небольшие российские магазины стали закупать ограниченный ассортимент сигарет через Казахстан и Киргизию. Крупные сети смогли организовать параллельный импорт через Белоруссию.

Lenta.ru 

Дженнифер Лоуренс впервые после родов вышла в свет в прозрачном наряде

Американская актриса Дженнифер Лоуренс впервые вышла в свет в откровенном образе после рождения ребенка. Известно, что 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Красное, белое и вода». Папарацци запечатлели гостью мероприятия в платье люксового бренда Dior черного цвета, выполненное из прозрачной ткани.

Lenta.ru 

Пентагон задумал использовать аналог советского шаттла для доставки грузов

Пентагон задумал использовать перспективный космический корабль Dream Chaser, считающийся аналогом советского мини-шаттла БОР (беспилотный орбитальный ракетоплан), для доставки грузов по Земле. Об этом сообщает SpaceNews. Соглашение о сотрудничестве Пентагон и компания Sierra Space подписали 8 сентября.




Lenta.ru 

Энергодару предрекли замерзание из-за остановки ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что из-за остановки Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) без отопления может остаться практически весь Энергодар. По его словам, город с населением более 40 тысяч человек «всегда отапливался прежде всего атомной станцией».

Lenta.ru 

Блогерша Блиновская рассказала об отношениях с Собчак после интервью

Известная блогерша Елена Блиновская рассказала, как у нее складываются отношения с телеведущей Ксений Собчак после скандального интервью. По словам блогерши, она продолжает общаться с журналисткой, невзирая на интервью. «Общечеловеческие отношения мы в целом сохранили», — заявила она.

Lenta.ru 

Раскрыта связь регулярных тренировок и профилактики рака груди

Исследование ассоциации изучения рака груди Breast Cancer Association Consortium раскрыло связь регулярных тренировок и профилактики рака груди. Известно, что тренировки три раза в неделю на 38 процентов снижают риск развития рака груди у женщин, а если заниматься чаще, можно снизить риск на 41 процент.

Lenta.ru 

Три подростка попали в больницу после массовой драки с поножовщиной

В Подольске три подростка попали в больницу после массовой драки с участием 12 человек. Побоище произошло возле одно из магазинов на улице Филиппова. В конфликте принимали участие две группы по шесть подростков в каждой. В ходе драки некоторые взялись за ножи. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Lenta.ru 

Названы последствия использования угля для получения энергии в Европе

Возврат Европы к альтернативным источникам энергии неизбежно отбросить экономику стран назад, считает экономист Мосейкин. Использование угля и дров для отопления и получения электроэнергии требует определенной инфраструктуры, которая не вписывается в парадигму века технологий, заметил он.

Lenta.ru 

Меган Маркл в траурном наряде обвинили в подражании Кейт Миддлтон

Поклонники увидели в траурном образе Меган Маркл подражание Кейт Миддлтон. Принц Уильям и принц Гарри вместе с женами появились вместе на публике в Виндзорском замке. Папарацци запечатлели принцессу Уэльскую в черном платье длины макси, в то же время герцогиня Сассекская выбрала аналогичное платье с коротким рукавом.

Lenta.ru 

Бари Алибасов попал в больницу

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов попал в больницу из-за проблем с позвоночником. Солист коллектива Владимир Политов уточнил, что недавно шоумен неудачно упал. Кроме того, проблемы со спиной вызваны тем, что он пытался перепрыгнуть через барабанную установку. Политов сказал, что операция будет быстрой.

Lenta.ru 

106-летний мужчина назвал три главных принципа счастливого долголетия

Долгожитель из США отпраздновал очередной день рождения и назвал три главных принципа долгой и счастливой жизни. Гарольд Шаллер из города Нейплс, штат Флорида, родился 7 сентября 1916 года. Он был участником Второй мировой войны, а после завел семью. Секрет своего долголетия 106-летний мужчина раскрыл журналистам.

Lenta.ru 

Жителя Петербурга посадили на 10 лет за убийство и расчленение отца

Василеостровский суд Петербурга приговорил к 10 годам лишения свободы местного жителя Алексея Генералова за убийство своего отца. Осужденный будет отбывать срок в колонии строгого режима. Суд установил, что днем 13 ноября 2021 года у себя дома на Новосмоленской набережной Генералов застрелил отца из-за квартиры.

Lenta.ru 

Идея о домах с зарядками для машин оказалась неожиданно опасной для британцев

Британские застройщики выступили против идеи властей об обязательном снабжении всех новых домов зарядными станциями для электромобилей. Инициатива оказалась неожиданно опасной для граждан. Из-за высокой стоимости оборудования есть риск, что здания снабдят старыми технологиями — это повысит угрозу ударов током.

Lenta.ru 

Российский завод Nissan продлил простой до конца года

Японский концерн Nissan принял решение продлить простой на своем российском заводе до конца года. К такому решению привела невозможность справиться с дефицитом комплектующих, необходимых для сборки автомобилей любой из моделей. Сборка Qashqai, X-Trail и Murano под Санкт-Петербургом остановилась еще в марте.

Lenta.ru 

Рост спроса на древесину в стране ЕС объяснили

Возросший в полтора раза спрос на древесину в Венгрии связан с психологической подавленностью общества экономист Юрий Мосейкин. Таким образом люди ищут себе успокоения в критической ситуации, предположил он. «Сомневаюсь, что Венгрии удастся восполнить нехватку тепловой энергии за счет дров», — счел эксперт.

Lenta.ru 

Бывший министр приблизился к статусу крупнейшего землевладельца России

В России закрылась крупнейшая сделка с сельхозземлей с 2017 года. Связанные с Агрокомплексом им. Н. И. Ткачева структуры выкупили у агрохолдинга «Юг Руси» около 200 тысяч гектаров земли. В результате компания может стать крупнейшим владельцем сельхозземель в стране, ее земельный банк вырос до 1,1 миллиона гектаров.

Lenta.ru 

Россиянка вышла замуж за европейца после отпуска и поделилась разочарованием

Российская путешественница вышла замуж за жителя Испании и рассказала о причинах развода и местном менталитете. Девушка поделилась, что борьба за равноправие «сыграла злую шутку» с европейцами, поскольку теперь мужчины хотят, чтобы женщина поскорее начала зарабатывать. Кроме того, испанцы утратили традиции.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости России

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Айза рассказала, как сын едва не выпал из кабины аттракциона

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»