Мы в Telegram
Добавить новость

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022
10

Новости за 02.09.2022

Lenta.ru 

Несущаяся вдоль российской дороги фура с горящими тюками сена попала на видео

В Воронежской области водитель на фуре Volvo продолжил движение с горящими тюками сена вдоль дороги. Позже выяснилось, что в машине перевозили 32 тюка сена. По неизвестной причине груз загорелся, но водитель не сразу обратил на это внимание и успел еще какое-то время проехать с пожаром в прицепе.

Lenta.ru 

В США подтвердили захват американских беспилотников в Красном море

Военно-морские силы (ВМС) США подтвердили захват американских беспилотников в Красном море. Об этом инциденте рассказал представитель американского Пятого флота, чье имя не раскрывается. По его данным, американская сторона знает о произошедшем. Ранее иранские военные сообщили о захвате беспилотников США.

Lenta.ru 

Специалист по этикету перечислил бросающиеся в глаза признаки неухоженного жилья

Оставленные на виду моющие средства, искусственные ароматы и грязные кружки говорят о неопрятности хозяев, рассказал эксперт по этикету из Великобритании Уильям Хэнсон. Кроме того, о том же свидетельствуют, по его словам, подушки без сменных чехлов, неубранные детские игрушки и неработающие лампочки.

Lenta.ru 

Ивлеева раскрыла детали создания откровенной обложки для Playboy

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, как создавалась ее откровенная обложка для мужского журнала Playboy. Подробности она раскрыла в интервью стилисту Александру Рогову. Ивлеева заявила, что хотела сделать стильную и классную обложку для Playboy и поэтому сама оплатила съемки.

Lenta.ru 

Немцев возмутило требование Польши выплатить репарации

Немцев возмутило требование Польши выплатить военные репарации за разрушения и жертвы, понесенные за период Второй мировой войны. Жители Германии раскритиковали данное предложение польского правительства, так как Варшава отказалась от дальнейших репараций еще в 1953 году.

Lenta.ru 

В Казахстане предложили переименовать столицу

Депутатская группа в Казахстане предложила переименовать столицу и вернуть ей прежнее название — Астана. По мнению политиков, неправильно, когда при жизни человека город называется его именем. Кроме того, по словам депутатов, народ так и не принял новое название столицы.

Lenta.ru 

Один цвет волос стал новым трендом

Редакторы модного журнала Glamour совместно с парикмахером Анджелой Хейзелтон назвали один цвет волос новым трендом. Речь идет о рыжем оттенке. По словам колориста, в последнее время она ежедневно проводит в своем салоне красоты Marie Robinson в Нью-Йорке окрашивания в упомянутый тон.

Lenta.ru 

Дзагоев перешел в «Рубин»

Российский полузащитник Алан Дзагоев подписал контракт с «Рубином». Соглашение с 32-летним хавбеком рассчитано до конца текущего сезона. Ранее игрок прибыл в расположение команды и успел провести несколько тренировок. В мае футболист покинул московский ЦСКА, за который выступал с 2008 года.

Lenta.ru 

Находящиеся в ссоре 30 лет братья выдвинулись на пост мэра родного города

В Канаде двое братьев, которые не разговаривали друг с другом 30 лет, стали единственными кандидатами на пост мэра города в провинции Онтарио. Находящиеся в ссоре родные братья Билл и Чарльз Стилы поборются за кресло главы администрации города Порт-Колборн. Родственники не говорят, почему не общались только лет.

Lenta.ru 

В «Энергии» рассказали о схеме полета к РОС

Схемы полета космических кораблей к перспективной Российской орбитальной станции (РОС) будут короткими, сообщил ТАСС начальник отдела баллистики Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Рафаил Муртазин. По его словам, это не потребует согласования с иностранными партнерами, как в случае с МКС.

Lenta.ru 

Иран временно задержал беспилотные суда США в Красном море

Военно-морские силы Ирана временно задержали в Красном море два беспилотных разведывательных судна США. По информации СМИ, задействованный в антитеррористической операции в Красном море иранский эсминец «Джамаран» встретил на пути своего следования два судна-беспилотника.




Lenta.ru 

Российский боец ММА набросился на зрителей после поражения

Российский боец смешанного стиля Александр Карапетян устроил драку со зрителями после поражения в поединке. После завершения боя спортсмен давал интервью, во время которого один из зрителей выкрикнул оскорбление в его адрес. После этого Карапетян покинул пределы октагона и набросился на зрителя.

Lenta.ru 

Финская Huhtamaki продала бизнес в России владельцу «Вкусно — и точка»

Производитель одноразовой посуды Huhtamaki продал бизнес в России компании Espentina. Фирма, зарегистрированная на Кипре, принадлежит Александру Говору, который является владельцем сети быстрого питания «Вкусно — и точка». Совладельцем компании также числится Юрий Кушнеров. Стоимость сделки составила 151 миллион евро.

Lenta.ru 

Представлявшиеся магами мошенники обманули россиян на миллионы рублей

В Москве полицейские задержали пятерых жителей Краснодара, обманувших россиян на миллионы рублей. Группировка с помощью созданных в сети аккаунтов выдавала себя за магов и гадалок. Среди предлагаемых услуг: предсказания, снятие порчи, сглаза, любовный приворот и привлечение денег.

Lenta.ru 

Определена самая популярная у россиян мебель

Чаще всего россияне покупают мебель для кухни — на нее приходится 33 процента всех связанных с обустройством квартиры заказов. К такому выводу пришли аналитики компании Mr.Doors в своем исследовании. Следующими по популярности оказались гардеробные, прихожие и спальни.

Lenta.ru 

Производитель чая Lipton задумал закрыть завод в России

Производитель чая Lipton, уходящая с российского рынка компания Ekaterra задумала закрыть завод и распродать оборудование. Чай под брендами бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производить в России к концу текущего года, после этого продажа будет прекращена. Сама фабрика скорее всего будет закрыта.

Lenta.ru 

В Совфеде спрогнозировали заключение МАГАТЭ по ЗАЭС

Первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров спрогнозировал возможное заключение Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской атомной электростанции. МАГАТЭ является зависимой организацией, поэтому может дать уклончивый ответ, допустил он.

Lenta.ru 

В Петербурге пациентку с болями выписали из больницы после жалобы на клопов

Жительница Санкт-Петербурга заявила, что ее выписали из больницы после жалобы на клопов. По рассказу самой женщины, ее экстренно госпитализировали в городскую больницу № 15 на Авангардной улице из-за кисты. Спустя два дня пациентку отправили долечиваться домой, несмотря на то, что она все еще испытывала боль.

Lenta.ru 

Горничная отеля призвала гостей к трехминутному действию и была унижена в сети

Горничная отеля показала на видео действие постояльцев, которое значительно упростит ее работу по уборке номеров. Девушка считает, что гости отеля, которые перед отъездом снимают постельное белье, значительно помогают ей, так как это экономит ей три-четыре минуты от общего времени уборки номера.

Lenta.ru 

Ценам предрекли рекордный рост после введения «потолка» на российскую нефть

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков заявил, что в случае, если государства согласятся поддержать антироссийские санкции в виде введения «потолка» цен на российскую нефть, цены рекордно вырастут до 150-200 долларов за баррель из-за создания дефицита на мировом рынке.

Lenta.ru 

Клиент описал неудачную стрижку в салоне фразой «это подло»

Блогер с никнеймом @jamieaccx описал сделанную ему мастером стрижку фразой «это подло». Вначале на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал фото желаемой стрижки в виде коротких на висках и удлиненных на макушке и в районе лица прядей. Затем он показал, как выглядит после преображения в салоне.

Lenta.ru 

Преемник «Макдоналдса» пообещал вернуть картофель фри

Сеть «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, пообещала вернуть картофель фри во все фирменные рестораны быстрого питания. Сейчас сеть работает с локальными поставщиками, также часть продукции импортируется. Блюдо уже есть в некоторых ресторанах.

Lenta.ru 

Разлученные в детстве братья нашли друг друга спустя 77 лет

79-летний Джефф из Австралии и его брат, 83-летний Тед Ноббс из Великобритании, встретятся спустя 77 лет разлуки. Тед и другие братья были разлучены с Джеффом в детстве, во время Второй мировой войны в 1945 году. Сыновья остались с отцом, и он принял решение отдать на тот момент двухлетнего Джеффа на усыновление.

Lenta.ru 

Российские космонавты на МКС вышли в открытый космос

Российские космонавты Олег Артемьев и Денис Матвеев на Международной космической станции (МКС) вышли в открытый космос, сообщает «Роскосмос». Целью выхода в открытый космос называется подготовка европейского дистанционного манипулятора European Robotic Arm (ERA) к работе.

Lenta.ru 

В российских школах стали учить детей по-новому

С 1 сентября российских школьников начали обучать по-новому. Об этом говорит ряд вступивших в силу нововведений, касающихся школьной программы, церемоний и ритуалов, а также канцелярских принадлежностей. В этом году учебная неделя в части российских школ будет начинаться с церемонии поднятия флага.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии