Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 29.12.2020

Блог сайта «Fine-news» 

"Химки" снова проиграли в Евролиге

В Мытищах завершился матч баскетбольной Евролиги между «Химками» и греческим «Олимпиакосом». Гости одержали победу с...

Блог сайта «Авторадио» 

Авторадио провело  пятый, итоговый  супер-финал игры "Много денег  Smart сезон"  и разыграло целый миллион рублей

Авторадио провело  пятый, итоговый  супер-финал игры "Много денег  Smart сезон"  и разыграло целый миллион рублей. Его обладателем стал наш слушатель Андрей Седых из Боброва Воронежской области.  Вся страна услышала в его телефоне гимн радиостанции вместе гудков. Победу ему принесла песня  группы "Дискотека  Авария"   "Новогодняя". Нашему пятому финалисту    51  год, он работает заместителем руководителя предприятия по заготовке древесины.  Звонок "Мурзилок" застал его случайно,  рассказал Андрей нашим корреспондентам. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ГИБДД Мытищ провели новогоднюю лотерею для первоклассников школы № 32

Перед началом зимних каникул сотрудники Мытищинской Госавтоинспекции организовали новогоднюю лотерею по Правилам дорожного движения для первоклассников школы № 32, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД управления полиции «Мытищинское» Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские гимнастки заняли пьедестал почета на турнире «Золотые Звездочки – Зима 2020»

В Москве прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Золотые Звездочки – Зима 2020», на соревнованиях гимнастки из Мытищ завоевали призовые места, сообщается на странице спортшколы «Авангард» в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекция региона проводит акцию «Новогодний статус безопасности»

Госавтоинспекция Московской области инициировала создание новогоднего «статуса безопасности» и призывает всех, кто заботится о безопасности поставить в своих соцсетях соответствующий файл. Не садиться за руль в предстоящие выходные в состоянии алкогольного опьянения всех мытищинцев призвала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД управления полиции «Мытищинское» Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пауэрлифтеры из Мытищ завоевали награды на областном первенстве в Королеве

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» приняли участие в соревнованиях первенства Московской области и завоевали награды различного достоинства, сообщается на странице спортшколы в социальной сети.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сувениры ручной работы, угощения и гулянья: чем удивят жителей Красногорска новогодние ярмарки в Подмосковье

Этой зимой в Московской области откроется более 40 ярмарок в 31 городском округе, сообщает турпортал Welcome.mosreg.ru.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Члены Общественной палаты Мытищ проверили работу лифтов в доме по улице 2-я Институтская

Состоялось внеочередное выездное заседание комиссии по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты городского округа Мытищи. Причиной выезда стало обращение жителей дома № 26 по улице 2-я Институтская, связанное с жалобами на обслуживание лифтового оборудования, отсутствие связи с диспетчером с кнопки вызова, остановы лифтов на несколько дней при поломках, сообщается в материале Общественной палаты.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сервис «Синица»: 2020-й год показал беспрецедентный рост цен и сокращение объемов жилья в Москве и области

По данным департамента аналитики компании «Синица», в IV квартале 2020 года цены на квартиры в новостройках в границах старой Москвы и Московской области прибавили по сравнению с III кварталом 8,8% и 8,1%, соответственно. В Новой Москве по итогам декабря цены росли еще быстрее, превысив показатели III квартала на 10,2%. Таким образом, по сравнению с прошлым годом 2020-й показал беспрецедентный рост цен. В границах старой Москвы за текущий год цены подросли на 16,7% (тогда как за прошлый год только на 4,2%), средняя цена кв. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В 2020 году управляющие компании Красногорска проверили более 2,5 тысяч подъездов в мобильном приложении «Проверки Подмосковья»

За 2020 год Госжилинспекция Московской области проверила выполнение управляющими компаниями региона 111 267 заданий в «Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (мобильное приложение ЕГИС ОКНД).

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дежурно-диспетчерская служба Мытищ предупреждает граждан о «ледяном дожде»

Во вторник, 29 декабря, до конца суток в Московской области появится вероятность образования «ледяного дождя», соответствующее предупреждение распространила единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Мытищи со ссылкой на информацию Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС.

Mosreg.ru 

Названы городские округа Подмосковья с наибольшим числом выявленных за сутки случаев Covid-19

Больше всего случаев коронавируса за сутки в Подмосковье выявили в Красногорске (122) и Сергиевом Посаде (104), всего за это время в области выявили 1547 случаев, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Водители автомобилей и трактористы требуются на работу в «Леспаркхоз»

Муниципальное бюджетное учреждение «Лесопарковое хозяйство» объявило набор водителей автомобилей и трактористов на погрузчики и другую специализированную технику, сообщается на странице предприятия в социальной сети.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Федоскино на тройке!

Новогодние праздники - отличный повод посетить музеи Подмосковья.

А начать свое путешествие можно, к примеру, с Московского областного музея Народных художественных промыслов в Федоскино.

Тем более, что добраться до музея можно не только общественным и личным транспортом, но и как в XIX веке на тройке лошадей!

В самом музее вас ждет не менее увлекательная экскурсия по усадьбе Лукутиных, выставка «Народные художественные промыслы Подмосковья в XXI веке», «миниатюрный квест» и душистый горячий чай! Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские баскетболисты обыграли соперников из Сергиева Посада на областных соревнованиях

Команда по баскетболу из Мытищ приняла участие в играх Кубка Московской области и одержала победу над соперниками из Сергиева Посада, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: основные цифры заболеваемости на 29 декабря 2020 года

ЛЮБЕРЦЫ. 29 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 29 декабря выявлено 43 случая за сутки и 3899 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Разноплановая выставка «Территория чувств» проходит в Мытищинской картинной галерее

В Мытищинской картинной галерее открылась выставка «Территория чувств», на которой представлены гобелены Александра Гораздина, скульптура Валентины Кузнецовой и батик Сергея Давыдова, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мероприятия проекта «Активное долголетие» в Мытищах: беседа о материнской любви

В клубе «Активное долголетие» состоялась встреча под рубрикой «Психология» на платформе ZOOM с вице-президентом Российской народной академии наук Василием Сенченко, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Заведующая отделом управления опеки Мытищ стала победителем конкурса профмастерства

Министр образования Московской области Ирина Каклюгина наградила лучших специалистов органов опеки региона, победителем конкурса профессионального мастерства «Лучшие практики с доказанной эффективностью» стала заведующая отделом защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних управления опеки и попечительства по городскому округу Мытищи Елена Фильчукова. Об этом корреспонденту газеты сообщили в окружном управлении.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Управляющие компании Люберец проверили более 5 тысяч подъездов в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» в 2020 году

ЛЮБЕРЦЫ. 29 декабря. INLUBERTSY.RU - За 2020 год Госжилинспекция Московской области проверила выполнение управляющими компаниями региона 111 267 заданий в «Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (мобильное приложение ЕГИС ОКНД).

Газета «Родники» (Мытищи) 

Управляющие компании Мытищ проверили более трех тысяч подъездов в мобильном приложении

За год Госжилинспекция Московской области проверила выполнение управляющими компаниями региона 111 267 заданий в «Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области», сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Просматривали в Мытищах 29.12.2020

Stilemagic.ru

Академия Макияжа Miss Make. Курсы для визажистов, школа макияжа в Пушкино и Мытищи.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки