Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 14.12.2020

Радио Клин 

Еще 11 клинских многодетных семей получат бесплатные земельные участки

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало предоставление ещё 77 земельных участков общей площадью 12,8 га для обеспечения многодетных семей Подмосковья участками, а также образование 44 новых земельных участков для тех же целей. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Министр рассказала, что администрация Орехово-Зуевского городского округа подготовила к передаче многодетным семьям 18 […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

До конца недели в Мытищах продолжится вакцинация от гриппа

Все желающие мытищинцы в течение этой недели еще могут успеть сделать прививку от гриппа. Эта простая мера, по словам врачей, позволит избежать осложнений, как в случае привычных простудных заболеваний, так и в ситуации заражения коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу велосипеда из подъезда дома на улице Силикатной

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже двух велосипедов из подъезда дома на улице Силикатная. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

ГОРОД Жуковский 

С 12 по 14 декабря в Жуковском выявлен 51 случай заболевания коронавирусной инфекцией

4321 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 12 по 14 декабря. В том числе 1484 случая заболевания – за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области...

Блог сайта «Спутник» 

В Жуковском за сутки выявлено 43 случая заболевания коронавирусом

В Жуковском за сутки выявлено рекордное количество случаев заболевания коронавирусом. У 43 человек диагностирован COVID-19, сообщает телеграм-канал КОРОНАВИРУС.Мособлшта. Всего же в Подмосковье за сутки выявлено 1370 случаев заболевания коронавирусом.Всего на данный момент в Московской области выявлено 124 984 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 407 человек. Выздоровели и выписались 88 329 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*: Балашиха 3455 (+31) Богородский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу мобильного телефона у местного жителя

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у местного жителя. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники Мытищ могут поучаствовать в конкурсе на знание Правил дорожного движения

Ученики 5-11 классов мытищинских школ могут проверить свои знания о правилах дорожного движения на общероссийском конкурсе. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителям Мытищ из группы риска разблокировали бесплатный проезд

С 14 декабря жителям Московской области старше 65 лет и жителям с хроническими заболеваниями разблокированы социальные карты жителя Московской области. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Житель Мытищ пострадал под колесами автомашины на пешеходном переходе

С 7 по 13 декабря в Мытищах инспекторы ГИБДД зафиксировали более 100 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и одна авария с пострадавшим. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию налогоплательщиков Мытищ: с 1 января изменяются реквизиты для оплаты налогов

Инспекция федеральной Налоговой службы России по городу Мытищи информирует налогоплательщиков о порядке заполнения распоряжений о переводе денежных средств на новый счет Управления Федерального казначейства по Московской области.

MyJane.ru 

Михаил Горбачев рассказал о том, где он желает быть похоронен

Экс-президент СССР после своей смерти не собирается следовать принятому российским правительством в 2004 году регламенту – несмотря на то, что данный регламент обозначает местом захоронения президентов Федеральное военное мемориальное кладбище в Мытищах, Михаил Сергеевич утверждает, что ему хотелось бы упокоиться в совершенно ином месте.

МВД России 

В Мытищах сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 35-летней местной жительницы о том, что из квартиры дома на ул. Кооперативная г.о. Мытищи неизвестный совершил хищение телевизора и ноутбука. Общая сумма материального ущерба составила 25 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах объявили финалистов конкурса «Леди-Бизнес. Мытищи-2020»

Восемь женщин-предпринимателей стали финалистками окружного этапа конкурса «Леди-Бизнес. Мытищи-2020». Всего в нем приняли участие 12 участниц, сообщается на странице Союза «Торгово-промышленная палата» городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят операцию «Пешеходный переход» на территории горокруга

Сотрудники ГИБДД Мытищ с 14 по 20 декабря проводят профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов и водителей транспортных средств, при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище

Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище Kika

Первый и единственный президент СССР будет упокоен рядом с женой

89-летний Михаил Горбачев, несмотря на здравие, решил вопрос с тем, где он будет похоронен после смерти. Последний глава СССР хочет, чтобы его тело предали земле не там, где полагается по закону.

В регламенте правительства РФ указывается, что президенты СССР и России будут похоронены в новом некрополе в районе подмосковных Мытищ. Однако если политик перед смертью завещал... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Мытищах задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» обратился 26-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый похитил мобильный телефон из квартиры на ул. Колпакова г.о. Мытищи. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Неотложка онлайн: прием начинают в пути

22 планшета поступили на вооружение в отделение неотложной помощи Мытищинской городской клинической больницы. Это обеспечивает мобильность всей службы. Оборудование закуплено по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Здравоохранение», передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 1484 случая заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 1484 случая заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 43 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Просматривали в Мытищах 14.12.2020

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Московской области

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мытищи на Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми