Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 24.12.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Творческие коллективы из Мытищ могут принять участие в онлайн-конкурсе «Дорогой жизни названа!»

Ежегодный, Всероссийский открытый конкурс, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, пройдет в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую державу». Мероприятие пройдет в онлайн-режиме, принять участие в нем смогут все желающие, сообщается в материалах организаторов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня 45 медиков Мытищ, Ивантеевки и Королева получили федеральные награды

В четверг в Мытищинской городской клинической больнице состоялось вручение федеральных наград – Ордена Пирогова и ордена Луки Крымского медицинским работникам ряда больниц Московской области. Среди награжденных врачи из Мытищ, а также подмосковных городов Ивантеевка и Королев. Об этом сообщается на странице Мытищинской городской клинической больницы в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты Мытищ исполнили новогодние мечты воспитанников школы-интерната

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов вместе с руководителем фракции «Единая Россия» окружного Совета депутатов Михаилом Мурзаковым приняли участие в акции «Елка добра», которую организовали сотрудники многофункционального центра «Мои документы» и исполнили просьбы детей. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 290 бродячих животных отловили и привили в Мытищи с начала года

Ветеринарные специалисты осмотрели, привили от бешенства, обработали от паразитов, стерилизовали и маркировали свыше 290 отловленных животных в Мытищах, сообщается в материале контрольного управления городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах стартовала акция по сбору текстиля в помощь животным в приюте

В конце декабря с пользой для животных и экологии проектом «ПользаCity» при поддержке контрольного управления администрации запущен сбор текстиля, который будет направлен в помощь животным благотворительного фонда «Счастье в руки», сообщается на странице контрольного управления в социальной сети.

Блог сайта «Спутник» 

Количество франшиз в сфере детского дополнительного образования продолжает расти в Подмосковье

Московскую область предприниматели выделяют как наиболее спокойный и лояльный регион. Многие решаются открыть здесь бизнес по франшизе в сфере детского дополнительного образования. Родители могут выбирать самое лучшее для своего ребенка из разнообразных предложений. БИЗНЕС ДЛЯ СЕБЯ Программирование, плавание, бассейн, танцы, наука, модельная школа… Это далеко не весь список интересных и полезных занятий, на которые подмосковные родители имеют возможность водить своих детей. С каждым годом предприниматели... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Голосование за проекты инициативного бюджетирования на портале «Добродел» заканчивается 24 декабря

Жители Мытищ еще могут сегодня успеть проголосовать за проекты инициативного бюджетирования в опросе на региональном портале «Добродел».

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовский округ вошёл в тройку лучших муниципалитетов Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подвёл итоги работы муниципалитетов региона в 2020 году. Успехи муниципальных образований оценивались на основании показателей ключевого «Рейтинга-50».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Собрание жильцов многоквартирных в онлайн-режиме: как принять участие?

В городском округе Мытищи осуществляется переход на проведение общего собрания собственников жилья в онлайн-режиме. Электронный формат голосования реализован на базе Единой информационно-аналитической системы ЖКХ Московской области (ЕИАС ЖКХ). Читайте в материале все подробности о том, как жителям Мытищ можно принять участие в проекте.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: основные цифры заболеваемости на 24 декабря 2020 года

ЛЮБЕРЦЫ. 24 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 24 декабря выявлено 58 случаев за сутки и 3559 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 157 тысяч жителей Мытищ прошли вакцинацию от гриппа в 2020 году

В Московской области с начала вакцинации планировалось привить от гриппа 4,46 млн жителей, в Мытищах прививки сделали более 157 тысяч жителей, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

По прогнозам синоптиков в ближайшие два дня выпадет до 25 см снега

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об изменении погоды: снегопадах, ветре, гололедице. Ожидается, что выпадет до 25 см снега, сообщается в документах ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах 325 пар юбиляров получили выплаты к юбилею супружеской жизни

Жители городского округа Мытищи, отмечающие юбилей совместной жизни, могут подать заявление на единовременную выплату. С начала года это пособие уже получили 325 супружеских пар. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Сергиевом Посаде (+100), Королеве (+120) и Красногорске (+148), всего за это время в области выявили 1538 случаев, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: правила пожарной безопасности при установке новогодней елки

Сотрудники МЧС напоминают жителям городского округа Мытищи о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при установке новогодней елки, об этом говорится в материале Главного управления МЧС России по Московской области.

Управа района Строгино 

Рождественская открытка из Подмосковья: все желающие могут отправить уникальную открытку с ярмарки «Мастерская Рождества»

Рождественское настроение и атмосферу праздника жители и гости Подмосковья смогут ощутить на «Мастерской Рождества» — трехдневном развлекательно-гастрономическом мероприятии, которое пройдет с 6 по 8 января на территории музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» в Истре. Каждый гость и участник «Мастерской Рождества» сможет получить в подарок и отправить в любую точку России и мира яркую рождественскую открытку. Для гостей «Мастерской Рождества» будет построен новогодний мини-город в 6500 кв метров с 9 улочками и 2 площадями... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

4 случая заболевания коронавирусом выявлено в городском округе Кашира за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 144 282 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 753 человека. Выздоровели и выписались 102 563 человека.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Ель домой – всей семьей!» стартовала в питомниках Комитета лесного хозяйства

18 декабря в лесных питомниках Комитета лесного хозяйства Московской области стартовала акция «Ель домой – всей семьей» для тех, кто хочет срубить новогоднее деревце собственными руками, сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Мытищи Светлана Лысенко.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Экология в Московской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Устранение засоров в районе Алексеевский

20 самых интересных мест Подмосковья