Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 08.12.2020

«Советский спорт» 

Отложенное поражение. «Химки» уступили «Милану» в перенесенном матче Евролиги

Алексей Швед оформил дабл-дабл, набрав 13 очков и сделав 13 передач, но это не помогло подмосковной команде прерывать неудачную серию. «Милан» оказался сильнее – 102:93.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Последний маршал и последний министр. Ушел из жизни Евгений Шапошников

На 79-м году жизни скончался последний министр обороны Советского Союза Евгений Шапошников. Военачальника похоронят на Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах.

«Вести» 

2248290

На 79-м году жизни скончался последний министр обороны Советского Союза Евгений Шапошников. Военачальника похоронят на Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинской детской поликлинике №2 передали новый аппарат ультразвуковой диагностики

По просьбе жителей первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов передали в мытищинскую городскую детскую поликлинику № 2 новый аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса с педиатрическими датчиками. Об этом региональный парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Каждую пятницу в коворкинге Мытищ можно получить бесплатную консультацию по налогам и сборам

Предприниматели Мытищ на встречах с экспертом по вопросам налогообложения Дмитрием Дубровым могут получить подробные и бесплатные консультации по налогам и сборам. Предстоящие мероприятия запланированы на 11 и 18 декабря, сообщается на странице коворкинг-центра «Старт» в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут присоединиться к мероприятиям в Международный день борьбы с коррупцией

Завтра, 9 декабря, будет отмечаться Международный день борьбы с коррупцией. В этой связи Торгово-промышленная палата Российской Федерации в онлайн-режиме организует дискуссионную площадку. Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата» приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях, сообщается на его странице в соцсети.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ушёл из жизни последний министр обороны СССР Евгений Шапошников

Последний министр обороны СССР маршал авиации Евгений Шапошников скончался в Москве в возрасте 78 лет. О его смерти сообщил руководитель аппарата «Клуба военачальников» Николай Дерябин.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцам рекомендуют по возможности отложить посещение клиентских служб Пенсионного фонда

Специалисты Главного управления Пенсионного фонда России № 6 по Москве и Московской области рекомендуют жителям городского округа Мытищи по возможности отложить личное посещение клиентских служб ПФР. Особенно это относится к гражданам старшего поколения. Такие рекомендации даны с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, сообщается в материале ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Девочек больше, чем мальчиков: в ноябре в ЗАГСе Мытищ зарегистрировали порядка 200 детей

В городском округе Мытищи в ноябре сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали около 200 новорожденных. При этом, девочек родилось больше, чем мальчиков. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Умер последний министр обороны СССР маршал Евгений Шапошников

Ушел из жизни российский и советский военачальник, последний министр обороны СССР, маршал авиации Евгений Шапошников. Об этом стало известно во вторник, 8 декабря. Евгению Шапошникову было 78 лет. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на руководителя аппарата «Клуба военачальников» Николая Дерябина, похороны бывшего главы Минобороны пройдут на Федеральном военно-мемориальном кладбище, расположенном в Мытищах. Евгений Шапошников родился […]

Mskagency.ru (Москва) 

Маршала Евгения Шапошникова похоронят на военном мемориальном кладбище в Мытищах

08.12.2020 19:01. Агентство "Москва".

Последний министр обороны СССР, маршал авиации Евгений Шапошников будет похоронен на военном мемориальном кладбище в Мытищах. Планируется, что похороны пройдут 10 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель аппарата Клуба военачальников Николай Дерябин.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Последний министр обороны СССР умер от коронавируса



 

Умер Евгений Шапошников, маршал авиации и последний министр обороны СССР. Его не стало на 79-м году жизни, сообщили во вторник, 8 декабря, источники издания «Известия». Маршала похоронят на Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах.

Евгений Шапошников окончил Харьковское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Грицевца, Военно-воздушную академию имени Гагарина, а также Военную академию Генерального штаба Вооружённых сил СССР.

Он служил в Военно-воздушных... Читать дальше...

«Сноб» 

Скончался последний министр обороны СССР — маршал авиации Евгений Шапошников

На 79-м году жизни скончался последний министр обороны СССР — маршал авиации Евгений Шапошников, сообщает ТАСС со ссылкой на главу аппарата Клуба военачальников Николая Дерябина

Коммерсантъ FM 

Умер последний министр обороны СССР маршал Шапошников

Последний министр обороны СССР, маршал авиации Евгений Шапошников умер на 79-м году жизни, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Клуб военачальников РФ. Его похоронят на Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах. Причина смерти не уточняется. Евгений Шапошников родился в 1942 году в Ростовской области. С 1959 года служил в ВВС СССР летчиком-истребителем. В 1960-х стал командиром звена в Прикарпатском военном округе, потом работал на управляющих должностях, в том числе командиром 787-го истребительного... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

ГИБДД информирует водителей о праве на фото- и видеофиксацию нарушений

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции и формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям, сообщила государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Обзор дня: "бомба" на ульяновском заводе, как не пуститься в гастрономический "загул" и "Королева фитнеса"

"

Бомба не найдена. Ульяновские спецслужбы ищут шутника, который «заминировал» завод. Сегодняшний рабочий день для сотрудников «Авиастар – СП» начался с сообщения о «заложенной бомбе» на территории завода. Автор поста рассказал, что на территорию завода никого не пускают якобы из-за звонка о минировании. Как оказалось, кто-то попросту решил пошутить. Сейчас спецслужбы ищут неудачливого шутника.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 08.12.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Устранение засоров в районе Алексеевский

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Московской области

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»