Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 21.12.2020

iToday 

Лежал в ванной. В Самаре нашли тело ребенка - Радио Sputnik, 21.12.2020

МОСКВА, 21 декабря/ Радио Sputnik. В Индустриальном районе Самары в одной из квартир вскрыли бездушного ребятенка, об этом сообщает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на настоящие, полученные от оперативных структур.По предварительной информации, тело мальчугана нашли в ванной горнице днем в пятницу, 18 декабря. Иные детали приключившегося сейчас выясняются.Будто добавляется в публикации, вероятно, причиной трагедии мог стать бедный случай. сообщило...

КХЛ 

«Йокерит» уступает без главного тренера, 11 шайб в Риге. Обзор дня

Обескровленный «Йокерит» уступил «Витязю»

«Витязь» (Московская область) – «Йокерит» (Хельсинки) – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

Главным событием матча в Подольске стало возвращение на трибуны подмосковного дворца спорта зрителей. Клубу разрешили допустить на трибуны до 25% болельщиков при условии соблюдений требований Роспотребнадзора.

Хозяева ушли на перерыв в хорошем настроении после победы над «Авангардом» (4:3). Однако команда Михаила Кравеца по-прежнему находится вне зоны плей-офф, на 9-м месте Запада. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха признана самым комфортным городом Подмосковья

Балашиха стала победителем губернаторской премии «Прорыв года» в номинации «Комфортный город». Награду главе городского округа Сергею Юрову вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Высшего совета.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи получили премию губернатора Московской области Андрея Воробьева за поддержку медиков

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги работы муниципалитетов в 2020 году по 50 показателям, которые вошли в основу соответствующего рейтинга. За успехи в достижении целевых показателей развития региона была вручена ежегодная специальная премия «Прорыв года»: городской округ Мытищи был отмечен в номинации «Поддержка медиков». Об этом сообщается в Telegram-канале губернатора «Воробьев LIVE».

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. В Мытищах задержали ловкого домушника

В подмосковных Мытищах полицейские поймали "человека-паука". Нет, со злодеями он не боролся, а наоборот, сам плел криминальную паутину. Способности у задержанного тоже имелись – карабкаться по балконам и воровать ценности из квартир.

«Вести» 

2252318

В подмосковных Мытищах полицейские поймали "человека-паука". Нет, со злодеями он не боролся, а наоборот, сам плел криминальную паутину. Способности у задержанного тоже имелись – карабкаться по балконам и воровать ценности из квартир.

Блог сайта «Спутник» 

"Авангард" нанес поражение "Куньлуню"

Пекинский "Куньлунь", принимающий соперников в Мытищах, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал омский "Авангард". Омичи выиграли встречу с результатом 5:1. Первый период завершился нулевой ничьей. Но вторую 20-минутку сибиряки выиграли 3:1. По шайбе забросили Иржи Секеч, Кирилл Семенов и Александр Хохлачев. У номинальных хозяев отличился Итан Верек. В третьем периоде Корбан Найт и Иржи Секеч установили окончательный счет 5:1. Примечательно, но "Куньлунь" пропустил все пять шайб, играя в неполном составе. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Двадцать девять случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 19 по 21 декабря. В том числе 20 случаев заболевания – за минувшие сутки, 21 декабря

4576 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 19 по 21 декабря. В том числе 1523 случая заболевания – за минувшие сутки

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные авиамоделисты из Мытищ заняли призовые места в Финале Первенства клуба «Стриж»

20 декабря в игровом зале спорткомплекса «Дружба» состоялся Финал Первенства по авиамодельному спорту клуба «Стриж», на соревнованиях мытищинские авиамоделисты завоевали различные награды, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа Мытищи.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел заседание высшего совета региона

Двадцать первого декабря под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось заседание высшего совета региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инклюзивный танцевальный фестиваль «Живи, танцуя» раскрывает таланты

Ежегодно городской округ Мытищи принимает фестиваль-конкурс для танцоров с ограниченными возможностями здоровья на кубок «Арены Мытищи». «Живи танцуя!» – так называется этот фестиваль. Конкурсанты из Москвы, Подмосковья и соседних регионов с удовольствием демонстрируют свои способности в непростом искусстве танца, раскрывают свой творческий потенциал, укрепляют силу духа.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Национальный проект «Демография»: создание равных условий для занятий физкультурой и спортом

В рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» и губернаторского проекта «Добрый час» в городском округе Мытищи физической культурой и спортом занимаются 1023 человека с ограниченными возможностями здоровья. Самое масштабное событие – окружной ежегодный фестиваль «Шаг вперёд» – собирает ежегодно как профессионалов, так и любителей из различных городов региона на базе спортивного комплекса «Строитель».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы Главгосстройнадзора проводят проверку производственного комплекса в Мытищах

Главгосстройнадзор приступил к плановой проверке второго и третьего этапа строительства многофункционального производственно-складского комплекса в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы активнее других жителей региона интересуются вопросами строительства

Инспекторы Главгосстройнадзора на прошлой неделе обработали порядка 170 новых обращений от жителей, большая часть из них поступила от мытищинцев, сообщается в материале пресс-службы регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 1523 случая заболевания коронавирусом

С 19 по 21 декабря в Подмосковье врачи выявили 4576 случаев заболевания коронавирусом, из них 1523 случая заболевания – за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 93 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Xn--80apydf.xn--p1ai

Лучшие, но после Химок

В Подмосковье наградили лидеров Рейтинга‑50 и премии «Прорыв года». Истра — в тройке лидеров областного рейтинга.

МЧС медиа 

Под Мытищами загорелась квартира

Сегодня в 14.22 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в городском округе Мытищи, на улице Колпакова, дом 21. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек. В 14.55 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Московской области

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах