Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 02.12.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах прошла презентация книги «Фронтовые записки рядового Скока»

В Мытищинском историко-художественном музее презентовали новое издание, посвященное 75-летию Великой Победы - «Фронтовые записки рядового Скока» - выпущенное в этом году в рамках инициативного бюджетирования. Участие в мероприятии принял первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин. Соответствующий пост размещен на странице парламентария в социальной сети.

ГОРОД Жуковский 

За минувшие сутки в Жуковском выявлено 36 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Статистика заболевших коронавирусом в городе вновь резко подскочила. Если первого декабря сообщалось о 9 заболевших за сутки в Жуковском, то 2 декабря в сводках значатся уже 36 случаев заболевания. Напомним,...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Память Николая Тимофеевича Козлова, 18 лет возглавлявшего Московскую область, увековечили в Мытищах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, вдова бывшего Председателя Мособлисполкома Клавдия Петровна и дочь Ольга Николаевна открыли мемориальную доску выдающемуся государственному деятелю.

Блог сайта «Спутник» 

«Мама молодец — она лечит». Как живет семья девочки из Мытищ, которая стала известной после призыва носить маски

Маша Морозова из Мытищ видит маму редко — Екатерина врач в инфекционной больнице. Сегодня один из немногих случаев, когда большая семья собралась вместе. К ним в гости пришел губернатор Андрей Воробьев . Он поблагодарил девочку за ее поступок. Маша — дочь инфекциониста-пульмонолога из Городской клинической больницы Мытищ Екатерины Морозовой. Девочка соскучилась по маме, которая постоянно пропадает в больнице с ковидными пациентами. Школьница решила помочь ей и призвала окружающих не пренебрегать средствами защиты. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Третий ребенок родился в мытищинской семье Пантелеевых

Еще на одну многодетную семью в городском округе Мытищи стало больше: у Дмитрия и Марии Пантелеевых родился третий ребенок – дочь. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев открыл мемориальную доску экс-главе региона Николаю Козлову в Мытищах

Второго декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев в городском округе Мытищи открыл мемориальную доску Николаю Тимофеевичу Козлову, руководившему Московской областью в 1963-1981 годы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Бюджет Мытищ социально ориентирован

В городском округе состоялось заседание депутатской комиссии по бюджету, экономике и промышленности окружного Совета депутатов. Под руководством председателя комиссии Михаила Мурзакова обсуждался главный документ, по которому будет жить городской округ в следующем году. В работе комиссии приняли участие первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. Об этом региональный парламентарий... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородское отделение Союза театральных деятелей России отметило юбилей

Нижегородское региональное отделение Союза театральных деятелей России отметило 85-летие. Торжественный вечер прошел в Нижегородском театре «Комедiя», с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Заместитель министра культуры Нижегородской области Елена Лупина поздравила Отделение с юбилеем и зачитала приветственное письмо губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Она также вручила коллективу Нижегородского отделения... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Максим Сураев стал участником волонтерского движения и развез врачей по вызовам

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев вызвался помочь мытищинским врачам в борьбе с коронавирусом. Сегодня на личном автомобиле он доставлял сотрудницу поликлиники № 2, собиравшую на дому у больных коронавирусной инфекцией материал для ПЦР-теста. Об этом депутат сообщил на своей странице в социальной сети.




Stroiportal-dnepr.com 

Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок

По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на рынке новостроек столичного региона больше всего кладовых помещений представлено в жилье комфорт-класса. Именно в данном сегменте экспонируется более половины таких помещений – 52.7%.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Легкоатлеты из Мытищ завоевали медали различного достоинства на соревнованиях в Щелково

Воспитанники спортшколы «Авангард» приняли участие в Открытых соревнованиях памяти Заслуженного тренера России Виктора Кузнецова и заняли призовые места, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дом на 702 квартиры с подземной стоянкой ввели в Красногорске

За минувшую неделю в регионе было выдано 12 разрешений на ввод в эксплуатацию по жилым объектам, 12 – нежилым. Также выдано 21 разрешение на строительство новых объектов, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

РТ-Инвест: мытищинцы стали тщательнее сортировать отходы

Осенью на комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» поступило более 370 тысяч тонн отходов, что сравнимо с весом 37 Эйфелевых башен, больше всего отсортировано на КПО «Север», куда поступают отходы из Мытищ - 160 тысяч тонн, сообщает пресс-служба организации.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах построили пять домов в жилом комплексе «Болтино»

В жилом комплексе «Болтино» завершилось строительство пяти проблемных домов № 1, 2, 3, 4 и 5, застройщик направил извещение об окончании строительства в Главгосстройнадзор, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Mosreg.ru 

Почти 830 автобусов предоставили перевозчики Подмосковья для выездов врачей к пациентам

Подмосковные компании в рамках помощи врачам предоставили около 830 автобусов для перевозки медиков на вызовы к пациентам и с работы до мест временной изоляции, также автобусы малого класса переоборудовали для перевозки пациентов, у которых болезнь протекает в легкой форме, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В поликлиники Мытищ поступили холодильные камеры для хранения вакцины от коронавируса

Две мытищинские поликлиники получили новое холодильное оборудование для хранения вакцины от коронавируса, сообщается на странице Мытищинской городской клинической больницы в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах бывший безработный открыл новую пекарню с помощью областной субсидии

«Между нами булочками» - такое оригинальное название своему кафе на улице Сукромке присвоил индивидуальный предприниматель Дмитрий Никитин. Его открытие прошло в субботу, 28 ноября. Ранее кафе посетила комиссия Мытищинского центра занятости населения во главе с директором МЦЗН Еленой Донсковой. Комиссия проверила наличие оборудования, приобретенного предпринимателем на субсидию из областного бюджета, передает корреспондент газеты.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Осенью на комплексы по переработке отходов компании "РТ-Инвест" поступило более 37о тысяч тонн отходов, что сравнимо с весом 37 Эйфелевых башен

Комплексы по переработке отходов (КПО) компании "РТ-Инвест" подвели итоги работы за три осенних месяца. Сортировку на КПО "Север" в Сергиево-Посадском округе прошли 160 тысяч тонн отходов, КПО "Юг" в Коломенском районе обработал 108 тысяч тонн, а КПО "Дон" в городском округе Кашира – 106 тысяч тонн отходов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели Мытищ могут получить бесплатные консультации по налогам и сборам 4 декабря

4 и 11 декабря в коворкинг-центре «Старт» пройдут очередные встречи с экспертом по вопросам налогообложения Дмитрием Дубровым, предприниматели получат бесплатные консультации, сообщается на странице коворкинга в соцсети.

Просматривали в Мытищах 02.12.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мытищах (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мытищах

Profstil-spec.ru

О нас

123ru.net

Мытищи - все новости города на этот час (подробная карта Мытищ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мытищах с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Устранение засоров в районе Алексеевский

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка