Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 17.12.2020

Красносельский-район-москвы.рф 

Расписание электричек Ярославского направления изменится

В ночь с 19 на 20 декабря изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано со строительством автомобильного путепровода через пути Ярославского направления в Мытищах…

Газета «Родники» (Мытищи) 

Многофункциональный центр Мытищ стал лучшим на региональном конкурсе

В Московской области подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший МФЦ-2020». В конкурсе приняли участие 50 подмосковных центров «Мои документы», среди крупных городских округов победителем был признан мытищинский центр, сообщается в материале министерства государственного управления, ИТ и связи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах к 2023 году построят дополнительный корпус школы №3 на 1200 мест

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство дополнительного корпуса школы № 3 в городском округе Мытищи. Завершить работы запланировано в 2023 году, сообщается в материале пресс-службе ведомства.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В среду, 16 декабря, спасатели поисково-спасательного отряда №10 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, попавшего в дорожно-транспортное происшествие на улице Мира городского округа Мытищи. 
    Спасатель (старший смены) Денис Авсейко рассказал, что в результате столкновения грузового автомобиля и микроавтобуса, водитель микроавтобуса оказался зажат в салоне машины.
    «Прибыв на место аварии, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли кабину автомобиля... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сахар и масло – по июльским ценам

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва подписано соглашение о регулировании цен на ряд социально значимых товаров с распределительными центрами крупных сетевых магазинов, которые работают на территории Подмосковья. Практически все эти торговые сети представлены в городском округе Мытищи. Муниципальные специалисты контролируют исполнение условий соглашения в рамках регулярного мониторинга цен, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Магия чисел для семейного счастья: 15 пар зарегистрировали свой брак 12 декабря

Еще одной необычной датой для регистрации брака в этом году стало 12 декабря. В символичный день 12.12.2020 свой брак зарегистрировали 15 пар, сообщила корреспонденту газеты начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Mosreg.ru 

Стало известно, в каких округах региона выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Красногорске (139) и Одинцове (189) всего за это время в области обнаружили 1471 заболевших, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нормативную температуру жителям двух домов Мытищ обеспечили по предписанию Госжилинспекции

Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение МУП «Жилищное хозяйство» из городского округа Мытищи требования о восстановлении отопления в домах № 4 и № 5 по улице Терешковой, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

ДТП на скользкой дороге.

16 декабря в ПСО № 10 Щелковского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» поступило сообщение о столкновении грузового автомобиля и микроавтобуса  на ул. Миры г.о. Мытищи  Смена спасателей немедленно выехала на место происшествия.

Прибыв на место, спасатели увидели, что в результате столкновения в микроавтобуса был зажат водитель, получивший тяжелые травмы. Спасатели под руководством старшего смены - спасателя Дениса Авсейко при помощи гидравлического инструмента «СПРУТ» вскрыли кабину автомобиля... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Операторы помогают мытищинцам с нарушениями слуха вызвать сотрудников оперативных служб

Диспетчерская служба городского округа Мытищи предоставляет инвалидам по слуху различные виды справочно-коммуникационных услуг, в том числе помогают вызвать службы экстренной помощи. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Расписание электричек Ярославского направления изменится 19 и 20 декабря

С вечера 19 декабря до утра 20 декабря будет скорректировано расписание пригородных поездов Ярославского направления, сообщается на сайте «Московской железной дороги».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжается благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!»

Уже более 350 ребят из детских домов и домов ребенка Подмосковья нашли своего Деда Мороза. Их желания выполнят неравнодушные жители региона. Принять участие в благотворительной акции и выполнить миссию главного зимнего волшебника могут все желающие, напомнили в управлении опеки и попечительства по городскому округу Мытищи.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директоров подмосковных гостиниц и санаториев наградили за помощь во время пандемии

В Московской области наградили директоров гостиниц и санаториев, которые предоставили свои учреждения под обсерваторы в условиях пандемии COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: основные цифры заболеваемости на 17 декабря 2020 года

ЛЮБЕРЦЫ. 17 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 17 декабря выявлено 2 случая за сутки и 3331 заболевший с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики мытищинской школы № 14 узнали больше о театре кукол «Огниво» на встрече с актерами

Творческая встреча учеников школы № 14 с актерами театра кукол «Огниво» прошла в Мытищах, ребятам рассказали о театре, о новых постановках, в том числе и с иностранными театрами, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию предпринимателей Мытищ: как работает система единого налогового платежа?

Единый налоговый платеж является аналогом электронного кошелька, куда гражданин может добровольно перечислить денежные средства для уплаты налогов. Сделать взнос можно в любое время в течение года, не переживая в дальнейшем за своевременность исполнения налоговых обязательств. Все подробности разъясняются в материале Федеральной Налоговой службы России.

360° Подмосковье 

Директоров принимавших на карантин обсерваторов наградили в Подмосковье

В Подмосковье наградили директоров гостиниц и санаториев, предоставивших учреждения под обсерваторы в условиях COVID-19. На пике пандемии они не остались в стороне и протянули руку помощи властям.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье наградили директоров гостиниц-обсерваторов, принимавших россиян на карантин

В Доме Правительства Московской области прошло награждение директоров гостиниц и санаториев Подмосковья, которые в тяжелое время распространения коронавирусной инфекции не остались в стороне и переоборудовали свои туристические объекты под обсерваторы. Встреча в аэропортах Подмосковья и размещение на карантин россиян, прибывших из-за рубежа, организовано по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева.  

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики секции плавания школы № 28 Мытищ завоевали призовые места в турнире «Swim battle»

Юные воспитанники секции плавания школы № 28 приняли участие во втором этапе турнира по плаванию «Swim battle» и завоевали награды различного достоинства, сообщается на странице секции в социальной сети.

Ярославский вестник 

График движения электричек Ярославского направления МЖД изменится в ночь на 20 декабря

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные — в ночь с 19 на 20 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали. «В ночь с 19 на 20 декабря изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано со строительством автомобильного путепровода через пути Ярославского направления в Мытищах. Технологические «окна» […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Михаил Ронкаинен: «В России потенциал внутреннего туризма просто гигантский. Его больше, чем нефти»

На телеканале «Моя Планета» стартовал новый проект «Россия. Вне зоны доступа». Это целая серия программ о загадочных, труднодоступных, но прекрасных местах нашей родины. Евгений Сазонов, автор программы «Клуб знаменитых путешественников», совместного проекта РГО и радио «Комсомольская правда»,  поговорил с ведущим «Моей Планеты» Михаилом Ронкаиненом. Публикуем самые интересные моменты беседы.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 17.12.2020

Спецтехмаркет.рф

СПЕЦТЕХМАРКЕТ - о компании, Лаборатория аварийная связь, Передвижные инженерные комплексы

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Московской области

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах