Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 01.12.2020

КХЛ 

«По броскам 32:17... До сих пор перед глазами эта картинка». Цитаты дня

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Барыс» — «Сочи» 2:0

Евгений Ставровский, главный тренер «Сочи»:
— Я считаю, очень хорошая игра. Единственное: два удаления в начале матча немного подкосили нас, но ребята потом выправились. Конечно, плохо, что не смогли забить. Хотя я считаю что игра сегодня была неплохой.

Юрий Михайлис, главный тренер «Барыса»:
— Равная игра была сегодня, нам помогли два удаления. Мы хорошо реализовали «пять на три», затем «пять на четыре». Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: продолжаем конкурс! Проголосуем за имя для новой дороги!

Неделю назад мы объявили конкурс на лучшее название новой магистрали, которая соединит Ярославское и Дмитровское шоссе. В адрес редакции поступило большое количество предложений, среди которых благодаря вашим «лайкам» определены пять лучших.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы получили награды

Сегодня в Мытищах состоялось торжественное награждение членов местного отделения партии «Единая Россия». Поздравили партийцев Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники Мытищ могут проверить свои знания в ходе онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

На образовательной платформе Учи.ру стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», в ней могут проверить свои знания о правилах дорожного движения ученики 1-4 классов, сообщается в материале организаторов.

Вести Метрогородка 

На территории Лосиного Острова медведей нет – нацпарк

В районе села Федоскино (городской округ Мытищи) заметили бурого медведя. Об этом сообщила пресс-служба ФГБУ Национальный парк «Лосиный Остров». — Жители обеспокоены, что животные вернулись в Подмосковье. В Лосином Острове медведей нет, — отметили в пресс-службе. — Дикий медведь последний раз регистрировался в Лосином Острове сто лет назад. В пресс-службе также отвергли предположение, что замеченный […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юнармейцы из Мытищ посетили музейный комплекс «Бородино»

Финалисты серии патриотических конкурсов Московской области посетили музейный комплекс под открытым небом «Бородино». В состав делегации вошли и юнармейцы из отряда «Беркут» городского округа Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-центра штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели горокруга могут получить консультации в мытищинском центре «Мой бизнес»

В городском округе Мытищи открылся офис центра оказания услуг «Мой бизнес», в нем могут получить поддержку предприниматели и те, кто хочет открыть свое дело, сообщается на странице центра в соцсети.

Блог сайта «Спутник» 

Стали известны имена победителей XIII фестиваля «Поют актёры драматических театров России»

Подвел итоги XIII Российский фестиваль «Поют актеры драматических театров России». В этом году он был посвящен 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За годы существования фестиваль приобрел огромную популярность и массу поклонников не только в родном регион, но и у театрального сообщества всей России. Несмотря на сложную обстановку и ограничения из-за пандемии, оргкомитет фестиваля получил заявки из многих городов нашей страны. На конкурс приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ призвали оперативно сообщать о месте нахождения разыскиваемого медведя

Власти Мытищ вместе с волонтерами ведут поиски бурого медведя, которого ранее обнаружили недалеко от своих домов жители села Федоскино. Жителей, обнаруживших следы зверя, просят высылать фотографии с точным указанием координат на электронную почту. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила заместитель главы городского округа Мытищи Светлана Лысенко.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В центральном парке Мытищ разместили почтовый ящик для писем Деду Морозу

Юные жители Мытищ могут написать и отправить свои письма главному зимнему волшебнику – Деду Морозу, воспользовавшись почтовым ящиком, который можно найти в центре городского парка, передает корреспондент газеты.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут сообщить о фактах сбыта наркотиков в рамках операции «Наркопритон»

В городском округе с 7 по 16 декабря пройдет оперативно-профилактическая операция «Наркопритон», в ее рамках жители Мытищ могут сообщить о возможных местах употребления наркотиков, а также лицах, распространяющих психотропные вещества, сообщается в материале управления территориальной безопасности и противодействия коррупции администрации горокруга.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 1 декабря 2020 года

ЛЮБЕРЦЫ. 01 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 1 декабря выявлен 1 случай за сутки и 3051 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили более 1100 случаев заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 1104 случая заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще семь человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

«Молодой Коммунар» 

Тульские спортсменки участвуют в полуфинале Первенства России по баскетболу

Со 2 по 8 декабря в п. Краснопахорское на спортивной базе «Олимпийские надежды» пройдут игры первого раунда Полуфинального этапа Первенства России по баскетболу среди девушек 2006 года рождения.

Читать дальше...

«ОСинформ» 

Творчество Гассиева Хсара - "Старый Цхинвал"

Хсар Гассиев родился в 1929 году в г.Цхинвал, Южная Осетия. В 1938 году его родители были репрессированы, отец расстрелян. В 1950 г. с отличием окончил Цхинвальское художественное училище, преподаватель Махарбег Туганов. С 1951 по 1957 г. учился в Тбилисской Академии художеств преподаватели Василий Шухаев и Апполон Кутателадзе. С 1961 г. член Союза Художников СССР. В 1964 г. поступил в аспирантуру Московского Художественного Института им. Сурикова, преподаватель В.Ф. Рындин. 1965 г. Знакомится с художниками ... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В рамках акции «Щедрый вторник» в Мытищах проходит несколько благотворительных акций

Сегодня, 1 декабря, в Московской области проходит акция «Щедрый вторник», посвященная Всемирному дню благотворительности. Основная цель мероприятия – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В течение всего дня в Мытищах проходят различные акции, организованные управлением по работе с молодежью администрации горокруга.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Службы скорой в трех крупных свердловских городах отдадут на аутсорсинг компании из Подмосковья

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2020. Службы скорой помощи в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске будут переданы на аутсорсинг компании ООО «РТ-Социальная сфера». Это следует из итогов аукционов, проведенных на сайте госзакупок. На каждый из конкурсов поступило по одной заявке от этой организации. Других претендентов не было. В этой связи конкурсная комиссия признала торги состоявшимися. Начальная стоимость лота по Нижнему Тагилу составляла 651 млн 463 тыс. 920 руб., по Каменску-Уральскому — 384 млн 215 тыс. Читать дальше...

Пушка 

В Лобне появится новое почтовое отделение

В 11 городских округах Московской области отмечается дефицит отделений почтовой связи. Об этом заявлял руководитель регионального управления Роскомнадзора по ЦФО Дмитрий Сокоушин. Речь идет о таких городских округах, как Балашиха, Ленинский, Лобня, Домодедово, Красногорск, Мытищи, Люберцы, Ступино, Чехов, Долгопрудный, Одинцово. И, как стало известно, в Подмосковье уже до конца первого квартала 2021 года откроют шесть […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах натуральные ели и сосны можно будет приобрести на 20 базарах

В Подмосковье сегодня, 1 декабря, официально стартовала работа елочных базаров. Всего их, по информации министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина, будет на территории региона около 400.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Маска – знак уважения к здоровью окружающих

В городском округе Мытищи проходит акция «Берегите здоровье с волонтерами». Организаторы этого социально важного мероприятия – мытищинские представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и коллектив управления по работе с молодежью администрации городского округа, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

По зову сердца. Волонтёры соцзащиты спешат на помощь

В связи с пандемией губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил особое внимание уделять жителям, наиболее подверженным риску заболевания коронавирусной инфекцией, находящимся на самоизоляции. В их числе граждане старше 65 лет и лица с хроническими заболеваниями. Для пожилых людей и инвалидов, которые сейчас находятся на самоизоляции, житейские мелочи превращаются в серьёзные проблемы. На помощь пришли специалисты Центра социального обслуживания: продолжая выполнять свои основные обязанности... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Московской области

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мытищи на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон