Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 12.12.2020

In-reutov.ru (Реутов) 

Еще 77 многодетных семей Подмосковья получат земельные участки

Еще семьдесят семь многодетных семей Московской области смогут получить бесплатные земельные участки совокупной площадью почти тринадцать гектаров, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Чудесный кот Умка ищет новый дом и хозяев. Москва

Москва
Чудесный кот Умка в надежде вновь обрести дом и хозяев.

Спокойный, добрый и уравновешенный кот, в возрасте 9 лет.
Был неразлучен со своей хозяйкой, которая несколько месяцев назад, к сожалению, умерла. Кот осиротел.

Умочка неприхотлив, ненавязчив, легко идет на контакт, очень любит тепло и уют, батарея - любимое место отдыха. Суету не любит.
Ему нужен спокойный, размеренный образ жизни. Всегда мурлычет, когда его гладишь, рад общению, внимательно слушает, когда с ним разговариваешь. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новое оборудование для детской поликлиники

Новый ультразвуковой аппарат экспертного класса с педиатрическими данными пополнил список оборудования Мытищинской городской детской поликлиники № 2, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Наши в группе добровольцев

Ещё до начала масштабной вакцинации в числе добровольцев, подавших заявки, сделал прививку от коронавируса Михаил Мурзаков, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Мытищи. Через неделю ему предстоит вторая инъекция вакцины «Спутник V»: самочувствие отличное, никаких нарушений состояния здоровья отмечено не было.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» из Мытищ стала финалистом премии «Бизнес-индекс Химкомплекса»

В рамках прошедшего форума «Химпром в деталях» состоялась церемония награждения победителей премии «Бизнес-индекс Химкомплекса». ООО «ИНТЕРСЭН-плюс», расположенное в городском округе Мытищи, вошло в число финалистов премии в номинации «Экспортер года». С этим достижением коллектив компании поздравил глава городского округа Мытищи Виктор Азаров на своей странице в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Первый шаг к коллективному иммунитету

Важность подготовки к масштабной вакцинации от COVID-19 подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов в формате ВКС. Расскажем о том, как выполняется поручение Президента РФ и губернатора Московской области в городском округе Мытищи.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Кошечка Люся вновь ищет дом и хозяев. Москва

Москва и МО
Кошечка Люся вновь ищет дом и хозяев.

Люся здоровая, веселая, ласковая и любознательная кошка, любит общаться, на контакт идет, но с осторожностью.
Тактична. Ненавязчива.
Была очень любима своей хозяйкой, к сожалению, два месяца назад женщина умерла и Люся осиротела.
Кошечка очень переживает и ей нужно немного больше времени, чтобы ее сердечко оттаяло.

Стерилизована, привита, к лотку приучена.
Ей всего 2 годика. Имеется небольшой врожденный дефект шерстки, но это ее совсем не портит. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Диспетчеры системы 112 в Мытищах работают в круглосуточном режиме

Работу муниципального учреждения «Центр гражданской защиты городского округа Мытищи» оценили главный федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Петухов, начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин и руководитель Главного управления гражданской защиты Московской области в ранге министра Сергей Самолевский, передает корреспондент газеты.




Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёвцам на заметку: где поймать форель, карпа и щуку

В зимней рыбалке каждый находит что-то свое. Если одни просто любят посидеть в тишине с удочкой у лунки, то другие и в холодное время года идут за настоящим уловом, а не за интересом. Welcome.mosreg.ru собрал для вас рыбные места Подмосковья, где можно отвести душу, научиться подсекать и, при желании, отобедать свежевыловленной добычей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Фотозона – тренд сезона

В центральном парке установлены новые элементы новогоднего оформления, для жителей и гостей округа предлагаются креативные фотозоны, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи предпраздничные: ёлки, горки и чаепитие на набережной

Мытищи засияли новогодним убранством, подготовка к главному зимнему празднику продолжается. Важно обеспечить всем жителям округа возможность интересно и с пользой для здоровья отдохнуть на свежем воздухе. Катки в городе и на селе уже залили, лыжная база в лесопарке готова принять спортсменов и туристов, передает корреспондент газеты.

Molnet.ru

Обманутым дольщикам трех подмосковных ЖК начали выдавать ключи

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Началось вручение ключей обманутым дольщикам трех жилых комплексов в Балашихе, Чехове и Мытищах, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства жилищной политики Московской области.

247 дольщиков ЖК "МАРЗ" в Балашихе

 ждали ключи с 2013 года, а 

165 дольщиков ЖК "Пироговская Ривьера" в Мытищах и 85 дольщиков ЖК "Олимпийский" в Чехове ждали ключи с 2018 года.

Первый канал 

Динамо-Минск уступает АК Барсу

Так много в этом сезоне еще не пропускали. Минское Динамо очередную выездную серию в регулярном розыгрыше КХЛ начинает с крупного поражения от Ак Барса - 2:7. Степан Фальковский и Иван Лодня отличились за белорусов в этом противостоянии. Наш клуб остался пятым на Западе и завтра в Мытищах сразится с Куньлунем. Соперник занимает предпоследнее место Восточной конференции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Кому мандарины? Депутаты проведут в Мытищах предновогоднюю акцию

В режиме ВКС прошла встреча первого заместителя председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина и председателя Совета депутатов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Гореликова с руководителями первичных отделений партии. По итогам совещания партийцы решили повторить успешную акцию по поддержке врачей, работающих в красной зоне.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Публичные слушания по проекту бюджета на 2021 год

Третьего декабря в онлайн-режиме состоялись публичные слушания по проекту бюджета городского округа Мытищи на 2021 год и плановый период 2022–2023 годов с прямой трансляцией на нескольких интернет-площадках. Проект предварительно был опубликован в издании «Официальные Мытищи», а также на официальном сайте.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Документы о подготовке к «Олимпиаде-80» опубликовал архивный отдел администрации Мытищ

Вопросы комплексной подготовки к Олимпийским играм постоянно находились в центре внимания Мытищинского ГК КПСС, исполкомов горсоветов, районного оргкомитета Олимпиады-80. Об этом рассказывается в новой виртуальной выставке архивного отдела администрации Мытищ.

«Сегодня.ру» 

В Мытищах дольщики ЖК "Пироговская ривьера" получили ключи от квартир

Ключи дольщикам ЖК «Пироговская ривьера» вручили 11 декабря первый замминистра жилищной политики Подмосковья Людмила Ращепкина вместе с представителями администрации Мытищ и застройщиком. Об этом, как передает Правительство Московской области, сообщается на сайте администрации горокруга.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин: мы гордимся своей Родиной

Сегодня в нашей стране отмечается День конституции. Свои поздравления жителям городского округа Мытищи адресовал первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Конституция России является залогом благополучия и уверенности в будущем каждого гражданина

Сегодня, 12 декабря, отмечается День Конституции Российской Федерации. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов в праздничный день обратились к жителям округа и отметили роль главного документа страны.

NEWSru.com 

ЦСКА переиграл "Химки", одержав восьмую победу подряд в Евролиге

В Мытищах баскетболисты ЦСКА победили со счетом 96:87 подмосковные "Химки" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейского клуба Майк Джеймс, набравший 36 очков. В составе хозяев паркета 26 очков в активе Алексея Шведа.

In-reutov.ru (Реутов) 

Любителям театра из Реутова: что покажут на подмосковных сценах в декабре и январе

В новогодние праздники каждый выбирает отдых и развлечение на свой вкус. Для любителей спектаклей Welcome.mosreg.ru собрал наиболее интересные постановки, которые можно будет увидеть в Подмосковье на каникулах. В театрах ждут как взрослую аудиторию, так и маленьких зрителей.

Просматривали в Мытищах 12.12.2020

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Korolew.rusff.ru

САЙТ МЫТИЩИ  http://korolew.rusff.ru (Россия, Московская область, Мытищи)

Evakyator-mytischi.ru

Эвакуатор Мытищи дешево и круглосуточно. Заказать эвакуатор в Мытищах недорого от 1000 рублей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Московской области

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры