Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Мытищ за 18.12.2020

Mosreg.ru 

Команда из Дзержинского победила в чемпионате Подмосковья по мини-футболу 5 на 5

В крытом манеже стадиона «Орбита» в Дзержинском состоялось первенство Московской области по мини-футболу 5 на 5 в категории В1 (тотально слепые), сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтеры «Дома с маяком» организуют благотворительную фотосессию в Мытищах 20 декабря

В предстоящее воскресенье, 20 декабря, в Мытищах состоится традиционная благотворительная фотосессия, ее цель – собрать средства для неизлечимо больных детей. Об этом корреспонденту газеты сообщила волонтер детского хосписа «Дом с Маяком» Александра Кулакова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В авангарде адаптивного спорта

Развитию адаптивной физической культуры и спорта, вовлечению лиц с ограниченными возможностями здоровья в занятия физической культурой и спортом уделяется большое внимание в спортивной школе «Авангард» городского округа Мытищи. В спортшколе созданы группы адаптивной физкультуры по лёгкой атлетике, лыжному спорту, мини-футболу, голболу, волейболу и другим дисциплинам.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий 19–25 декабря в Мытищах: развлекательные программы и семейные мастер-классы

19 декабря

Театр кукол «Огниво» (ул. Шараповская, д. 4 корп. 1). «Рождественский вертеп» (6+). 11.00 и 14.00.

Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ» (ул. Щербакова, д. 6А). «Чудеса на лесной опушке» (0+). 10.00; 13.00; 16.30. «Похищение принцессы Фефёлы III» (6+). 11.00 и 14.00.

Культурно-информационный центр «Леонидовка» (2-й Щёлковский проезд, д. 7). «Новогодний лабиринт». Анимационная программа на свежем воздухе. 15.00.

Центральная библиотека имени Дм. Кедрина (ул. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителя Мытищ нашли мертвым после отравления спиртом и героином

Причины смерти мужчины, найденного в Мытищах, установили после экспертизы. Выяснилось, что смерть наступила в результате отравления спиртом и героином.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Авангард» уступил «Орбите»

На стадионе «Труд» в микрорайоне Пироговский городского округа Мытищи прошёл открытый международный турнир по мини-футболу 5х5 В1 (тотально слепые) «Равные возможности».

Пресс-центр ФИБ 

Незабываемый Новый год в "ЛЕС Арт Резорт"

Отель ЛЕС Арт Резорт получил признание у любителей русской природы и экологичного отдыха. Корпуса и коттеджи отеля сделаны из соснового бруса. Территория отеля – смешанный хвойно-лиственный лес с широкими и освещёнными дорожками для пеших прогулок, езды на велосипедах летом и катания на лыжах зимой.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: семьи с детьми до 8 лет получат разовую выплату на каждого ребенка

В четверг в ходе пресс-конференции Президент России Владимир Путин рассказал о новогоднем подарке для россиян, воспитывающих детей. Все семьи с детьми до семи лет включительно получат дополнительную выплату в размере пяти тысяч рублей. Начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова пояснила, как получить эти средства.

ГОРОД Жуковский 

В Жуковском за минувшие сутки выявили 84 случая заболевания COVID-19

В Жуковском резко выросла статистика заражения COVID-19. Если 17 декабря сообщалось о 40 случаях заболевания коронавирусной инфекций, то уже по данным на 18 декабря в Жуковском за сутки выявлено 84...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский колледж провел конкурс профессионального мастерства в онлайн-режиме

Конкурс профессионального мастерства по обработке цифровой информации провел Мытищинский колледж в дистанционном формате, от колледжа в нем приняли участие четыре студента, сообщается на странице образовательного учреждения в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики центра «Турист» стали победителями областных соревнований по спортивному туризму

Воспитанники детско-юношеского центра «Турист» из Мытищ заняли первое и второе места на соревнованиях Московской области по спортивному туризму, сообщается на странице центра в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Профилактическая операция «Зимние каникулы» пройдет на территории горокруга Мытищи

С 21 декабря в Мытищах стартует операция «Зимние каникулы», в ее рамках инспекторы ГИБДД городского округа проконтролируют правила перевозки детей в машинах и соблюдение юными пешеходами правил дорожного движения, а также проведут профилактические беседы с детьми, сообщила корреспонденту Мытищинского информагентства госинспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Управа района Лосиноостровский 

У электричек Ярославского направления изменится расписанию

В ночь с 19 на 20 декабря изменится расписание у нескольких электропоездов Ярославского направления. Об этом со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Mskagency.ru (Москва) 

Павел Акимов избран ректором НИУ Московского государственного строительного университета

18.12.2020 16:45. Агентство "Москва".

Ректором Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) стал Павел Акимов. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Как вычисляли путинских убийц из ФСБ

"Не так-то просто отравить человека „Новичком“, - говорит человек, нашедший штатных убийц ФСБ

"Спецкор «Медузы» Лилия Яппарова поговорила с основным автором расследования, журналистом Bellingcat Христо Грозевым о том, как удалось найти «засекреченную и совершенно отдельную» группу внутри ФСБ, почему он уверен в том, что она причастна к отравлению Навального, и будет ли продолжение у этой истории."

Самые значимые выжимки:

"...они действительно совершили много неудачных попыток. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Более 8 000 охотничьих билетов федерального образца выдали в Подмосковье

Управление государственного охотничьего надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области с начала 2020 года выдало более 8 тысяч охотничьих билетов единого федерального образца, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предновогодняя ярмарка пройдет на центральной площади Мытищ 26 и 27 декабря

Мытищинцам традиционно будет предоставлена возможность приобрести продукты питания и сувенирную продукцию на новогодней – рождественской ярмарке, которая пройдёт 26 и 27 декабря на центральной городской площади. Об этом корреспонденту газеты рассказала начальник управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи Любовь Сабирзянова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Больше вакансий – проще трудоустройство

Службу занятости населения, входящую сегодня в структуру социальных министерств региональной исполнительной власти, ожидают изменения. Уже в следующем году центры занятости населения начнут перепрофилировать в государственные кадровые агентства. О том, какова в нашем муниципалитете ситуация с безработицей и какие изменения в этой сфере ожидаются, «Родникам» рассказала директор Мытищинского центра занятости населения (МЦЗН) Елена Донскова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

19 организаций подали заявки на получение бюджетной субсидии в городском округе Мытищи

Управление социально-экономического развития администрации городского округа Мытищи (УСЭР) с участием представителей Торгово-промышленной палаты и Общественной палаты подвело итоги конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), включая индивидуальных предпринимателей, по муниципальной программе поддержки и развития МСП «Предпринимательство городского округа Мытищи», передает корреспондент газеты.

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: возобновление работы музеев и предновогодние мероприятия

На текущей неделе в Московской области приняли закон о сохранении размера потребкорзины до 1 апреля 2021 года, запустили горячую линию по вопросам исполнительных производств в отношении граждан-должников, подключили психологов колл-центра «Стань мамой в Подмосковье» к консультированию беременных, открыли горнолыжные базы и продажи елок в питомниках, где деревья можно срубить самостоятельно. Об этих и других важных событиях, произошедших с 12 по 18 декабря, читайте на mosreg.ru.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Московской области

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Экология в Московской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Устранение засоров в районе Алексеевский

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

«Единая Россия» провела мониторинг школы в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах