Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 16.03.2021

Новости Подмосковья 

Жуковский передаёт Красногорску эстафету ледяных пешеходных зон

Красногорцы продолжают попытки обратить внимание местной Администрации на проблему обработки дорог от льда. Жалобы от людей поступают уже давно, а результата всё нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Финансовый аналитик рассказал, до какого уровня снизятся доллар и евро

Российская валюта может отвоевать у доллара еще три рубля в скором времени, заявил 16 марта финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

Читать дальше...

Zvuki.ru 

LP: LP все же сыграет концерт в Москве. Но не в этом году

LP анонсировала серию европейских концертов - и в числе городов наконец-то появилась Москва. Ее концерт, перенесенный с 20 апреля 2020 года и затем с 11 декабря, передвинут на зиму следующего года. Певица выступит в столице 13 февраля 2022 года, сообщается в фейсбуке компании-организатора…

"Вечерняя Москва" 

Трудности нас закалили. Одна из самых пострадавших за время пандемии отраслей планирует теплый сезон и смотрит в будущее с оптимизмом

Во вторник, 16 марта,в столице открылась XXVII международная туристическая выставка MITT 2021 Авторитетное собрание деятелей российского и зарубежного турбизнеса продлится три дня.

REGNUM 

Республика Сербская может стать центром сербского возрождения

Объединяющая роль, которую ранее для всех сербов, проживающих на территории Балкан выполнял Белград, постепенно переходит к Баня-Луке. Такое мнение высказала ведущий научный сотрудник Института славяноведения РАН Елена Гуськова во время прошедшего в ИА REGNUM круглого стола на тему «Россия и страны бывшей Югославии в новой политической реальности».

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградка Виктория Дудакова победила на турнире Fight Nights

16 марта, в Москве, проходит профессиональный турнир по смешанным единоборствам, посвященный памяти легендарного российского тренера Владимира Воронова. Открывать программу боев выпало волгоградской спортсменке Виктории Дудаковой.

Drom.ru 

Лада Веста, 2018 г.

Лада Веста и Автогермес: три года поедания кактуса Вот и истек гарантий срок на автомобиль Лада Веста. За три года со дня покупки машина проехала чуть больше 55 тыс. километров, в основном в спокойном подмосковном ритме под управлением моей жены. Я тоже накатал на ней тысяч 20, а с декабря 2020 года, Лада стала моим повседневным автомобилем. Также, в оправдание машины, хочу сказать, что автомобиль радует теплом в мороз, прохладой в жару, отсутствием глобальных отказов и проблем, приятной управляемостью и достаточной динамикой для Подмосковья. Читать дальше...

Iz.ru 

Число нелегальных свалок в Подмосковье уменьшилось на 40%

Количество незаконных свалок в Московской области сократилось на 40% по сравнению с началом 2020 года, передает «Интерфакс» со ссылкой на завотделом организации контрольной деятельности минэкологии региона Вадима Скворцова.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России хотят ввести уроки цифровой грамотности для школьников

В России в школах для учащихся в целях просвещения хотят ввести уроки цифровой грамотности. С таким предложением выступил руководитель комитета Государственной думы по информполитике Александр Хинштейн в соцсети Clubhouse.

Читать дальше...




Horrorzone.ru 

Новый хоррор Такаши Шимицу выйдет в России (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Прокатчик "Парадиз" планирует выпустить в России новую работу японского гуру хоррора ("Проклятие", "Томие: Перерождение") Такаши Шимицу, что мы всячески приветствуем. Точная дата релиза пока еще не объявлена, но речь идет про текущий 2021 год. Первый русский трейлер уже здесь!

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Про ритуальные услуги в российской провинции

Писал на днях статью про тех, кто возвращается в Россию из эмиграции. Почти полторы тысячи комментариев. Но что интересно, чуть ли не большая часть читателей горячо обсуждает только последний абзац текста - про стоимость похорон в России. Дело в том, что я написал про нашего соотечественника, живущего в Черногории, жена которого собирала через интернет деньги на похороны. Цена на них там стартует с 5 тысяч евро, а у нее таких денег нет. И еще я добавил, что "В Москве стоимость этой услуги начинается от 26 тысяч рублей. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Крал вызван в сборную Чехии

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал получил приглашение в сборную Чехии для подготовки к стартовым матчам отборочного турнира чемпионата мира. 24 марта чехи сыграют в гостях с Эстонией, 27-го примут дома Бельгию, а 30-го встретятся на выезде с Уэльсом. Источник

Читать дальше...

REGNUM 

Эксперт озвучила условие для укрепления позиций России на Балканах

Внешняя политика России на Балканах основывалась не на серьезной стратегии, а на тактических шагах. Такое мнение высказала ведущий научный сотрудник Института славяноведения РАН Елена Гуськова, во время прошедшего в ИА REGNUM круглого стола на тему «Россия и страны бывшей Югославии в новой политической реальности».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Маскировка курьера и неизвестный газ: кто может стоять за химатакой на «Новую газету»

15 февраля в телеграм-канале «Новости Москвы» опубликовали видео, на котором человек в форме курьера «Яндекс.Еды» распыляет газ у редакции «Новой газеты». Накануне сотрудников эвакуировали из помещений — они почувствовали в офисе резкий химический запах, после чего на место прибыли сотрудники МЧС и силовых структур. В редакции «Новой» нападение трактуют как химическую атаку и теракт. О том, кого журналисты считают причастным к преступлению, и новых деталях спустя сутки — в материале корреспондента RTVI Андрея Ежова. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Леонид Млечин: «Тайная дипломатия Кремля»

Журналист, писатель, историк Леонид МЛЕЧИН давно известен читателям «АН» как автор многих книг, посвящённых и неизвестным страницам нашей истории, и злободневным политическим темам. Название книги, о которой пойдёт речь сегодня, говорит само за себя – «Тайная дипломатия Кремля».

Читать дальше...

«Вести» 

Петербуржца, подозреваемого в убийстве столичного прохожего, задержали

Продолжается расследование по факту убийства случайного прохожего петербуржцем в Москве. Стали известны некоторые подробности о прошлом подозреваемого. Оказалось, что 23-летний Никита Воробьёв – бывший игрок регби.

Просматривали в Москве 16.03.2021

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Да-транс.рф

Грузоперевозки по России недорого: цены на грузовые перевозки из Москвы

Ek55.ru

Электромеханический колледж № 55 - является одним из значимых колледжей Москвы

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Vashdoktor.com.ru

Поликлиника Ваш Доктор которая находится в Белгороде предлагает полный спектр услуг по лечению: флебологии, гастроэнтерологии, эстетической медицине и косметологии и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Canneslions.ru

Официальный сайт Официального представительства Международного фестиваля креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativiti) в РФ и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomag44.ru

Автосервис "Автомагистраль" +79159140761

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-stroj.com

Московский завод оконных конструкций "ОКНА-СТРОЙ" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России