Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 17.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Деградация диалога: что ждет отношения РФ и США после угроз Байдена

Сегодня вечером Россия объявила о более чем серьезном демарше в отношении США. В МИД его назвали беспрецедентным. Наш посол в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций о перспективах российско-американских отношений. Причиной послужили и последние санкционные решения США, и беспримерные личные оскорбления в адрес Владимира Путина, которые допустил Джо Байден. Его высказывания в буквальном смысле оказались за гранью здравого смысла. "Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву на консультации... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач Мясников предупредил о традиционных опасностях надвигающейся весны

Доктор и телеведущий Александр Мясников призвал россиян быть бдительными в связи с приближающейся весной. По его словам, в это время обычно наблюдается всплеск заболеваемости ОРЗ.

Читать дальше...

Ukranews.com 

Після слів Байдена про те, що Путін – "вбивця", Росія відкликала посла із США

РПісля того, як Байден погодився з тим, що Путін "вбивця", Росія відкликала свого посла в США Анатолія Антонова. У Кремлі вирішуватимуть, в якому напрямку надалі будуть розвиватися російсько-американських відносин. Про це повідомила офіційний представник МЗС РФ Марія Захарова на сайті МЗС. "Посол

Ukranews.com 

После слов Байдена о том, что Путин — "убийца", Россия отозвала посла из США

Россия отозвала своего посла в США Анатоля Антонова после того, как Байден согласился с тем, что Путин "убийца". В Кармеле будут решать, в каком направлении в дальнейшем будут развиваться российско-американских отношения. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сайте МИД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новые меры борьбы с «серыми» sim-картами сохранят тайну связи абонентов

Новый механизм борьбы с «серыми» sim-картами не предусматривает передачу содержимого разговоров и переписок абонентов в Роскомнадзор. Об этом сообщили в Минцифры РФ.

Читать дальше...

Yandex.ru

Пьяного москвича сняли с авиарейса, вылетавшего с Камчатки в столицу

Транспортные полицейские прибывшие к борту, убедились, что 51-летний москвич пьян и выражается нецензурной бранью. Сотрудники Камчатской транспортной полиции доставили пассажира в дежурную часть, где составили протоколы по ст. 20.21 и ст. 20.1 КоАП РФ.

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Роспотребнадзор рекомендует россиянам не выезжать из страны на майские праздники

Руководитель Роспотребнадзора посоветовала соотечественникам не выезжать за границу на майские праздники. Как стало известно 15-news.ru, причина все та же – неблагополучная ситуация в мире с коронавирусом. Попова заметила, что лучше всего отпраздновать праздники в своей стране. По ее словам, шансы на скорое открытие границ с другими странами в России остаются, но нужно задуматься о своей […]




"Фонтанка" 

«Хорошо, что все закончилось именно так». «Зенит» должен был громить ЦСКА, но организовал интригу в концовке

«Зенит» мог громить ЦСКА в Москве, но в итоге в жанре триллера взял три очка в важнейшем матче. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как команда Семака победила в южной столице.

"SPORT.RU" 

Как "Зенит" приблизился к чемпионству, обыграв ЦСКА. Видеообзор матча

Сегодня, 17 марта, в Москве состоялся центральный матч 23-го тура РПЛ. ЦСКА принимал "Зенит". Москвичам было необходимо побеждать, чтобы сократить отставание от лидеров из Санкт-Петербурга. Но вместо этого всё закончилось фиаско хозяев.

Real-vin.com 

Музыкальный критик Соседов назвал людей, которые управляют российским шоу-бизнесом

Музыкальный критик Сергей Соседов озвучил имена людей, которые управляют российским шоу-бизнесом. По его мнению, речь идет о нескольких “кланах”. Согласно утверждению музыкального продюсера, в данный список можно включить Игоря Крутого и Владимира Киселёва. Как пишет rueconomics.ru, Соседов не верит, что существует возможность популярных артистов воздействовать на жизнь и работу шоу-бизнеса в России. Исключением был лишь […]

ИА REGNUM 

Форвард «Локомотива» Красковский получил повреждение в матче против ЦСКА

Нападающий ярославского «Локомотива» Павел Красовский получил травму в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина против московского ЦСКА. Встреча прошла 17 марта в Москве и завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:0.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Белый дом пообещал «прямолинейный» подход в отношениях с Россией

Подход администрации президента США Джо Байдена к отношениям с Россией будет отличаться от того, которого придерживался его предшественник Дональд Трамп. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, трансляция шла на YouTube. В некоторых сферах Москва и Вашингтон могут работать вместе, заявила Псаки.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» одержали победу над соперниками из московского ЦСКА в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Вассерман указал на главную ошибку Европы

Евросоюз в отношениях с Россией совершил огромное количество ошибок, но основная из них заключается в том, что Брюссель хотел подчинить Москву своим законам по примеру Киева, пишет Утро.

Блог сайта «Газета.ru» 

Фанаты ЦСКА требуют уволить Гончаренко после поражения от "Зенита"

Московский ЦСКА на своем поле уступил петербургскому "Зениту" в центральном матче 23-го тура. Фанаты красно-синих после обидного поражения выступили с требованием отправить в отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.03.2021

Rushobby.ru

Интернет-магазин rusХОББИ (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Gran-a.ru

Горыныч и Компания: +7 (495) 507-15-21 (Россия, Московская область, Москва)

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-volfgain.ru

Правовые юридические услуги и помощь в Москве

Vilochnyi.ru

Наша компания занимается продажей вилочных погрузчиков, штабелеров и ричтраков в Москве с доставкой по России, а также комплексного оборудования и техники для складов, предприятий, логистических центров по оптимальной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Новости Москвы

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области