Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 11.03.2021

Анна Терехова 

В.М. – музыкант за осознанный хип-хоп!

Хип-хоп – одно из самых богатых на исполнителей направлений в наши дни. Зародившись в Америке, этот жанр характеризовался стилизованным ритмическим рисунком, который обычно сопровождался рэпом. Другими характерными элементами являлись семплирование битов и битбокс. Тексты отличались агрессивностью подачи и социальным контекстом. Исполнители 80-90-х задали высокую планку данному направлению. Сейчас же хип-хоп, особенно в России, является одним из самых прибыльных жанров и представляет из себя лишь пародию на истинный хип-хоп. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Баранец озвучил новый сценарий войны в Донбассе...

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец считает, что Россия не бросит на произвол судьбы жителей Донецкой и Луганской народных республик в случае агрессии со стороны Киева.

Читать дальше...

Golbis.com 

Гособвинитель Навального по делу о клевете на ветерана получила от властей Москвы квартиру в столице за 19 млн

Добавлено в Общество

Тезка прокурора по делам Навального получила квартиру за ₽19 млн от властей Москвы Полная тезка прокурора Екатерины Фроловой, которая была гособвинителем во время суда против Алексея Навального по уголовному делу о клевете на ветерана, а также во время процесса об изменении наказания по делу «Ив Роше», могла получить от властей Москвы квартиру в столице рыночной стоимостью около 19 […]

Mskagency.ru (Москва) 

Новый светофор установили на пересечении Пенягинского шоссе и Знаменской улицы в Красногорске

11.03.2021 23:57. Агентство "Москва".

На пересечении Пенягинского шоссе и ул. Знаменская в Красногорске появился новый светофор. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Р-Фарм" начала производство вакцины "Спутник V" в Москве

 © cdnimg.rg.ru

Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» приступила к производству российский вакцины от коронавируса «Спутник V» на новой площадке, расположенной в особой экономической зоне «Технополис «Москва» в Печатниках на Волгоградском проспекте, сообщил основатель и председатель совета директоров «Р-Фарм» Алексей Репик.

«Самый масштабный в Европе технологический комплекс производственный, построенный в рекордно короткие сроки при поддержке правительства Москвы в особой экономической зоне «Технополис «Москва»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России участились случаи домашнего насилия. Как бороться с его причинами?

Следственный комитет возбудил уголовное дело против Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняют трех его дочерей. Об этом в интервью RTVI рассказал адвокат Крестины Хачатурян Алексей Липцер. По его словам, речь идет о статьях об истязании и насильственных действиях сексуального характера. Дело сестер Хачатурян, которое началось в 2018 году, привлекло большое внимание к проблеме домашнего насилия. Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева уверена, что сегодня общая ситуация по России стала хуже ... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Владимир Путин подписал указ, который усложнит расчет выплат на детей от 3 до 7 лет

Президент России Владимир Путин подписал указ о новых правилах, по которым будут распределяться выплаты на детей от 3 до 7 лет, ознакомиться с ним можно на сайте правовой информации. Теперь они будут зависеть от среднедушевого дохода семьи и будет составлять 50%, 75% или 100% от прожиточного минимума ребенка в конкретном регионе. Как сообщает Газета.Ru , […]




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мессина рассказал, за счет чего «Милан» обыграл ЦСКА в Евролиге

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина 11 марта в интервью официальному сайту Евролиги прокомментировал победу над ЦСКА в матче регулярного сезона (84:76).

Читать дальше...

Risk.ru 

Самые Эпичные моменты FWQ3* Роза Хутор.

В этом году удалось посетить и поснимать все соревнования серии Freeride World Qualifier в России.
Вашему вниманию видео самых эпичных моментов финального трехзвездочного этапа на Розе Хутор. Финал проходил в кулуаре FWT участники показали высокий уровень. Надеюсь в следующем году у нас будет уже 4 звезды и FWT.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Первое место завоевал люберецкий спортсмен по спортивному ориентированию

ЛЮБЕРЦЫ. 11 марта. INLUBERTSY.RU - Люберчанин Андрей Чуричев стал победителем фестиваля спортивного ориентирования, заняв первое место в своей возрастной группе, мероприятие прошло на территории Томилинского лесопарка.

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз согласовал новые санкции против России

Евросоюз введет против России очередной пакет ограничений за якобы нарушения прав человека в Крыму - соответствующее решение, согласно СМИ, приняли послы 27 стран-членов ЕС. Кроме того, дипломаты договорились о санкциях против физических лиц из Китая и Ливии.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Погребинский назвал выгоду Зеленского от обострения конфликта в Донбассе...

Украинские власти намеренно разжигают пожар войны на юго-востоке страны в угоду Соединенным Штатам. С таким заявлением выступил киевский политолог Михаил Погребинский.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Детей станет проще отправить на отдых за границу

Поездки с детьми за границу — привычное дело для туристов, которые хотят комфортно отдохнуть. Специально под семейных путешественников строят отели и разрабатывают интересные программы. Но иногда детей отправляют на отдых в составе групп. А в таком случае нужны специальные документы. Вчера, 10 марта, Государственная Дума России приняла в первом чтении законопроект, который касается упрощения туристических […]

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Фигурант дела о «молдавской схеме» получила 10 лет за вывод 126 млрд из РФ

Тверской районный суд Москвы вынес обвинительный приговор главе казначейства молдавского банка «BC Moldindconbank S.A.» Елене Платон, причастной к выводу из России свыше 126 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Подмосковье мужчина напал с ножом на двух человек у ТЦ

В Московской области злоумышленник с ножом ранил двух человек. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. По данным полиции, 11 марта между тремя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них нанес двум другим ножевые ранения и скрылся. «По данному факту полицейскими проводится проверка. В настоящее время принимаются меры к установлению и задержанию скрывшегося мужчины», — сообщили в полиции. Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что инцидент произошел возле торгового центра Vegas... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Щербинке кот запер хозяйку на балконе

В Щербинке спасли женщину, запертую котом на балконе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию департамента по делам гражданской обороны,...

Шарий.net 

На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке

Тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала 4 дня назад, обнаружили в старом сарае. В четверг, 11 марта, в селе Счастливое Херсонской области нашли тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала четыре дня назад. Девочку обнаружили в старом полуразрушенном сарае, она была в мешке, сообщает «Обозреватель». Отмечается, что волонтеры не раз прочесывали эту территорию, но ничего там не находили. Поэтому […]

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Бегут весенние ручьи. Музыкальная зарисовка

- Мама, смотри! Снежинки вверх летят! – зовет меня к кухонному окну семнадцатилетняя дочка. И правда, крупные снежинки, начало зимне-весенней метели, летят вверх. Ветер поднимает их, чтобы опустить потом на землю, укрыть почерневший московский снег чистым белым покрывалом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.03.2021

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Mvldeo.ru

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК. Москва 8 (495) 780-20-02

Zalogcar.ru

Автоломбард в Москве на Кантемировской

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stoma-t.ru

Лечение зубов под наркозом Москва

Uf-all-print.ru

Студия широкоформатной УФ печати "Яркая идея". УФ печать в Зеленограде

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

American-centre.ru

Школа английского языка American Training Center — это:
коллектив педагогов высокой квалификации;
современные методики обучения, учебные пособия популярных мировых издательств (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Apollo-photo.ru

Лучшая фотошкола в Москве Apollo (курсы профессиональной фотографии)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Dvernik.ru

двери, решетки, ворота и окна (Россия, Московская область, Москва)

Tkregion-trans.ru

ООО Регион-Транс/

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Алсу ире белән аерылышканмы?

ОПС распределили по квартирам // За махинации с жильем умерших москвичей запросили большие сроки

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Новости Москвы

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Экология в Москве

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Алсу ире белән аерылышканмы?

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду