Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 27.03.2021

«Взгляд» 

Марш протеста против карантинных ограничений прошел в Никосии

Массовая акция протеста против продолжения связанных с пандемией нового коронавируса ограничений состоялась в субботу в Никосии. Участие в шествии от здания министерства внутренних дел до президентского дворца приняли многочисленные группы активистов.

Участники акции, которых собрала вместе организация под названием «Довольно!», выступили с требованием немедленной отмены комендантского часа и необходимости согласовывать выходы из дома с властями путем отправки СМС-сообщений на специальный номер и получения ответного разрешения на то... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Быстров: второй тайм был отличный, Словении с её звёздами ничего не дали создать

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал победу национальной команды в матче отборочного цикла ЧМ-2022 со сборной Словении (2:1). «Мы увидели совсем другой фу...

Russianpulse.ru 

Ненависть к России – это что-то из области магии

Иррациональные мотивы в политике трудно понять, но нельзя не учитывать. Например, у последнего украинского Майдана, седьмую годовщину победы которого мы недавно вспоминали, была своя иррациональная или даже, можно сказать, мистическая подкладка. Если бы речь шла только об игре шкурных интересов, если бы дело было лишь в возне вокруг золотого батона,

«ИД Свободная пресса» 

Черчесов объяснил, почему не выпустил Соболева в матче со Словенией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Словенией в матче квалификации к чемпионату мира объяснил, почему не выпустил на поле форварда московского «Спартака» Александра Соболева, который забил гол в предыдущей игре национальной команды.

Читать дальше...

Рамблер 

Погода в Москве: апрель начнется с потепления и дождей

Москвичи смогут почувствовать запах весны в ближайшие дни. Как сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, в воскресенье, в понедельник и во вторник в столице ожидается солнечная погода, существенных…

«Псковское агентство информации» 

На следующей неделе в Пскове и области ожидается аномально тёплая погода

Аномально тёплая погода ожидается в регионах Центрального, Северо-Западного, на юге Сибирского и Дальневосточного федеральных округов до конца марта, передаёт ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве сохранят коронавирусные ограничения для учреждений культуры

Ситуация с распространением COVID-19 пока что не позволяет мэрии Москвы отказаться от ограничений в учреждениях культуры. Об этом в субботу, 27 марта рассказал руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский




REGNUM 

Военные США готовятся к виртуальным учениям по противодействию России и КНР

Вооруженные силы Соединенных Штатов готовятся к проведению засекреченных военных учений, целью которых станет проработка сценариев того, как США должны реагировать на «агрессивные действия и неожиданные шаги» со стороны России и Китая. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в Минобороны США.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Из-за столкновения двух поездов десятки людей погибли, более 150 пострадали

В Египте в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли 32 человека. Об этом сообщает РИА Новости. Трагедия произошла в городе Тахта. По железной дороге двигался пассажирский поезд, когда кто-то внутри дёрнул стоп-кран. Состав резко затормозил, а затем в него врезался поезд, который шёл позади. В результате происшествия сошли с рельсов и перевернулись два вагона первого поезда, а также локомотив и вагон второго. Видео  © Twitter / Egypt Today Magazine Египетские власти сообщают не только о погибших... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия и ОАЭ выдали авиакомпаниям разрешения на чартерные рейсы

Власти России и ОАЭ согласовали условия выполнения чартерных грузопассажирских рейсов между странами, сообщили источники ТАСС и «РИА Новости». «Победа» подтвердила получение разрешения. Вечером 27 марта источник ТАСС предупредил о риске отмены таких рейсов с 28 марта из-за отсутствия разрешений со стороны властей.«Росавиация выдала разрешения для арабских авиакомпаний на все рейсы, которые они запрашивали, поэтому и авиавласти ОАЭ российским авиакомпаниям все подтвердили»,— сказал собеседник «РИА Новости».По информации источника ТАСС... Читать дальше...

Newshay.com 

Синицина и Кацалапов через 12 лет вернули в Россию золото чемпионата мира в танцах на льду

Синицина и Кацалапов через 12 лет вернули в Россию золото чемпионата мира в танцах на льдуФигуристы из России, хотя и не выступают под своим флагом, но вернули россиянам гордость за успех своих спортсменов. ЕРЕВАН, 27 мар – Sputnik. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золото в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному […]

Читать дальше...

Мослента 

«Ливневая канализация начинает себя изживать»: зачем освобождать московские реки из коллекторов

КБ Стрелка опубликовала исследование «Москва — город ста пятидесяти рек», в котором предлагает освободить от коллекторов Неглинку и ручей Черторый, спрятанный в трубах под Цветным бульваром, а Лужники окружить заливными лугами. Чтобы выяснить, зачем возвращать на поверхность спрятанные под землей реки, МОСЛЕНТА поговорила с архитектором, специалистом в сфере устойчивого развития городов КБ Стрелка Наби Агзамовым, работавшим над этим проектом.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Алексей Спасский поздравил футболистов “Зоркого”

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Красногорск вручил воспитанникам спортшколы знаки I юношеского спортивного разряда в пятницу, 26 марта. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.03.2021

Salismed.ru

Компания АО «СалисМед» организована в марте 2018 года. Основной вид деятельности - продажа расходных материалов и техники для медицинских работников и пациентов медицинских учреждений. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Potolki.ru

Наша компания «Мир потолков» занимается изготовлением и монтажом потолков самого разного назначения.Наши постоянные покупатели – это дизайнеры, архитекторы, занимающиеся оформлением офисов и жилых помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Tdk-fasovka.ru

Торговый дом Ковчег - Производство и поставка фасовочно-упаковочного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Kudagid.ru

Каталог развлекательных заведений. Куда сходить в Москве (Россия, Московская область, Москва)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ssindikat.com

SSINDIKAT.COM - это антикварная площадка №1, целью которой является объединить всех фанатов культурных и исторических ценностей, а так же, не равнодушных к коллекционированию старины и антиквариата. (Россия, Московская область, Москва)

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

August4u.top

Каталог чатов Август Топ (Россия, Московская область, Москва)

Мр-вилс.рф

Мистер Вилс - Ваш интернет-магазин автомобильных шин и дисков в Москве

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowchat.ru

Московский чат - общение и знакомства в чатах

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Flamants.ru

Турагентство Flamants Voyage (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости Москвы

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Почти 800 куб м мусора вывезли с улиц Люберец за время апрельских субботников

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Медицинское сообщество Республики Беларусь знакомится с разработками «Швабе» для здравоохранения

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аварийный многоквартирный дом снесли в Ступине

Уровень автомобилизации населения в Москве ниже, чем в целом по стране

«Локомотив», уступая 0:2, победил «ПАРИ НН» благодаря двум голам в добавленное время

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта