Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 28.03.2021

Альтернатива 

Китай удвоил железнодорожный транзит в Европу через Россию

Быстрое восстановление Китая после пандемии вместе с нехваткой контейнеров и увеличением срока поставок по морю сделали железнодорожную транспортировку грузов в Европу через Азию и Россию более привлекательной для Поднебесной. Об этом пишет Financial Times, сообщает РИА Новости. Газета указывает, что производители из КНР таким образом стремятся избежать задержек при поставке товаров в ЕС. За первые два месяца 2021 года из Китая в Европу отправилось две тысячи грузовых поездов — это в два раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период.

It-world.ru 

Обзор IT-Weekly: падение российского рынка СХД, VPN-шлюзы с ГОСТ-криптографией и оцифрованные покойники

На этой неделе компании «С-Терра СиЭсПи» «Аквариус» договорились о старте производства VPN-шлюзов с ГОСТ-криптографией «С-Терра Шлюз» на российских аппаратных платформах Aquarius. Тем временем Kaspersky обновил Fraud Prevention, добавив в него функции против мошенничества в СБП, а в Москве офицровали 7 млн записей о захоронениях.

I-sports.ru 

Молодежка влетела Франции. Это поколение переоценили

"Сборная России U-21 проиграла сборной Франции U-21 во 2-м туре молодежного Евро со счетом 0:2. Ошибки Павла Маслова подкосили команду Михаила Галактионова. Из-за них упал уровень игры Федора Чалова, Дениса Макарова и Арсена Захаряна.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Что скрывал популярный юморист Михаил Задорнов и в какое давнее предсказание очень хотел верить

Михаила Задорнова знала и любила, без преувеличения, вся страна. Он выходил на сцену и покорял многомиллионные залы с первых же слов, а выступления юмориста по телевизору смотрели целыми семьями, а потом цитировали. Он казался невероятно лёгким человеком, но впечатление это было очень обманчивым. Близкие Михаила Николаевича и сегодня утверждают: он был крайне закрытым и очень сложным. И многие факты из биографии Михаила Задорнова широкой публике стали известны уже после его ухода.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Молодёжная сборная России уступила Франции, пропустив 2 гола с пенальти

стадион Холодаш СтэдиумРоссия (до 21) — Франция (до 21) 0:2 (0:2) Голы: Эдуар 15 (пенальти), Иконе 24 (пенальти) «Россия (до 21)»: Максименко, Маслов, Дивеев, Евгеньев, Тикнизян, Глебов (Куликов 77), Обляков (Умяров 62), Макаров (Тюкавин 77), Захарян (Г

Новости пользователей сайта 

Россию поставили на 25-е место в индексе-огнетушителя

Ииндекс Огнетушителя показал доступность населению в разных странах мира средств пожаротушения. Для этого стоимость огнетушителя привязана к порции знаменитого фастфуда.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Перекрывшее Суэцкий канал судно будут пытаться подвинуть без разгрузки

Администрация Суэцкого канала намерена до последнего пытаться снять контейнеровоз Ever Given с мели без разгрузки, сообщили в пресс-службе управления канала агентству ТАСС.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Россия уступила Франции на молодежном Евро

В матче второго тура молодежного чемпионата Европы сборная России проиграла французам. Соперник отправил в ворота россиян два безответных мяча и догнал команду Михаила Галактионова в турнирной таблице своей группы.

Читать дальше...

Прогнозист.ру 

Молодежная сборная России проиграла Франции - решили два пенальти (Видео)

Франция вышла очень мотивированной на второй матч в группе на молодежном чемпионате Европы: наша сборная уступала в габаритах и в ключевых эпизодах сказался класс - Маслов в первом тайме по сути привез два пенальти за 9 минут, они и решили судьбу встречи.

Rfpl.org 

Молодёжная сборная России проиграла Франции во втором туре Евро-2021

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы среди молодёжных сборных между Россией и Францией завершился поражением россиян со счётом 0:2. Французы дважды забили с пенальти. На 15-й минуте 11-метровый удар реализовал Одсонн Эдуар, через девять минут отличился Жонатан Иконе. Команды выступают в группе C. После двух туров в таблице лидирует Дания, набравшая шесть очков. Франция идёт второй с тремя баллами, Россия с таким же количеством очков – третья. Исландцы замыкают группу, не имея в активе набранных баллов. Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Молодежная сборная России проиграла Франции на Евро-2021, пропустив два гола с пенальти

Молодежная сборная России потерпела поражение в матче против команды Франции в рамках чемпионата Европы-2021. Во втором туре группового этапа россияне уступили со счетом 0:2. Оба гола в ворота Александра Максименко влетели в первом тайме: французы дважды реализовали пенальти.

MosDay.ru (Московский День) 

Власти столицы выделили более 48 гектаров земли под строительство новых медицинских объектов

Власти столицы выделили более 48 гектаров земли под строительство новых медицинских объектов. В рамках масштабных инвестиционных проектов в Москве возведут 24 новых современных медицинских учреждений. Так в рамках этих проектов в короткие сроки построят детские и взрослые поликлиники, подстанции скорой помощи, а также инфекционные и лечебно-диагностические комплексы. Специалисты отмечают, что инфраструктура столичного здравоохранения существенно пополнится новыми медицинскими объектами. "Благодаря... Читать дальше...

PR soft 

25 шагов к богатству, о которых вам не рассказывали в юности

Вот отличный способ, чтобы быстро сэкономить, - вы слышали это миллион раз. Например, с целью сэкономить вы покупаете квартиру подешевле: она далеко от офиса, куда вы ездите каждый день.
Но, в конечном итоге вы наоборот тратите больше денег и теряете свое драгоценное время Вы сэкономите намного…

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госдеп США пригрозил России последствиями из-за «агрессивных действий»

США примут в отношении России «необходимые меры» из-за ее якобы «агрессивных действий», сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.03.2021

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Excellent-foto.ru

Услуги профессионального фотографа в Москве и Московской области +7 926 688 34 22

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Wildstore.ru

Wild Store — интернет-магазин строительных материалов

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Techcongress.ru

Техконгресс - оборудование для конференций

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Spectr-pro.ru

Специализация нашей компании - снабжение строительных площадок, промышленных предприятий, заводов, пищевого сектора, оптовых компаний (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Новости Москвы

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Экология в Москве

Новые коллекции Fightelement и Efremov

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

В Москве силовики сорвали секс-вечеринку в подвале жилого дома

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы