Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 14.03.2021

Агентство «2L-pr» 

Современный минимализм: Acer представила в России игровой монитор Nitro RG241YP

Компания Acer выводит на Российский рынок монитор Nitro RG241YP, предназначенный для геймеров, любителей качественного изображения и стильного дизайна. 24-дюймовый монитор поддерживает разрешение FullHD, частоту обновления экрана до 165 Гц и время отклика всего в 1 мс. Также монитор поддерживает игровые технологии AMD FreeSyncTM Premium и Visual Response Boost, а его ZeroFrame-экран практически лишён рамок для максимально комфортного просмотра фильмов и игр.

Тонкость во всём

Acer Nitro RG241YP ... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Кино на Масленицу: «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова

Впервые киноленту показали зрителям 20 февраля 1999 года. Историческая драма режиссера Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник» — одна из самых дорогих и масштабных фильмов в истории современного российского кино. В ней сыграли: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Джулия Ормонд, Ричард Харрис, Алексей Петренко и другие. Фильм как нельзя лучше подходит для просмотра сегодня – в нем множество […]

«Газета.Ру»  

В батутном центре Москвы ребенок упал со скалодрома

Днем в воскресенье, 14 марта, в батутном центре, находящемся на улице Смирновская в Москве, со скалодрома упал 13-летний мальчик, передает пресс-служба столичного ГСУ СК России. По информации ведомства, ребенок упал с высоты 3,5 м на ...

Apploidnews.com 

Юрий Шатунов рассказал, как на его глазах расправились с членом его группы

47-летний певец Юрий Шатунов стал свидетелем жесткого убийства. Трагедия произошла в 1993 году. Тогда Михаил переночевал дома у Юрия, а рано утром после завтрака ушел от него. Шатунов услышал выстрелы и сразу же подбежал к окну, чтобы посмотреть, что произошло. «Машина отъезжает. Не помню, какого цвета и какие номера. Посмотрел на боковое стекло — его […]

Redyarsk.ru 

Юрий Габов - главный арбитр финала чемпионата России по хоккею с мячом

Дирекция по организации и проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России утвердила назначение судейской бригады для обслуживания финального матча XXIX Чемпионата России среди клубов Суперлиги, сообщает ФХМР. В качестве главного арбитра матч...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врач призвала забыть про народные методы лечения аллергии

unsplash

Специалист Центра аллергологии и иммунологии ГКБ № 52 Москвы, врач аллерголог-иммунолог Ольга Мухина заявила, что для лечения аллергии пользоваться народными методами не стоит, лучше сразу обратиться к врачу. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Она пояснила, что врачи лечат с позиции доказательной медицины и использовать гомеопатию и иглоукалывание не стоит. По словам Мухиной, очевидно, что пациентам с пыльцевой аллергией не надо использовать фитопрепараты, так как это может нанести вред. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Премьер-министр Мишустин проведет заседание комиссии по развитию Дальневосточного региона

Совещание правительственной комиссии по бюджетной обеспеченности регионов Дальневосточного федерального округа проведет премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Golbis.com 

Травля, комплексы и тяжелое детство: 5 российских актрис, которые выбрались из нищеты

Добавлено в Знаменитости

Когда мы смотрим на звезд шоу-бизнеса и их роскошную жизнь, то и в голову не приходит, что знаменитости такие же, как и мы: у них есть свои житейские проблемы, финансовые трудности и запутанные истории судьбы. И ведь мало задумываемся о том, что артисты не родились с серебряной ложкой во рту, а ради того, чтобы пробиться […]




REGNUM 

Госсекретарь США обсудил с главой МИД Франции РФ, КНР и Иран

Госсекретарь Соединённых Штатов Энтони Блинкен обсудил во время телефонного разговора с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом отношения с Россией, Ираном и Китаем. Об этом 14 марта заявил главы пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Зачем ФСБ привлекли к разгону форума в Москве, насколько вырастут цены в кафе, охота на ведьм в Чечне и новое письмо от Навального.

Решение о разгоне форума «Муниципальная Россия» принималось в ФСБ, об этом 14 марта сообщило РБК со ссылкой на источник. Другой собеседник издания в мэрии Москвы, сообщил, что решение принимал федеральный центр. Он также назвал эти события «акцией устрашения перед думской кампанией». Кафе и рестораны предупредили о грядущем повышении цен из-за роста стоимости на продукты питания. В Чечне телеканал «Грозный» показал репортаж о задержании жительниц республики, которых заподозрили в мошенничестве из‑за оккультной деятельности. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Анфиса Чехова ответила поклонникам на упреки в использовании фотошопа

Телеведущую Анфису Чехову засыпали обвинениями в использовании фотошопа, с помощью которого она якобы корректирует свое тело. Причиной стал ее снимок со Станиславом Садальским.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Перспективы Псковской области (логистические и не только)

Ответ на:
viewtopic.php?p=649178#p649178
Начало тут:
viewtopic.php?p=649180#p649180
Если только ради поезда, делящего поток на две части. Но до Пскова два поезда ежедневных из Москвы - вряд-ли имеют смысл.
Псков-В.Новгород-Москва-НН - то да. Но опять же: слишком часто, если два, а десятка - несёт ещё функцию.
Да и обрезают 42-й по Москве опять!
Так что если только Псков-ВН-Москва, но - см.выше.

Transport-Centre.ru 

В России снизилось число «пьяных» ДТП

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, благодаря ужесточению наказания количество «пьяных» аварий, повлекших травмы и гибель людей, снизилось.

Блог сайта «Спутник» 

Партия Меркель показала рекордно низкий результат на местных выборах

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Немецкая Христианско-демократическая партия (ХДС) 14 марта показала худший в истории результат на региональных выборах в аден-Вюртемберге и Рейнланд-Пфальце, сообщили РИА Новости . Руководство партии считает, что провал может быть связан с пандемия коронавируса и так называемый "масочный скандал" в ХДС и партии Христианско-социальный союз, когда за неделю до голосования двух депутатов заподозрили в том, что они получали вознаграждения за посредничество в закупках масок. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Технологии IT могут оставить без надзора - Ведомости

  1. Технологии IT могут оставить без надзора  Ведомости
  2. «Ведомости»: IT-компании России предлагают освободить от плановых проверок - Новости – Бизнес – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. СМИ узнали о предложении освободить ИТ-отрасль от плановых проверок  РБК
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport.Rambler.ru (biathlon) 

Женская сборная России выиграла Кубок наций в Кубке IBU

Женская сборная России выиграла Кубок наций на Кубке Международного союза биатлонистов (IBU). Это второе по престижности кубковое соревнование в биатлоне после Кубка мира. Биатлон. Кубок IBU. Кубок наций.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Белоруссия отказывается от транзита нефтепродуктов через Прибалтику

Закономерные экономические плоды принесла антилукашенковская позиция незалежной Прибалтики. Отбившись от змагаров, глава Белоруссии скомандовал лишить транзита нефтепродуктов тех, кто с прошлого года посильно вмешивался в дела Минска. Что на фоне отказа России от бизнеса с прибалтами окончательно угробит дышащую на ладан портовую инфраструктуру незалежников.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

petr0707:
3,5 дизеля из разных углов...


При СССР ни одного дизеля туда не ходило, там вообще пригородных поездов до 1996 года не было. А из Ленинграда 5 пассажирских ежедневно (6 до Веймарна). И два из Москвы.

«Казанские ведомости» 

Женская команда «Рубина» начала сезон с поражения

ЖФК «Рубин» стартовал в Суперлиге с поражения. Подопечные Ольги Васильевой в гостях проиграли «Чертаново», 0:2. Оба гола казанские футболистки пропустили во втором тайме. Следующий матч ЖФК «Рубин» проведёт 21 марта с действующим чемпионом страны — ЦСКА. Игра пройдёт в Москве. Результаты других матчей первого тура: «Зенит» 2:1 «Рязань-ВДВ» «Локомотив» 3:0 «Краснодар» «Ростов» 0:0 ЦСКА «Енисей» 0:0 «Звезда-2005»

Просматривали в Москве 14.03.2021

Telediscount.ru

ЗАО "Теледисконт", телекоммуникационные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Shamancity.ru

Базовый шаманизм в России

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

Elektrikovich.ru

Сервис частных мастеров - электриков (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

PUSHECHNAYA 7

ИНСТАЙЛ ТУР -оформим визу для вас. В страны Шенгена, в Америку и любые другие страны. Рабочие, учебные или туристические. (Россия, Московская область, Москва)

Zilberbergstom.ru

Услуги врача-стоматолога, терапевта и ортодонта Зильберберг Анна и Ольга Михайловны г.Москва

Vk.com

Михаил Минков. Фото и Видео. (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Mkad-service.ru

ООО "Экоуниверсал" - занимается поставками в Москву и Подмосковье биотуалеты произведенные в США и ЕС. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Новости Москвы

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки