Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 26.03.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кравчук заявил о планах России «уничтожить» Украину

РФ в скором времени может выдвинуть Украине территориальные претензии, чтобы «уничтожить» страну. Так считает глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Появилось видео с места взрыва жилого дома в Новой Москве

«360» побывал на месте взрыва в Новой Москве. В строящемся трехэтажном доме взорвался газовый баллон, разрушив здание. На месте работают спасатели, врачи и другие специалисты. На видео видна колонна машин экстренных служб.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Щербакова стала чемпионкой мира по фигурному катанию - Газета.Ru

  1. Щербакова стала чемпионкой мира по фигурному катанию  Газета.Ru
  2. Российские фигуристки никогда не добивались такого результата. Есть исторический рекорд!  Чемпионат
  3. Допрыгнет ли Трусова до Щербаковой и будет ли Туктамышева на пьедестале: горячий лед ЧМ  StarHit.ru
  4. Характер Трусовой, воля Туктамышевой и сила духа Щербаковой: российские фигуристки заняли весь пьедестал на ЧМ  RT на русском
  5. «Прекрасные, сильные, нежные и умеющие побеждать». Тарасова — о российском... Читать дальше...

PR-brand 

Кашемир: искусство домашнего уюта

Мы не покривим душой, если назовем кашемир синонимом удобства, тепла и приятных ощущений. По легенде производить его начали в 12 веке в индийском штате Кашмир, из пуха, счесанного с подшерстка определенного вида горных коз, поголовье которых очень ограничено.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Воробьев: около 80% госпитализированных с коронавирусом в Подмосковье старше 60 лет

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что доля пациентов старше 60 лет с коронавирусом в больницах региона составляет 80%. Он призвал делать прививку от COVID-19, если нет противопоказаний. «Оно (число госпитализаций среди пожилых.— “Ъ”) скорее не растет, а доля тех, кто находится на койках, действительно под 80% это 60 плюс. Поэтому мы разными способами, учитывая добровольное начало вакцинации, работаем и… разъясняем, что прививка, "Спутник V" в частности, она безопасна»,— сказал... Читать дальше...

MyJane.ru 

Пара российских фигуристов впервые за восемь лет выиграла Чемпионат мира

В Стокгольме завершился Чемпионат мира в парном фигурном катании, и впервые за восемь лет его победителями стали молодые дебютанты из России – 19-летняя Анастасия Мишина и 21-летний Александр Галлямов.

Fishery 

Важная информация об изменении требований по организации традиционного рыболовства

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства сообщает, что с 03 апреля 2021 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в области рыболовства, регламентирующего Порядок подачи Заявоко предоставлении водных биоресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства и Порядок принятия решения по предоставлению их в пользование. В соответствии с приказом Минсельхоза России от 10.11.2020 № 673 «Об утверждении форм заявок на предоставление водных биологических ресурсов в... Читать дальше...




Посольство и консульства США в РФ 

Президент Байден пригласил 40 мировых лидеров на Саммит лидеров по вопросам климата

Белый дом 26 марта 2021 года Сегодня Президент Байден пригласил 40 мировых лидеров для участия в Саммите лидеров по вопросам климата, который он проведет 22 и 23 апреля. Виртуальный Саммит лидеров будет транслироваться в прямом эфире. В первый же день своего пребывания в должности Президент Байден принял меры по возвращению Соединенных Штатов к Парижскому соглашению. ...

Читать дальше...

EADaily 

Кто стоит за кибератакой на бундестаг: «Два варианта — или Россия, или РФ»

«Новая атака русских хакеров» на бундестаг — это из серии обвинений, которые сводятся к тому, что «возможны только два варианта — виновата или Россия, или Российская Федерация»...

«Вести» 

Названа причина взрыва частного дома в Новой Москве

После взрыва в трехэтажном частном жилом строении в ТиНАО из под завалов были освобождены один взрослый и ребенок, они живы. Ведутся поиски третьего пострадавшего, который мог находиться в доме.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Число подтвержденных случаев коронавируса в мире выросло до 125 млн

Более 614 тыс. случаев заражения новым коронавирусом в мире зарегистрировано за сутки. Об этом сообщается на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Онемение может оказаться первым признаком рассеянного склероза

Рассеянный склероз начал поражать все больше людей. Среди первых признаков отмечают онемение и двоение в глазах, рассказала профессор Минздрава РФ Мария Давыдовская.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Елена Летучая, Юлианна Караулова, Зара и другие на торжественном бранче

Кто: Юлианна Караулова, Зара, Елена Летучая, Урсула Ким, Мария Лобанова, Ирина Вольская, Екатерина Одинцова, Мария Пиотровская и другие Где: ресторан Selfie Когда: 25.03.2021 На бранче в ресторане Selfie светские девушки Москвы собрались, чтобы отметить юбилей Ассоциации родителей детей с дислексией. Близких подруг и всех, кто неравнодушен к проблеме, собрала основатель и учредитель ассоциации Мария Пиотровская. […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Безопасность в горах: как подготовиться к походу?

Туристический детский поход в Хибинах закончился трагедией. Лавина накрыла девочку, с ней попали под лавину еще двое подростков, но ее спасти не удалось. Какие правила безопасности следует соблюдать в горах, телеканалу «МИР 24» рассказал заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин. — Маршрут популярный, легкий. Почему он оказался смертельно опасным? Сергей Щетинин: […]

ИА REGNUM 

У границ России за неделю замечено 39 иностранных самолётов-разведчиков

У границ России за последнюю неделю было замечено 39 иностранных самолётов-разведчиков. Такие данные приводит 26 марта официальное издание Министерства обороны «Красная звезда».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Orionsrv.ru

Ремонт стиральных машин — в Москве и Московской области - «Орион Сервис»

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tandp.ru

Теории и практики Москвы

Iqcomment.ru

IQ Комментарии — Отзывы на статьи, подписчики в соцсетях, независимые мнения

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Dv-gallery.ru

Дольче Вита - салон элитной итальянской мебели в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Check-auto.ru

Услуги подбора автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Москвы

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание