Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 15.03.2021

«Мой Бийск» 

«Собрали деньги и не пустили»: посетители московской выставки «Body Worlds» пожаловались на организаторов

«Вернуть деньги нереально и попасть внутрь тоже. На улице холодно стоять, охрана разводит руками» Организаторы выставки «Body Worlds» — «Мир тела», которая проходит на ВДНХ, не пускают посетителей по купленным билетам, рассказали «Блокноту» очевидцы. Масштабная выставка «Мир тела» открылась в одном из павильонов ВДНХ в Москве 12 марта. Купить билеты предлагается на сайте выставки в […]

Агентство «Grayling» 

Axis Communications представляет высокоскоростную PTZ-камеру AXIS Q6135-LE для съемки в темноте на большие расстояния

Axis Communications представляет высокоскоростную PTZ-камеру AXIS Q6135-LE с 32-кратным зумом, которая обеспечивает надежное видеонаблюдение в плохо освещенных местах на расстоянии до 250 м. Благодаря чипу нового поколения камера отличается улучшенным качеством изображения, расширенными функциями безопасности, широкими возможностями для аналитики и эффективным сжатием видеоизображения. Новая камера AXIS Q6135-LE отлично подходит для видеонаблюдения в парках, аллеях и других открытых пространствах в темное время суток. Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

Патриарх Кирилл: Великий пост – это замечательное время

Вечером 14 марта 2021 года, в Прощеное воскресенье, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл молился за вечерней и возглавил чин прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. После отпуста вечерни Святейший Владыка произнес проповедь, в которой раскрыл особую значимость постных дней.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Как сфера Дайсона поможет нам достигнуть бессмертия

Автор оригинала: Stav Dimitopoulos. Российские учёные предложили несколько возможных путей технологического воскрешения, в том числе метод, получивший название «цифровое бессмертие: воскрешение по записям». Этот метод базируется на использовании мощного искусственного интеллекта, получающего энергию, необходимую для выполнения вычислительных операций, от Солнца через особую мегаструктуру – сферу Дайсона.

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В США призвали отдать Украину и вывести войска НАТО из Восточной Европы

Чтобы избежать глобального геополитического кризиса, США должны уйти из Украины, а также вывести войска НАТО из стран Восточной Европы. Об этом говорится в материале, опубликованном ведущим американским изданием The Washington Post, передаёт «Царьград». В статье отмечается, что Россия, Китай и Иран фактически создают антизападную коалицию, которая может разгромить США и их союзников. По мнению авторов […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минпромторг выступил за изменения в сфере господдержки технопарков в России

Индустриальные и технопарки в России привлекли инвестиции более 1,3 трлн рублей в 2020 году. Минпромторг РФ предлагает упорядочить меры господдержки этих объектов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России планируют разрешить дистанционную покупку SIM-карт

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Правительство России внесло в Госдуму законопроект о разрешении дистанционной покупки SIM-карт по биометрическим данным. Об этом сообщает нижняя палата.

Lenta.ru 

В Москве овчарка искусала двухлетнего ребенка

В Москве собака набросилась на двухлетнего ребенка. ЧП произошло на лестничной клетке жилого дома на северо-востоке столицы. Девочка находилась вместе с матерью у дверей квартиры, когда на нее напала немецкая овчарка без намордника. Хозяин не смог удержать животное, в результате ребенок был госпитализирован.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Предложение, от которого нельзя отказаться

Это произведение стало мемом. Голландскому художнику Дэниелу Брагину удалось гармонично соединить в одном произведении российскую тягу к спорту и религии. «Предложение для олимпийской сборной России по велоспорту 1992 года».

Читать дальше...




Альтернатива 

В украинском Генштабе придумали верный способ избежать котлов в будущей войне с Россией

В украинском Генштабе разработали альтернативный план ведения боевых действий в Донбассе с учётом возможного вмешательства в конфликт Вооружённых сил России. Об этом Стране рассказал источник в Генштабе, знакомый с документом. По словам собеседника издания, резервный план будет использован в случае появления в Донбассе российской армии. «В этом случае наступление ВСУ будет остановлено. С большой долей вероятности затем придётся отводить войска, чтобы не повторились котлы», — пояснил источник. Ранее сегодня стало известно... Читать дальше...

Mur.tv 

В Москве собака напала на 2-летнего ребенка

На северо-востоке Москвы собака искусала ребенка в подъезде многоквартирного дома. Как сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры столицы Людмила Нефедова, инцидент произошел на лестничной клетке дома на Новгородской улице. На 2-летнюю девочку, которая была с мамой, напала овчарка. Хозяин животного не надел на пса намордник и не смог удержать собаку. Девочка доставлена в медучреждение, прокуратура ведет проверку...

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В США рассказали о страхах НАТО из-за самого медленного истребителя России

Россия могла заполучить самый мощный истребителя пятого поколения, еще задолго до начала серийного выпуска самолетов Су-57. Такое мнение высказали военные аналитики из Соединенных Штатов.

Читать дальше...

PR soft 

20 загадок, которые научат вас с легкостью решать реальные проблемы

Решение загадок - веселый способ времяпрепровождения. Вам кажется, что вы отдыхаете, обдумывая лучшее решение какой-либо гипотетической ситуации.
На самом деле, ваш мозг усердно работает Он ищет подсказки, которые большинство людей просто упускает, строит связи, кажущиеся неочевидными, и приходит…

Читать дальше...

РИА Мода 

Исследовательское агентство Data Insight проанализировало онлайн-заказы одежды и обуви

Исследовательское агентство в области электронной коммерции Data Insight совместно с провайдером логистических услуг PickPoint и IT-стартапом Pim Solutions выпустили отчет об особенностях онлайн-заказов и интернет-доставки одежды и обуви на территории России – «География продажи одежды и обуви», сообщает profashion.ru.

Читать дальше...

PR soft 

Яна Загоруйко vs. Юлия Витранюк Bitanga Голос страны 11 сезон бои

Яна Загоруйко vs. Юлия Витранюк исполнили песню Bitanga Alina Pash в 8 выпуске 11 сезона Голоса страны бои. Смотрите полный выпуск главного песенного шоу Голос страны 11 сезон 8 выпуск от 14. 03. 2021 онлайн на 1+1 video.

Читать дальше...

PR soft 

Тёма Паучек vs. Ирина Бояркина (ERIA) TDME Голос страны 11 сезон бои

Тёма Паучек vs. Ирина Бояркина (ERIA) исполнили песню TDME Антитела в 8 выпуске 11 сезона Голоса страны бои. Смотрите полный выпуск главного песенного шоу Голос страны 11 сезон 8 выпуск от 14. 03. 2021 онлайн на 1+1 video.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Эхо-кино, В Москве прошла премьера семейного фильма ПАЛЬМА

Премьера проходила совместно с Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду». Помимо специального показа «Пальмы», все средства от продажи билетов на который шли в поддержку Фонда, в фойе кинотеатра проводилась выставка по пристройству собак из приютов...

Просматривали в Москве 15.03.2021

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Awx.ru

Срочная печать чертежей (копирование) A1, A0  и сканирование

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tandir-moskva.ru

Купить тандыр в Москве, продажа узбекских тандыров

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Liebherr-master.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЛИБХЕР (LIEBHERR)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Lr-expert.ru

Сервис Land Rover - Ремонт и обслуживание Ленд Ровер в Москве (МКАД, СВАО)

Somet.su

СометЗдрав интернет магазин массажного оборудования и товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Hramtsov.ru

Московский адвокат Евгений Храмцов. Юридические услуги и консультации адвоката в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Все четверо напавших на «Крокус» внесены Росфинмониторингом в список террористов

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Садальский прокомментировал поведение Назарова и Галкина

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Все четверо напавших на «Крокус» внесены Росфинмониторингом в список террористов

Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области