Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 16.03.2021

Блог сайта «Ваше мнение» 

Японцы впали в истерику после заявления России насчет ракет

Жители страны Восходящего солнца в ярости от требований Лаврова

Японские СМИ бурно отреагировали на заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, пообещавшего Токио ответные меры в случае базирования в стране американских ракет средней дальности. В публикациях говорится, что Россия озабочена таким вариантом развития событий и воспринимает их как угрозу своей национальной безопасности. Сами публикации носят нейтральный характер, в них перечисляют фактические заявления представителей Москвы и Токио. Читать дальше...

REGNUM 

Разведка США: украинский депутат очернял Байдена... по указке России

Украинский депутат Андрей Деркач занимался очернением кандидатуры Джо Байдена на выборах 2020 года, сообщает доклад Офиса директора национальной разведки США, опубликованный 16 марта.

Читать дальше...

РИА «Сахалин-Курилы» 

Смертельное пожелание Японии, новые законы в России. Главные события на утро 17 марта

Японцы пожелали жителям Курил оказаться под цунами; Россиян могут избавить от назойливой аудиорекламы; Региональные власти не смогут убивать бездомных животных; Twitter может быть заблокирован через месяц

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новая «Угрюм-река»: сказ о потерянном кинематографе

Новая экранизация романа Вячеслава Шишкова «Угрюм-река» (16 cерий), затеянная студией «Русский проект», вероятно, провалилась. Показано пока (когда пишу эти строки) только 4 серии, однако недовольство публики даже превышает прошлогодний вал гнева по поводу открывающей глаза Зулейхи. Но если «Зулейхе...» предъявляли общественно-политические претензии (неверно показаны советская власть, участь и нравы татарского народа и т.п.), то «Угрюм-река» казнена чисто за художественность. То есть за её отсутствие. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Японцы негативно отреагировали на развитие туризма на Курилах

Жителей Японии возмутили планы России по развитию туризма на Южных Курилах, где хотят построить горнолыжный курорт. Японская газета Yomiuri опубликовала статью о том, что Россия создаст круглогодичный курорт на острове Итуруп. Там планирую построить отель на 700 номеров, горнолыжный комплекс, гольф-поле. Туристы смогут заниматься рыболовством и серфингом, посетить долину гейзеров и обустроенные горячие источники. Газета […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: Берлин нашел «лучшую стратегию» борьбы за «Северный поток—2»

Германия в противоборстве с США по вопросу "Северного потока-2" считает, что лучшей стратегией будет потянуть время и представить Вашингтону уже готовый проект. Об этом пишет Reuters со ссылкой на европейских дипломатов и официальных лиц.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Конфликт десятилетия: как Запад пытается делегитимизировать грядущие президентские выборы в Сирии

Главы МИД США, Великобритании, Франции, Германии и Италии распространили заявление, в котором призвали не признавать грядущие выборы президента в Сирии. Документ был опубликован Госдепом США и приурочен к 10-й годовщине начала вооружённого конфликта в Сирии, ответственность за который главы внешнеполитических ведомств целиком возложил на правительство Башара Асада. Эксперты отмечают, что западные страны не могут смириться с легитимностью главы САР и после провала попытки военного переворота продолжают... Читать дальше...




Golbis.com 

В Москве немецкая овчарка набросилась на двухлетнюю девочку в подъезде

Добавлено в Новости

Двухлетняя девочка находилась вместе с матерью на лестничной клетке жилого дома. В Москве немецкая овчарка покусала двухлетнего ребенка. Девочка доставлена в больницу с рваными ранами затылка. Инцидент произошел в подъезде жилого дома на северо-востоке столицы, когда ребенок с мамой выходили из лифта. «Двухлетняя девочка находилась вместе с матерью на лестничной клетке жилого дома. В этот […]

Iz.ru 

Погранслужба Украины написала РФ письмо о нарушении вертолетом границы

Государственная пограничная служба Украины направила России запрос о принадлежности вертолета, залетевшего на территорию Украины в Сумской области. Соответствующее заявление опубликовано 16 марта на сайте украинской погранслужбы.

Profinance.ru 

США заставили Бразилию отказаться от российской ...

Фото: Дадо Рувич / Reuters

Россия осудила США за оказание дипломатического давления на Бразилию, чтобы та отказалась от российской вакцины против Covid-19 под названием Sputnik V.

Министерство здравоохранения и социальных служб США сообщило в своем ежегодном отчете (был опубликован в январе), что Управление по международным делам (часть ведомства) стремилось убедить Бразилию не допустить российскую вакц

«Новороссийск - новостная лента города» 

КАЗАКИ ГЕЛЕНДЖИКА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ 9 МАЯ В МОСКВЕ

Всего в составе парадных расчетов по главной площади России пройдут более 100 представителей кубанского казачества.Для подъесаула Александра Радуцы, старших вахмистров Александра Ежова, Федора Татаурова и младшего вахмистра Игоря Филимонова уже сегодня начинается ответственный период.

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Соревнования палачей. Спутник, Пфайзер, Модерна… Кому достанется пальма первенства?

Планета Земля, 21 век, восхваляемая футурологами эпоха суперсовременных инноваций и высоких технологий. Что же мы здесь видим, сняв розовые очки? А видим мы здесь не что иное, как строительство планетарного концлагеря с применением всех хвалёных современных новшеств и технологий. Что ж, как говорится, бойтесь данайцев, дары приносящих! Эта мировая тюрьма строится в разных регионах планеты […]

SportsDaily.ru 

Эксперт норвежского TV2 высказался о критике Ретивых после лайка Клебо

Петтер Суленг Шинстад, эксперт норвежского TV2 прокомментировал информацию о том, что лыжник сборной России Глеб Ретивых повергся критике в интернете после лайка под постом норвежца Йоханнеса Клебо. –..

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вопросы выживания: как Саудовская Аравия может потерять статус главного импортера оружия

Саудовская Аравия удерживает лидерство по импорту оружия, несмотря на плачевную финансовую ситуацию в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На кинофестивале Берлинале-2021 победило «Сумасшедшее порно»

Привет, привет, дорогие читатели «Аргументов недели». Впервые делюсь с вами своими впечатлениями о фильмах одного из ключевых фестивалей мира, посмотрев их онлайн. Тут есть свои недостатки, но есть и преимущества. Недостатки – качество звука и размер экрана. Ни один домашний кинотеатр не заменит просмотр фильма в зале фестивального дворца. Преимущество – увидел, что фильм скучноват, пролистал, и смотришь дальше в надежде: а вдруг?

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Уфимец ждет суда из-за ложного обвинения дочери в изнасиловании. Она сама пытается спасти его от тюрьмы

Год назад в Уфе дочери обвинили отца в изнасиловании, но в тот же день сказали, что оговорили родителя после ссоры. Мужчина до сих пор находится в СИЗО, а его супруга в одиночку поднимает четверых несовершеннолетних, один из которых имеет тяжелую инвалидность. Правоохранители, по словам семьи, угрожают лишением родительских прав и новым делом в случае огласки, не желая упускать возможность раскрыть особо тяжкое преступление, которого не было.

Просматривали в Москве 16.03.2021

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Да-транс.рф

Грузоперевозки по России недорого: цены на грузовые перевозки из Москвы

Ek55.ru

Электромеханический колледж № 55 - является одним из значимых колледжей Москвы

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Vashdoktor.com.ru

Поликлиника Ваш Доктор которая находится в Белгороде предлагает полный спектр услуг по лечению: флебологии, гастроэнтерологии, эстетической медицине и косметологии и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-stroj.com

Московский завод оконных конструкций "ОКНА-СТРОЙ" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Canneslions.ru

Официальный сайт Официального представительства Международного фестиваля креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativiti) в РФ и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomag44.ru

Автосервис "Автомагистраль" +79159140761

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники