Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

Новости пользователей сайта 

Минеральную воду “Ессентуки” используют в санаториях Ставропольского края для помощи в реабилитации после COVID-19

Еще с середины января количество заболевших от COVID-19 в России начало стремительно снижаться. За это время курорт Ессентуки, известный своими благоприятными климатическими условиями, разработал программы реабилитации в санаториях для пациентов, перенесших инфекцию. Как заявил Российской газете глава города-курорта Александр Некристов, уникальная местная минеральная вода “Ессентуки”  позволяет сделать процесс реабилитации после коронавирусной инфекции более быстрым и эффективным.

Настоящая... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Рублев обыграл Маррея во втором круге турнира в Роттердаме

Андрей Рублев. Фото Reuters В матче второго раунда турнира АТР в Роттердаме (Голландия) российский теннисист Андрей Рублев победил британца Энди Маррея (7:5, 6:2). Матч продолжался один час и 36 минут. В следующем раунде Рублев сыграет с победителем пары Давид Гоффен (Бельгия) — Жереми Шарди (Франция). Роттердам (Голландия) Турнир ATP ABN Amro World Tennis Tournament Призовой фонд 980 580 евро Закрытые корты, хард […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Стал известен состав женской сборной России на эстафету чемпионата мира в Оберстдорфе

Наталья Непряева. Фото AFP Назван состав женской сборной России по лыжным гонкам на эстафету (4×5 км) чемпионата мира-2021 в немецком Оберстдорфе, сообщает 3 марта Международная федерация лыжного спорта (FIS). В составе россиянок на старт эстафеты выйдут: Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Наталья Непряева. За Норвегию побегут: Тириль Венг, Хайди Венг, Тереза Йохауг, Хелене Марие Фоссесхолм. Гонка пройдет 4 марта и начнется в 15.15 (по мск).

ТАСС 

Полянский: США стремятся превратить ОЗХО в инструмент реализации своих интересов

Первый заместитель постпреда России при ООН отметил, что такие подходы особенно ярко проявились при расследовании предполагаемых инцидентов с применением боевых отравляющих веществ в Сирии, когда всю вину бездоказательно раз за разом возлагали на Дамаск

Iz.ru 

Около 2 тыс. новых контейнерных площадок установят в Московской области

Около 2 тыс. контейнерных площадок нового образца построят в Подмосковье в этом году. Речь идет о площадках для серых и синих контейнеров, которые имеют навес для защиты отходов от размытия дождем или снегом и развеивания ветром.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

В нескольких регионах России сократят срок отключения горячей воды летом

В российских регионах присутствия ПАО «Т Плюс» срок отключения горячей воды летом сократится с 14 до семи дней. Это стало возможным благодаря увеличению резервных схем теплоснабжения.

«РИА Новости» 

США хотят диалога с Россией и Китаем по стратегической стабильности

США хотят субстантивного диалога с РФ и КНР по новым военным технологиям, включая стратегическую стабильность, говорится в переходных положениях стратегии национальной безопасности, которую распространил Белый дом.

E-news.su 

«Антей-4000» - противовоздушный козырь России

На международной оружейной выставке IDEX 2021, которая сейчас проходит в Объединенных Арабских Эмиратах, Россия продемонстрировала зенитно-ракетную систему большой дальности «Антей-4000» и другие интересные новинки. Что они умеют и зачем мы показываем их иностранцам?

«ПолитНавигатор» 

Россия потерпела разгромное поражение в Дебальцево, Иловайске и по всему Донбассу – Муженко

«Дебальцевский котел» и бегство из него украинской армии с большим количеством погибших и раненых, а также потеря боевой техники – это «операция», которая помогла полностью остановить продвижение «российских войск» на Украину. Об этом в интервью газете «Факты» заявил бывший начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Муженко, операцию в Дебальцево можно считать…

Блог сайта «ИА Реалист» 

Как спасти бизнес в период «пандемии»

МОСКВА (ИА Реалист). На фоне «пандемии» бизнес столкнулся с вызовом. Сотни закрытых фирм и предприятий, достаточно проехаться по центру Москвы, чтобы заметить количество вывесок со словами «аренда» и «продажа». Рестораны и гостиницы заполнены на 30-40%. Далеко не все компании попали в так называемый льготный список субсидий и помощи от государства. Много компаний пролетело мимо категории «приоритет». Многим компаниям остается надеяться на лояльность и дополнительные пакеты услуг от банков и кредитных организаций. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Глава МИД Украины раскритиковал шутку премьера Словакии про российскую вакцину

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба раскритиковал шутку премьер-министра Словакии Игоря Матовича о передачи России части Украины за вакцину от коронавируса

Альтернатива 

"Спутник V" поссорил Украину со Словакией

МИД Украины потребовал официальных извинений от словацкого премьер-министра Игоря Матовича, в шутку пообещавшего России украинское Закарпатье в обмен на вакцину от коронавируса. Как ранее сообщала Альтернатива, так он ответил на вопрос ведущего Radio Expres о том, что было обещано Владимиру Путину за "Спутник V". В украинское дипломатическое ведомство вызвали временного поверенного в делах Словакии в Киеве Матуша Корбе. Ему выразили протест "из-за некорректных высказываний премьер-министра" во время сегодняшнего интервью. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Роспотребнадзор: В России случаи нигерийской мутации коронавируса не зарегистрированы

Случаи заражения мутацией коронавируса, обнаруженной в Нигерии в декабре 2020 года, в России до сих пор не зарегистрированы, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления Роспотребнадзора РФ. Ситуация контролируется непосредственно специалистами федерального ведомства.  

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Около 3 тысяч россиянок подали заявки для съемок фильма на МКС

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Около 3 тысяч россиянок подали заявки для участия в конкурсе на главную роль в фильме, который снимут на МКС. Это будет первое художественное кино, которое снимут в космосе, отметил гендиректор Первого канала.

Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Advancedline.ru

Косметика AdvancedLine (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Elektroplyus.ru

Электромонтажные работы, продажа электротоваров оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Brand-up.ru

Московское агентство с немосковскими ценами. Интернет-маркетинг, Рекламное агентство, услуги и описание услуг есть на сайте (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане