Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 13.03.2021

«ОСинформ» 

Аким Салбиев стал Академиком Международной Академия развития литературы и искусства (МАРЛИ).

Аким Салбиев НАВАЖДЕНИЕ рассказ Прошло сорок лет с тех пор, как Юрай Оборин уехал из Парижа. И думал, что навсегда. Однако, я не стал бы рассказывать эту историю, если бы не ряд обстоятельств, которые Юрай не мог предугадать, и, тем более, объяснить. Родители Юрая родились уже во Франции. Родители его родителей эмигрировали из России через Константинополь и Болгарию. Так они оказались в Париже. В тридцатые годы они были близки с начинающим тогда писателем Гайто Газдановым. Снимали комнаты друг против... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пушков указал на беспринципность Зеленского

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к сплочению депутатов от партии «Слуга народа» говорит о беспринципности главы государства. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Bloomberg: В Евросоюзе обсуждают выбрать менее «воинственный подход» к России

Высокопоставленные европейские чиновники разошлись во взглядах на отношения с Москвой. Часть из них выступают за переход к менее «воинственной» стратегии, пишет пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Елена Галкина: форум “Муниципальная Россия” арестовывать пришли не исторические победители, а те, кто цепляется слабеющими руками за власть

Товарищи, думаю, не стоит сегодня всуе поминать разгон Учредительного собрания. Да, для России это был совершенный произвол, знаменовавший увязание в грязной колее, ведущей в ложном направлении, под игом нового крепостного права. Но как политический актор партия большевиков, растоптавшая российскую Конституанту, тогда победила и сформировала новую элиту, которая сохранилась до сих пор как доминанта правящего класса […]

No related posts.

Rambler.ru (новости) 

В России начались отдельные испытания «Спутника V» на онкобольных

Начались исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» на пациентах с онкологическими заболеваниями, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

ИА REGNUM 

Ушла из жизни народная артистка России Нажиба Ихсанова

Народная артистка России и Татарии Нажиба Ихсанова, которая с 1961 года работала в Татарском государственном академическом театре имени Галиаскара Камала, скончалась в возрасте 83 лет. Об этом 13 марта сообщается на сайте театра.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Эксперты предупредили о нелегальной слежке через камеры наблюдения

МОСКВА, 13 мар — ПРАЙМ. В России любой желающий может получить доступ к более 6 тыс. камер наблюдения, сообщил « Коммерсант ». Уточняется, что подобные камеры имеют открытый IP-адрес. Эксперты предупреждают, что, на практике, «открытые» камеры, работающие в городах и на предприятиях, становятся инструментом преступной слежки за людьми. Устройства используют как элементы нелегальной системы наблюдения, либо как вычислительные ресурсы, заявили в компании Avast. «К системе большинства таких камер... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Юрий Пронько: Очередная пенсионная афера реализуется на наших глазах

 Кризис закончился пора фонтанировать новыми реформаторскими идеями. Примерно так, по всей видимости, рассуждают чиновники ЦБ, которые решили в очередной раз произвести изменения в негосударственном пенсионном обеспечении России. Однако новый банкет, как и предыдущие, оплатят простые граждане из своих накоплений.

ПолитЭксперт 

Мария Захарова: Западные медиа продолжат нападки на российскую вакцину

Информационная кампания по дискредитации российского препарата Спутник V пока не прекращена. Об этом заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: необходим единый информационно-научный центр по геодезии и картографии

"Отечественной геодезии и картографии необходима централизация. Советская система распалась, а новую до сих пор не выстроили. Между тем, единая геодезическая служба имеет огромное значение для безопасности и развития экономики, напрямую влияет на обороноспособность страны", - уверен Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Подростка из юношеской команды «Локомотива» избили после матча в Москве

Члена юношеской футбольной команды «Локомотива» Максима Шнапцева избили около РЖД-Арены в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Динамо" - "Спартак" - 1:2: послематчевые комментарии

"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" и вышел на второе место в чемпионате России. После дерби Андреас Хинкель, руководивший красно-белыми вместо дисквалифицированного Доменико Тедеско, признал, что Александр Максименко спас команду во многих моментах, сам голкипер скромно отметил, что все мячи просто летели в него, а наставник "Динамо" Сандро Шварц заявил, что его команда заслужила ничью.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ начались отдельные испытания «Спутника V» на онкобольных

Начались исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» на пациентах с онкологическими заболеваниями, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». «Отдельно сейчас исследования [вакцины от коронавируса «Спутник V»] на онкологических больных уже начались фактически, с [главным внештатным специалистом-онкологом Минздрава России] Андреем Дмитриевичем Каприным совместные исследования [ведутся]», – приводит слова директора Центра […]

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения

Неделю назад звезде реалити-шоу исполнилось 26 лет. Она решила отметить знаменательное событие с друзьями, организовав масштабное мероприятие в бутик-отеле. Артемова продумала стилистику праздника и позаботилась о досуге приглашенных. Саша Артемова Александра Артемова начала готовиться к торжеству с самого утра. Экс-участница «Дома-2» заселилась в гостиницу вместе с дочерью, а потом отправилась наводить красоту. На пару с …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Li-sh.ru

Свет и Тень - Маркизы, навесы для ресторанов, шторы плиссе, рулонные и бамбуковые шторы

Shtorm-333.ru

ШТОРМ 333: Коллекторское агентство, возврат долгов, взыскание долгов

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

It-svs.ru

Автоматизация на базе 1С: Предприятие (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 13, строение 2, Телефон:+7(930) 169-70-96)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

Музыкальные новости

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья