Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 05.03.2021

«Эхо Москвы» 

05.03.2021 01:06 : Страны-участники ОПЕК+ решили не повышать нефтедобычу в апреле и сохранить ее на уровне марта.

Для России и Казахстана сделали исключение, разрешив им добывать соответственно на 130 тыс. и 20 тыс. баррелей в сутки больше, чем в предыдущем месяце. Министр энергетики Александр Новак объяснил преференции для России сезонным ростом спроса.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 05.03.2021

Как на севере, так и в средней полосе Европейской России, атмосферное давление начнет расти, а температура воздуха - понижаться. Осадки если и пройдут, то небольшие и не повсеместно. Для молодых и здоровых людей погода вполне благоприятная, а людям пожилым, страдающим хроническими болезнями, приспособиться к постоянным колебаниям основных метеопараметров будет сложно.

Алекскруг.рф (Александров) 

117 зараженных коронавирусом выявили за сутки во Владимирской области

За сутки во Владимирской области подтверждено 117 новых диагнозов «коронавирус». Это на 4 случая меньше, чем накануне — во вторник, 2 марта, Роспотребнадзор официально объявил о 121 зараженном.

Читать дальше...

E-news.su 

"Российский народ" как идеологическая диверсия | Душенов. Прямая речь #36

Зачем Набиуллина сдала русское золото Лондону? Каковы границы исторической России? Правда ли, что никакого «советского народа» никогда не было, равно как и никакого «российского народа» нет и не будет? Почему в России женщинам не выносят пожизненный приговор, и почему для них не предусмотрены строгие зоны? Почему в России сегодня не проживает ни одного представителя Дома Романовых? Почему демократия - это политический абсурд? Как проходит ковидобесие в Казахстане? Чем религия отличается от веры?

«Эхо Москвы» 

05.03.2021 01:05 : США и Великобритания изучают возможность введения дополнительных санкций против России.

По сведениям агентства «Блумберг», их спектр довольно широк: от ограничений против крупных бизнесменов в рамках акта Магницкого до «крайних мер» против госдолга страны. По словам одного из источников агентства, стимулировать введение дополнительных санкций может дальнейшее препятствование расследованию отравления Алексея Навального со стороны России. Другой вариант — если будет обнаружено, что Россия «снова нарушит запрет на применение химоружия». Великобритания в ближайшие... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Эксперты оценили уровень рецессии российской экономики в пандемию

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Россия впервые за весь постсоветский период пережила более мягкую рецессию, чем мир в целом, несмотря на то, что с глобальным кризисом сочеталось и сильное падение нефтяных цен, говорится в бюллетене "Комментарии о государстве и бизнесе", подготовленном институтом "Центр развития" Высшей школы экономики.Авторы указывают, что действие бюджетного правила и проведение политики таргетирования инфляции помогли подготовиться к уникальному кризису, вызванному пандемией коронавируса. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 05.03.2021

Погода в Москве и области слабо морозная (ночью -3..-5, днем около -1..-3 градуса), атмосферное давление будет иметь тенденцию к росту, но останется ниже климатической нормы, содержание кислорода в приземном слое воздуха подрастет до нормальных значений. Для большинства метеозависимых и не реагирующих на колебания метеопараметров людей, это благоприятные погодные условия.




Блог MT «Зашибись» 

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

 Лет 15 назад было. Тогда сотовая связь была развита много хуже, в деревне прозвониться было почти нереально. С трудами на территории участка нашел единственное место, где хоть как-то связь была - на крыше бани. Да и то приходилось чуть не орать в трубку, постоянно повторяя и переспрашивая.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 100 подъездов планируется отремонтировать в Люберцах до конца года

05.03.2021 00:59. Агентство "Москва".

Более 100 подъездов многоквартирных домов планируется отремонтировать в Люберцах в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Bloomberg: США и Великобритания обсуждают новые санкции против России

США и Великобритания обсуждают введение новых санкций против России за применение химического оружия. Под ограничения могут попасть олигархи и суверенный российский госдолг, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Власти США могут ввести санкции в рамках «списка Магнитского» против российских бизнесменов, которые, по мнению американских властей, причастны к нарушениям прав человека или к коррупционным схемам. Два собеседника Bloomberg заявили, что если Вашингтон снова заподозрит Москву в нарушении запрета на применение химоружия... Читать дальше...

Iz.ru 

Киркоров презентовал клип участницы «Евровидения» от Молдавии

Российский певец Филипп Киркоров презентовал в Москве клип на песню Sugar, которую исполнит его подопечная, участница от Молдавии Наталья Гордиенко на песенном конкурсе «Евровидение-2021».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Киркоров показал клип на песню для «Евровидения»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров показал в Москве клип на трек Sugar, с которым выступит на конкурсе «Евровидение» его подопечная – певица из Молдавии Наталья Гордиенко. Видео опубликовал telegram-канал РИА Новости.

Chernigov.org (Чернигов) 

"Грабежи, игра ва-банк и разборки с Западом": что забыли в Ливии российские наемники

По данным украинской разведки, боевики российских частных военных компаний (ЧВК) с временно оккупированных территорий Украины привлекаются к участию в боевых действиях в Ливии и Сирии. Чаще всего их видят именно в Африке. О том, что Россия забыла в Ливии и кто ей там противостоит, “Телеграфу” рассказал эксперт-международник, кандидат политических наук, сооснователь Центра исследования Африки Александр

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Новак оценил перспективы возвращения спроса на нефть - Lenta.ru

  1. Новак оценил перспективы возвращения спроса на нефть  Lenta.ru
  2. Страны ОПЕК+ решили не увеличивать добычу нефти в апреле  РБК
  3. Цена на нефть взлетела после решения ОПЕК+  Lenta.ru
  4. Новак объяснил исключение для России в решении ОПЕК+  РБК
  5. Новак объяснил решение ОПЕК+ сделать исключение для России  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

EADaily 

Российские птицеводы прогнозируют снижение цен

Цены на яйца и мясо птицы вероятнее всего снизятся в период с апреля по май, заявил генеральный директор национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов в эфире телеканала «Россия 24»...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Как собственный дом превратился в ад для пенсионерки

Что угрожает жизни ветерана из Москвы в её собственной квартире.

Родственники 79-летней Клавдии Мартыновны Раевской, жены советского разведчика, работавшего под прикрытием, 40 лет не могут добиться, чтобы ее управляющая компания отремонтировала крышу и устранила течь.

Ridus.ru разбирался в том, как небольшая, казалось бы, бытовая проблема превратила жизнь женщины-ветерана и ее семьи в ад.

Просматривали в Москве 05.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Registration-ooo-moscow.ru

Регистрация фирм, открытие ООО, внесение изменений, создание ООО, регистрация ООО и ИП в Москве

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Magazine-full.ru

Для лучшего поиска выпускных платьев можно отсортировать по цене

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Audiomix.ru

Интернет-магазин Audiomix.ru  Телевизоры LCD и LED,3D, игровые приставки и аксессуары

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Bvcu.ru

Услуги юридической компании "Благовест" в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Москвы

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска