Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 05.03.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эрдоган и Меркель провели переговоры в формате видеоконференции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и канцлер Германии Ангела Меркель провели переговоры в формате видеоконференции, на которых обсудили двусторонние и региональные вопросы, а также ситуацию с коронавирусом.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-губернатор Подмосковья сообщила о возрождении народных промыслов в регионе

Приготовленный мастерами из Подмосковья стенд для выставки народных художественных промыслов РФ «Ладья» был в этом году самым большим, сообщила вице-губернатор Наталья Виртуозова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2021 18:29 : Сотовый оператор МТС объявил о запуске первой сети 5g в Москве

Пока что доступ к ней осуществляется только в тестовом режиме.

В столице появилось 14 зон, в которых некоторым клиентам МТС разрешат протестировать новую технологию. Большинство из них в центре города, например, вокруг площади Революции и Москворецкой набережной, но есть и районы подальше, вроде ВДНХ. Чтобы принять участие в эксперименте, необходимо дождаться, пока компания сама не направит СМС с предложением присоединиться к тестированию. Она выберет пользователей на основе их близости к зонам 5G и их интернет-трафика. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Сенаторы США за усиление санкций против «Северного потока – 2»

Группа из 40 сенаторов США во главе с республиканцем Джоном Баррассо из Вайоминга направила письмо президенту Джо Байдену, критикуя его администрацию за отказ вводить санкции в отношении организаций, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток – 2», пишет служба новостей «Голоса Америки». По трубопроводу «Северный поток – 2» природный газ будет транспортироваться из России в Германию через Балтийское море. По мнению сенаторов, в случае его завершения, трубопровод сделает американских... Читать дальше...

МЧС России 

Актуальная информация об ограничениях движения транспортных средств на территории региона

04.03.2021 с 22:15 в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости) вводится прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 170+000 (н.п. Краснощеково) - км 260+000 (н.п. Гай) в Оренбургской области. 04.03.2021 с 22:15 в связи с наступлением неблагоприятных... Читать дальше...

Кимры Сегодня 

Зиму закончили  на отлично

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА В кимрской спортшколе №1 с середины февраля открылось отделение практической стрельбы. Созданное три года назад на общественных началах, оно сначала вошло в структуру ДЮСШ №3 (бывший Центр детский «Морской»). Спорт этот очень молодой и только начинает развиваться в городе Кимры, стрелковым клубом KIMRY руководит Кирилл Удальцов. Под руководством тренера дети и взрослые учатся…

Газета «Спорт день за днем» 

Тренер по стрельбе сборной России проанализировал ситуацию с ветром

Максим Максимов, тренер по стрельбе сборной России рассказал, что помогло и одновременно помешало российским биатлонистам в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место, Чехия. – Из-за порывистого ветра была надежда,..

«Газета.Ру»  

Собянин снимает ограничения: что изменится в Москве с 8 марта

Москва послабляет ограничения в связи со стабилизацией эпидситуации, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, с 8 марта будут разблокированы соцкарты москвичей старше 65 лет и тех, кто страдает от хронических заболеваний. При этом глава города призвал эти категории граждан воздержаться от многочисленных поездок, так как они по-прежнему остаются в зоне риска.

«Вести» 

2275017

Россия и Белоруссия будут вместе готовить военных. Об этом договорились министры обороны двух государств. Страны создадут три учебно-боевых центра подготовки.




Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Московская система здравоохранения сильнее, чем в столицах европейских стран

05.03.2021 18:27. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью Первому каналу заявил, что столичная система здравоохранения сильнее, чем в столицах европейских стран.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Основатель «Ситимобила» Аракелян вышел из капитала компании

Основатель агрегатора такси «Ситимобил» Арам Аракелян вышел из капитала компании. Его доля в 1,96% 26 февраля перешла к совместному предприятию Mail.ru Group и Сбербанка «О2О Холдинг», обнаружил “Ъ” в ЕГРЮЛ. Еще чуть больше 2% остаются у структуры «МегаФона» — АО «Мегалабс».Господин Аракелян продал долю «О2О Холдингу», подтвердили в пресс-службе «Ситимобила». По словам представителя компании, господин Аракелян также планирует покинуть пост гендиректора, чтобы заняться развитием собственных проектов вместе с партнерами ... Читать дальше...

U-f.ru 

В Минцифры уверили, что россияне не останутся без домашнего интернета

В России на следующей неделе, а точнее 10 марта, заканчивается срок действия разрешений на использование частот 3,4 – 3,6 ГГц для оказания услуг доступа в интернет. И уже с 11 марта часть россиян могут остаться без домашнего интернета.

"Вечерняя Москва" 

Маршрут автобуса № 175 изменится с 13 марта

С 13 марта изменится маршрут автобуса № 175 в районе станции Московского метрополитена «Беговая». Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чиновники закрыли доступ журналистам в школьные столовые Красноармейска

После отравления 10 детей в школе №1 города Красноармейска в Московской области, администрация города не допустила журналистов в столовые, где поставщиком является комбинат «Вектор». При этом никаких разбирательств в отношении комбината почему-то не ведется.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 21 тысячи разрешений для такси с QR-кодом выдали в Подмосковье с сентября 2020-го

В Московской области в конце сентября 2020 года впервые в России была внедрена выдача электронных разрешений на деятельность такси с QR-кодом. На сегодняшний день выдано уже более 21,3 тысячи таких разрешений, сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

Зеркало.az 

В России заключенные во время перевозки будут иметь возможность сходить в туалет

Россия пообещала Совету Европы изменить условия перевозки заключенных: автозаки расширят и оборудуют туалетами. Об этом следует из доклада Минюста, опубликованного на сайте Совета Европы. Документ содержит план действий по исполнению решения ЕСПЧ по делу «Томов и другие против России». Комитет министров Совета Европы рассмотрит его на заседании 9-11 марта. Одними из мер по улучшению условий ...

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2021 18:25 : Люблинский суд Москвы частично удовлетворил один из исков бизнесмена Евгения Пригожина к политику Алексею Навальному

Люблинский суд Москвы частично удовлетворил один из исков бизнесмена Евгения Пригожина к политику Алексею Навальному, — сообщила пресс-служба компании «Конкорд». Суд постановил взыскать с Навального 500 тысяч рублей компенсации, а также удалить с YouTube-канала «Навальный Live» сведения, которые признаны порочащими репутацию бизнесмена, — сообщает «Коммерсантъ».

All2all.ru 

РќР° РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ «РњРёСЃСЃ Вселенная — 2020» Р РѕСЃСЃРёСЋ представит Алина Санько

Победительница конкурса «Мисс Россия» 2019 года Алина Санько будет участвовать в международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2020». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу конкурса. «В начале мая «Мисс Россия — 2019» Алина Санько отправится в США, чтобы принять участие в 69-м по счету международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2020», — рассказали в пресс-службе.…

Просматривали в Москве 05.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Registration-ooo-moscow.ru

Регистрация фирм, открытие ООО, внесение изменений, создание ООО, регистрация ООО и ИП в Москве

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eurogarant.ru

Страховай Дом "Еврогарант" (Россия, Московская область, Москва)

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Magazine-full.ru

Для лучшего поиска выпускных платьев можно отсортировать по цене

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Audiomix.ru

Интернет-магазин Audiomix.ru  Телевизоры LCD и LED,3D, игровые приставки и аксессуары

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Bvcu.ru

Услуги юридической компании "Благовест" в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Москвы

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Экология в Москве

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову