Мы в Telegram
Добавить новость

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Орелград 

В Орловской области спасена женщина, в одиночку заблудившаяся в лесу

МЧС рекомендует заблудившимся обращать внимание на шум дорог и линии электропередач. Сотрудникам МЧС удалось спасти женщину, в одиночестве заблудившуюся в лесу. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Потерпевшая заблудилась в лесном массиве села Мыцкое Сосковского района. На ее поиски отправились спасатели и полицейские. Довольно скоро ее удалось найти в деревне Шаховцы. «Если же Вы поняли, что […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области открылась регистрация на забег «Спорт во благо»

4 сентября 2022 года на территории парка торгово-развлекательного центра в Кстовском районе пройдет традиционный благотворительный забег «Спорт во благо».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стимулирующие надбавки за работу в июле выплатили всему медицинскому персоналу страны

p Напомним, их ввели по поручению Президента взамен так называемых ковидных выплат. Ранее их получали лишь те медики, которые работали в красных зонах или с пациентами, заболевшими коронавирусом. Такое финансовое поощрение охватывало примерно 40 % работников сферы здравоохранения. Теперь надбавку получает каждый медработник в зависимости от сложности труда. К примеру, для медперсонала скорой помощи, участковой службы и фельдшерско-акушерских пунктов стимулирующие выплаты составили 135 % от оклада. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Областное совещание педагогического сообщества пройдет в Оренбуржье 19 августа

Оренбург. 16 августа. НТА-Приволжье - Областное совещание педагогического сообщества по теме "Современное образование Оренбургской области – возможности для каждого" пройдет в Оренбуржье 19 августа.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в пленарной части совещания планируется участие губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, вице-губернатора – заместителя председателя правительства Оренбургской области по социальной политике – министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородцы Александр и Людмила Борисовы отметили «золотую» свадьбу

Жители Ленинского района Нижнего Новгорода Александр и Людмила Борисовы отметили «золотую» свадьбу, сообщили в администрации района. «Ваш брак — пример взаимной любви, мудрости, преданности и понимания», — отметил глава Ленинского района Александр Кулагин. «Мы очень быстро миримся, у нас не бывает такого, чтобы сутками не разговаривали», — рассказал Александр Борисов. Александр Александрович и Людмила Ивановна учились вместе с третьего по пятый класс, сидели за одной партой. Он помогал своей соседке решать задачи по математике... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минобороны РФ предостерегло ВВС Британии от провокаций с самолетом-разведчиком RC-135

Великобритания подала заявку на перелет самолета-разведчика над Россией. В Минобороны расценили это как сознательную провокацию. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минобороны РФ назвало провокацией заявку Великобритании на полет самолета-разведчика над Россией

Великобритания подала заявку на перелет самолета-разведчика над Россией. В Минобороны расценили это как сознательную провокацию. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В Минобороны уточнили, что в заявке шла речь о перелете британского самолета-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в том числе над территорией России. «Рассматриваем данную акцию как сознательную провокацию», — говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что Воздушно-космические силы России получили... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ларионов о матче с «Дизелем»: «Был некий шоу-рум, чтобы ребята, которых мы командируем, не протирали лавку, а играли»

Игорь Ларионов поделился мыслями о контрольном матче с «Дизелем».

«Торпедо» обыграло команду ВХЛ со счетом 4:1.

«Завершился очередной микроцикл подготовки к сезону. Мы выполнили задачу, одержав две победы, показав не очень хороший, но и не очень плохой хоккей.

Первое, на что обратили внимание перед игрой – дисциплина. 18 минут штрафа накануне – это очень много.

Игроки прониклись и сыграли сегодня достаточно дисциплинированно. Было много сумбура и невнятного хоккея в первом периоде... Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Банки РФ подключаются к системе мобильных приложений для банков

Сбербанк подключился к новой системе банковских приложений для мобильных устройств, которые работают на операционной системе iOS. Приложение от компании “Открытые ИТ-решения” возвращает клиентам кредитно-финансовой организации возможность совершать привычные операции.

«Псковское агентство информации» 

Об участниках концерта в Варлаамовской башне рассказали в Псковском музее

19 августа в Варлаамовской башне в исполнении солистов «Музыкального общества имени Императрицы Александры Федоровны» из Санкт-Петербурга прозвучат произведения Баха, Генделя, Каччини и других композиторов. Об участниках концерта рассказали в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Проект первого российского УДК претерпел заметные внешние изменения

Одним из символов ожидаемого возрождения российского военно-морского флота считаются универсальные десантные корабли проекта 23900. Это самые крупнотоннажные и многофункциональные авианесущие боевые корабли для ВМФ РФ, которые были заложены на заводе «Залив» в Керчи 20 июля 2020 года. Однако с тех пор по данному проекту нет никакой конкретной информации, кроме нарисованной на компьютере картинки и пластмассового макета, продемонстрированного на выставке несколько лет назад.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сад Вайнера станет героем лекции в Музее истории Екатеринбурга

Один из старейших садов Екатеринбурга, сад Вайнера, спрятавшийся за зданием Свердловской филармонии, за почти 200-летнюю свою историю много раз перерождался и трансформировался. Сейчас он забыт и почти заброшен, хоть и находится почти в центре города.

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянске появятся новые тяговые станции для обеспечения движения троллейбусов

В Брянске прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с директором филиала ПАО «РоссетиЦентр» — «Брянскэнерго» Антоном Герасимовым. Об этом сообщает РИА «Стрела». Речь шла о реализации инфраструктурного проекта по модернизации и обновлению транспортного парка троллейбусного управления. В обсуждении также участвовали спикер Брянской облдумы Валентин Суббот и замгубернатора Николай Симоненко. Благодаря участию Брянщины в федеральной программе, […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Модернизированную СПРН поставили на опытно-боевое дежурство в России

Модернизация системы предупреждения о ракетном нападении завершена, она поставлена на опытно-боевое дежурство в России. Об этом заявил генеральный конструктор СПРН Сергей Боев.

Читать дальше...

Notariat.ru 

Нотариусы Ивановской областной нотариальной палаты начали работу на семинаре по использованию информационных технологий

Семинар по использованию информационных технологий в нотариальной деятельности открылся в Петрозаводске. Более ста делегатов нотариальных палат страны прибыли в Республику Карелия, где им предстоит обсудить текущее состояние Единой информационной системы, планы и перспективы её развития; уровень информационного взаимодействия с государственными органами; практические вопросы удостоверения дистанционных …

Polit.info 

Российский ФБР: милитаризация полиции США ставит под угрозу жизнь и безопасность людей

Милитаризация полиции США, усилившаяся с приходом к власти президента Джо Байдена, угрожает жизням и безопасности людей. Об этом заявил Фонд борьбы с репрессиями, основанный бизнесменом Евгением Пригожиным.

Vpravda.ru 

Капремонт еще одной поликлиники завершают в Волгоградской области

Учреждение обслуживает свыше 22 тыс. человек.

Администрация Волгоградской области сообщила, что в Серафимовичском районе подходит к концу капремонт поликлиники в составе центральной районной больницы.

В 2-этажном здании выполнили внутреннюю отделку и электромонтажные работы, заменили систему отопления, оконные и дверные блоки. Завершается обновление фасада.

Работы организованы в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Медучреждение обслуживает больше 22 тыс. человек, здесь... Читать дальше...

Sevkor.ru 

Борца за экологию Севастополя наградили медалью

Глава Севастопольского филиала Национального комитета экологической безопасности Валерий Стрюков награжден престижной медалью Московского антикоррупционного комитета. Поводом для награждения медалью «За активное участие в реализации антикоррупционного законодательства Российской Федерации» стало личное участие Стрюкова в борьбе со свалками мусора и ликвидацию последствий разлива ртути в СТ «Энергетик-1». О том, что в СТ «Энергетик-1» дети, играя случайно нашли…

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Хвича провалился в первом матче за «Наполи». Сбежал из России, чтобы стать посмешищем? - news.Sportbox.ru

  1. Хвича провалился в первом матче за «Наполи». Сбежал из России, чтобы стать посмешищем?  news.Sportbox.ru
  2. «Лучший трансфер года?» Италия восхищена дебютом любимчика Сёмина  Чемпионат
  3. Верона — Наполи, гол и пас Хвичи, Ливерпуль — Кристал Пэлас, Хетафе — Атлетико, обзор матчей серии А, АПЛ, ла лиги 15 августа 2022 года, видео голов.  Спорт-Экспресс
  4. «Невооруженным глазом видно, что у Хвичи должно быть хорошее будущее» — Семин  news.Sportbox.ru
  5. Хвича Кварацхелия... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГРУ: США сотрясают Ближний Восток и Африку цветными революциями

Американские власти проводят череду цветных революций на Ближнем Востоке и в Африке. Об этом во вторник заявил начальник Главного управления Генерального штаба ВС России Игорь Костюков в ходе выступления на международной конференции по безопасности "Армия-2022".

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля