Дни открытых дверей пройдут в двух городских образовательных учреждениях

Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово

Собянин: Соцвыплаты и пособия для семей с детьми выросли на 5% с начала года

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 22.08.2022

Саратовские вести 

В Октябрьском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ

Сегодня, 22 августа, сотрудниками администрации Октябрьского района совместно с педагогами и учащимися Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района проведен праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага России. Мероприятие проходило на эстрадной площадке у библиотеки № 9. В рамках праздничного концерта звучали патриотические песни в исполнении педагогов и учащихся Центра дополнительного образования для детей, подготовлены номера …

Саратовские вести 

В Кировском районе продолжаются мероприятия по обходу входных групп на предмет соблюдения Правил благоустройства

Вчера, 21 августа, и.о. главы администрации Кировского района Сергей Соколов совместно с сотрудниками администрации совершили обход по объектам потребительского рынка на предмет состояния входных групп и соответствия прилегающих территорий действующим Правилам благоустройства. Было обследовано 32 предприятия по улицам Чапаева, Вольская, Кутякова и другим. У ряда объектов выявлены несоответствия действующим требованиям. Зафиксировано ненадлежащее состояние фасадов, входных …

Саратовские вести 

В Волжском районе проходят праздничные мероприятия

Сегодня, 22 августа, отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В честь этого праздника в Волжском районе проходят различные мероприятия. На пересечении улиц Волжская и Октябрьская состоялся концерт. Зрителям рассказали об истории праздника, а коллективы Дома детского творчества выступили с концертной программой. Для юных участников мероприятия была организована площадка, на которой каждому желающему могли нанести аквагрим. …

Спорт Беларуси 

«Это преступление против футбола». АБФФ хотела забанить не только Ходасевича, но и «ЧестнОК» – вот в чем претензии и что сейчас с каналами

22 августа зрители не дождались очередного видео на канале беларусского спортивного журналиста Николая Ходасевича. Он давно выпускает ролики по понедельникам – в них делится своим взглядом на события, произошедшие в беларусском футболе, который в последние годы дает поводы обычно для негатива. Критиковать Николай не стеснялся никогда – и непосредственно игру, и управление клубами и федерацией. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медведев пообещал "заслуженное наказание" убийцам Дугиной

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родственникам погибшей журналистки Дарьи Дугиной, подчеркивая, что виновные в ее смерти будут найдены и понесут заслуженное наказание. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Личность убийцы Дарьи Дугиной установлена - Вовк служила в нацбате “Азова”*

Русским хакерам удалось установить личность предполагаемого убийцы, исполнителя теракта, в котором погибла журналистка Дарья Дугина. Об этом сообщили сами хакеры, члены группы RaHDIt в своём Телеграм-канале.

Читать дальше...

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» установил новые светильники на Стрелке Ярославля

Центральную лестницу, соединяющую верхний и нижний ярусы Стрелки, теперь украшает 71 новый светильник. Они расположены в шахматном порядке в опорных стенах лестницы, тем самым создавая красивый рисунок на ступенях в вечернее и ночное время.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Камерунский министр рассказал о потенциале Глобального молодежного саммита в Казани

Глобальный молодежный саммит, который пройдет в Казани с 27 по 30 августа, станет для его участников хорошей возможностью встретиться, обменяться и поделиться передовым опытом в области расширения прав и возможностей молодежи. В этом уверен министр по делам молодежи и гражданского образования Камеруна Футсу Мунуна.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Признание Загитовой, права Трусовой и поездка Тарасовой в Санкт-Петербург: что обсуждают в мире фигурного катания

Александра Трусова получила водительские права, а Виктория Синицына опробовала полёты в цирке. Евгения Медведева стала участницей жюри в новом телепроекте, а Алина Загитова призналась, что готова сыграть в кино. Татьяна Тарасова посетила занятие группы Евгения Рукавицина в Санкт-Петербурге, а Этери Тутберидзе в очередной раз подверглась критике. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

«Военно-исторический журнал» 

Пути сообщений в военном деле Пути сообщений – «кровеносная система» Победы

В рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2022» 19 августа в зале-ротонде Информационного историко-научного центра – Военная историческая библиотека Генерального штаба ВС РФ прошла работа круглого стола «Пути сообщений в военном деле», в организации которого приняли участие Западный военный округ, Научно-исследовательский институт (военной истории) Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации,

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Врач рассказал, какая из четырех видов головных болей самая опасная

Существует четыре вида головной боли. Самая распространенная связана с напряжением и касается людей, которые долго ездят за рулем или работают за компьютером. Об этом рассказал врач Валентин Шишкин.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Борис Токарев: «Надо очень внимательно и серьезно относиться к своей истории…»

Беседа с известным актером и режиссером в канун его юбилея

Саня Григорьев из фильма «Два капитана» – визитная карточка актера Бориса Токарева. Что и говорить – это роль на все времена! В кино ему часто доводилось играть военных, мужественных и благородных героев. 20 августа замечательному артисту и режиссеру исполняется 75 лет.

Досье. Борис Токарев – выпускник ВГИКа. Снимался в картинах: «Вступление», «Верность», «А зори здесь тихие…», «Горячий снег», «Последний бой майора Пугачева», «Динозавр». Читать дальше...

PR time 

Серия концертов "Орган в Планетарии"

Когда люди слышат орган впервые, очень часто его звучание кажется им чем-то “космическим”. И это так! Поэтому Amadeus Concerts приглашает вас на поистине уникальное событие – цикл органных концертов в Планетарии 1!

Огромный купол с проекцией звездного неба под звук Короля Инструментов.
Специально подобранные программы, которые перевернут ваше представление об органной музыке и познакомят не только с шедеврами классики, но и с гениальными авторами нового времени - ведь лучшие композиторы... Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Услышала странный шум и «телепортировалась» на 65 км: Инцидент с жительницей Аргентины до сих пор не получил логичного ответа

Этот в высшей степени странный случай произошел в конце 2021 года в Аргентине. Женщина, находясь возле своего дома, услышала странный шум, и следующее, что она помнит, это как сидит у дороги в незнакомом месте. Как выяснилось, это место находилось в 65 км от ее дома.

XXII век 

Изготовление кирпичей с использованием твёрдого осадка сточных вод бумажного производства

Российские и белорусские учёные разработали технологию производства высококачественных кирпичей для нужд строительной промышленности с использованием твёрдых остатков сточных вод целлюлозно-бумажных предприятий. Полученные таким образом кирпичи соответствуют ГОСТАм для керамического кирпича, стоят меньше произведённых традиционными методами и позволяют снизить затраты на хранение отходов. Исследование опубликовано в журнале Chemical Technology and Biotechnology. По данным ООН, за последние 40 лет... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

АРМЕНИЯ. Текст Декларации о союзническом взаимодействии между Россией и Арменией

Музыкальные новости

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Неожиданный друг появился у России в Европе 


Экология в России и мире

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

С террористами из Крокуса расправились в СИЗО? В соцсетях обсуждают изощренную смерть убийц