Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

Первые жилые дома снесли по реновации в поселении Марушкинское

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах

Axios: Израиль планировал ответный удар по Ирану вечером 15 апреля



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «novostivolgograda» 

Банки начали подключаться к программе мобильных приложений для iOS

«Наши самые востребованные банковские сервисы стали доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в App Store», — передает слова пресс-службы банка 1prime.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Диверсия в Крыму не остановит туристов. Повреждённое в результате взрывов ЖД-полотно восстановлено, поездам помогают автобусы

В результате взрыва в Джанкойском районе Республики Крым пострадал склад боеприпасов одной из воинских частей. Был нанесён ущерб, в том числе и гражданским объектам: линиям электропередач, жилым домам и железнодорожному полотну. С прилегающих территорий эвакуировано более трёх тысяч человек. Министерство обороны России назвало произошедшее диверсией. Следственным комитетом РФ было возбужденно уголовное дело по факту происшествия. «В настоящее время на месте происшествия продолжают работу следователи и криминалисты СК России... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Можно ли автомобилисту останавливаться на автобусной остановке?

Добросовестные автомобилисты стараются придерживаться Правил дорожного движения, установленных законом. Как известно, на дорогах общего пользования работают камеры, которые могут фиксировать несколько десятков видов нарушений. На этом фоне стоит лишний раз вспомнить актуальные требования по остановке и парковке транспортных средств в разных местах.

Читать дальше...

Блог сайта «Сайт города Актау» 

В Мангистау водитель врезался в ограждение трассы на авто

ДТП произошло ночью 15 августа на 7/8 километре трассы «Актау – Жетыбай». По предоставленным пресс-службой департамента полиции Мангистауской области данным, водитель «Chevrolet Largus» не справился с рулевым управлением и врезался в ограждение на обочине дороги.  Видео с места событий появилось в социальных сетях.

Читать дальше...

PR-traffic 

Жительница Екатеринбурга рассказала, как она живет спустя год после крупного выигрыша в лотерею

Венера Тенсина* из Екатеринбурга не думала, что однажды станет лотерейным миллионером. Много лет подряд она участвовала в розыгрышах, но без крупных побед. В какой-то момент она перестала покупать билеты, решив, что «не судьба». Тем не менее, у фортуны были другие планы. После длительного перерыва Венера все же купила билет моментальной лотереи. И на этот раз ее ждал успех — выигрыш 2 000 000 рублей. 

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Семин: Если бы не ошибочные решения Мещерякова и Кикнадзе, «Локомотив» мог бы на европейской арене играть с любой командой

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» отреагировал на дебютный гол Хвичи Кварацхелии за «Наполи» в чемпионате Италии. Неаполитанцы победили «Верону» на выезде (5:2). «Вы представляете! Если бы в «Локомотиве» были Хвича и Миранчук, какая команда бы была. Если бы не ошибочные решения Мещерякова и Кикнадзе, «Локомотив» мог бы на европейской арене играть с любой командой. Хвичу поздравляю. Он молодец! Особенно в первом матче сравнять счет было очень важно. Он, видимо, отвоевал себе место в стартовом составе»... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге за перегораживание подъездов к мусорным площадкам оштрафовали около двух тысяч водителей

Около двух тысяч водителей в 2022 году оштрафовали за перегораживание подъездам к площадками для сбора отходов. Сумма всех штрафов превысила 23 млн рублей.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Оке

Патрулирования и рейды водных объектов Тульской области ежедневно проводятся инспекторами Центра ГИМС ГУ МЧС России по региону. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Основной целью этих мероприятий является профилактика безопасного поведения и предотвращение несчастных случаев на водоемах. Так, инспекторы ГИМС Алексина и Тулы провели совместный рейд на реке Ока в Заокском и Алексинском районах. Особое внимание было уделено контролю за соблюдением владельцами маломерных судов правил плавания. Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

На «Армии-2022» подписали контрактов на 500 млрд рублей

Подписаны 7 и вручены 29 госконтрактов с 26 предприятиями ОПК. фото: t.me/forumarmy Госконтракты на сумму более 500 млрд рублей были подписаны с предприятиями ОПК или вручены им в ходе международного форума «Армия-2022», сообщил 16 августа замминистра обороны РФ Алексей Криворучко. «Сегодня подписаны семь и вручены 29 государственных контрактов с 26 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на сумму более 500 млрд рублей. Подписание этого пакета контрактов станет важным этапом в реализации государственной программы вооружения»... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Швейцарский шоколад Lindt уходит из России

Сотрудников компании из РФ продолжат поддерживать

Производитель швейцарского шоколада и кондитерских изделий Lindt & Sprüngli покидает российский рынок. Соответствующее заявление опубликовано 16 августа на официальном сайте компании.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Девять нижегородских проектов в сфере креативных индустрий получат более 24,5 млн рублей грантовой поддержки

В Нижегородской области подведены итоги первого этапа грантовой программы "Команда креативных практик". Об этом рассказал замгубернатора Нижегородской области Олег Беркович.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Триатлонист Алыпов дисквалифицирован за ЭПО. Это четвертый случай в российском триатлоне с 2021 года

Российский триатлонист Андрей Алыпов получил четырехлетнюю дисквалификацию за использование эритропоэтина (ЭПО).

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В App Store появился агрегатор для банковских приложений для пользователей из РФ

Владельцы устройств Apple, на которых отсутствует приложение «СберБанк Онлайн», рекомендуют его установить. Используя сервис, можно делать все привычные операции. Об этом пишет 1prime.ru.

Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

В Калужской области названы районы, где отменят карантин из-за гриппа птиц

Вчера, 15 августа, истек срок карантина по птичьему гриппу в Сухиничском районе. Как сообщает противоэпизоотическая комиссия Калужской области, уже 17 августа карантин завершится в пяти районах: Дзержинском, Бабынинском, Боровском, Жуковском, Людиновском. А 19 августа от «птичьего» карантина освободиться пригород Калуги, 26-го – Малоярославецкий район. Меры ограничения отменят после постановления губернатора Владислава Шапши, которое он подпишет,…

Блог сайта «От личное мнение» 

Российский альпинист погиб при спуске с пика Учитель в горах Киргизии

pxhere.com

Альпинист из России погиб в результате несчастного случая в горах Киргизии. Мужчина 1986 года рождения сорвался с пика Учитель в ущелье Ала-Арча Аламудунского района, рассказали представители МЧС республики.

По информации ведомства, россиянин вместе с соотечественником совершал спуск с высоты 4500 метров. В какой-то момент альпинист сорвался и получил смертельные травмы. Мужчина 1991 года рождения не пострадал.

Спасатели спустили тело погибшего со склона и передали правоохранителям. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В АТОР сообщили, что с 2019 года поток российских туристов в Европу снизился на 95%

Туристический поток из России в Европу по итогам первых семи месяцев 2022 года снизился на 90-95% по сравнению с допандемийным показателем. Об этом заявила РИА "Новости" исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поддержка отечественной экономики: депутат Фролова назвала плюсы осеннего туристического кешбэка

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал дату начала нового осеннего этапа акции туристического кешбэка. Депутат Госдумы Тамара Фролова отметила, что внутренний туризм по-прежнему остается в центре внимания россиян. Парламентарий напомнила, что поехать в путешествие с возможностью вернуть до 20% от стоимости путевки можно будет с 1 октября по 25 декабря этого года.

InKazan.ru (Казань) 

«Татнефть» будет производить гелий и СПГ

На Миннибаевском ГПЗ под Альметьевском планируется производить газообразный гелий и сжиженный природный газ. Для этого «Татнефть» обновит криогенную установку предприятия по глубокой переработке сухого газа. Об этом сообщает пресс-центр Главгосэкспертизы России.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчане могут рассказать о своих проблемах на платформе «Госуслуги. Решаем вместе»

Недавно для крымчан стала доступна платформа «Госуслуги. Решаем вместе». Это единое окно взаимодействия с государством, которое позволяет направить обращение в орган госвласти, поучаствовать в опросах, проголосовать за социальные проекты или высказать мнение по проектам нормативных актов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Комфорт и экономия: преимущества аренды микроавтобуса на свадьбу в Москве

В Смоленской области обнаружили 700 килограммов морских деликатесов в фуре с мебелью

«Bloomberg», США: Россия прокладывает новые торговые пути в Азию, чтобы ослабить санкции

В Наро-Фоминске 20 апреля откроется выставка живописи и графики

Музыкальные новости

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости России

ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Спутники «Электро-Л» и «Метеор-М» засняли балканский вихрь «Гори», обрушившийся на центральную часть России