Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

«ANNA-news.info» 

Тайвань. Конгрессмены США продолжили провоцировать Китай

США, очевидно, намерены и далее дразнить Китай, провоцируя его на резкие движения. На прошлой неделе американский чиновник заявил, что в Тайваньский пролив в скором времени отправятся военные самолеты и корабли США, а в воскресенье на Тайвань прибыла с двухдневным визитом делегация американских конгрессменов во главе с сенатором Эдом Марки, который очень символично еще в 1979 […]

«Псковское агентство информации» 

Экопром приступил к вывозу мусора с острова имени Залита. День 1

Лето - традиционное время наплыва туристов на Талабские острова, а, в частности, на остров имени Залита. Способствовал такому потоку так же запуск двух новых катеров до этого архипелага. Ну, а большое количество людей значит и большее количество образующегося мусора.

Читать дальше...

STENA.ee 

Эстонская политика в действии

На своей страничке livejournal.com под ником sheddar пишет Ольга - нарвитянка с высшим образование, занимающаяся наукой в институте и сейчас живущая в Таллине:Танк убрали. Молодцы, воены пабидили память об освобождении города от фашистов. Еврейские, русские, эстонские и польские дети, умершие в концлагере Клоога, не пожалуются на то, что их чувства кто-то оскорбил. Чёрт с ними.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Регистрация на забег «Спорт во благо» открылась в Нижегородской области

Традиционный благотворительный забег «Спорт во благо» пройдет на территории парка торгово-развлекательного центра в Кстовском районе 4 сентября. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области. В забеге на 400 метров могут принять участие дети от 4 до 9 лет, на 1000 метров — от 10 лет, дистанция 3000 метров предназначена для бегунов от 14 лет. Все регистрационные взносы от забега будут направлены в центр «Сияние» на поддержку детей с синдромом Дауна. Поддержать НООО «Сияние» можно... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстан поступила первая партия вакцины против гриппа

В Татарстан поступила первая партия вакцины против гриппа, сообщили в пресс-службе Минздрава региона. Там напомнили, что одновременная вакцинация против гриппа и коронавируса разрешена, а получить прививку можно в поликлинике по месту жительства. Врачи рекомендуют пройти процедуру вакцинации до наступления осени, так как этот период считается традиционным сезоном подъема заболеваемости респираторными инфекциями. Фото: realnoevremya.ru На прошлой неделе сообщалось, что жители столицы Татарстана... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Врач назвал максимально допустимый вес женской сумки

Женские сумки на одно плечо должны весить максимум полтора килограмма, последствием неправильного ношения этого аксессуара может стать головная боль. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik заслуженный врач России, вертеброневролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт Андрей Кабычкин.

Читать дальше...




Medikforum.ru 

Найден новый метод лечения псориаза

Блокада нервов в сочетании с использованием лидокаина излечила псориаз у небольшой группы добровольцев. Испытания в этом направлении ведут учёные Шанхайского университета.

InfoResist.org 

После взрывов на выезде из Крыма образовались очереди, на Керченском мосту – рекордный трафик

По Керченскому мосту за прошедшие сутки в обе стороны проехало около 38,3 тысячи автомобилей. Это новый суточный рекорд трафика, пишут российские СМИ со ссылкой на ФКУ Упрдор «Тамань». «Зафиксирован новый рекорд суточного трафика Крымского моста. За сутки 15 августа 2022 года по мосту в обе стороны проехало 38 тыс. 297 автомобилей. Предыдущий рекорд был зафиксирован […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Эксперт Рыжова указала на связь переедания с работой гипоталамуса

pxhere.com

Набор лишнего веса в результате неконтролируемого систематического переедания необязательно связан с патологическим чревоугодием.

По мнению специалиста по психологии пищевого поведения и коррекции веса, консультанта по вопросам ЗОЖ-платформы корпоративного благополучия «Понимаю» Юлии Рыжовой, переедание и ожирение часто являются не виной конкретного человека, а его бедой, сообщает Pravda.Ru.

Как пояснила Рыжова, физиологическая потребность в постоянном переедании... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Эстония начала прием грузов из России после шестичасового простоя

Мост, расположенный между эстонской Нарвой и российским Ивангородом, открыли в том числе и для грузового транспорта сегодня около 13.00. Границу закрыли на шесть часов, согласно официальной информации – из-за необходимости обновления программных средств.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сосланбек Ардавов: «Стать энергетиком я решил совсем неожиданно для себя. И не пожалел»

Сосланбек Ардавов начал свою трудовую деятельность в энергетической отрасли в 2003 году заместителем начальника Отдела энергосбыта Терского производственного подразделения электрических сетей (Терское ППЭС) ОАО «Каббалкэнерго».

Газета «Еркрамас» 

Армянин у истоков книготорговли в Екатеринодаре

Совершая ленивые прогулки по вымощенной каменной плиткой улице Красной, попутно собирая на себе огоньки ярких вывесок кофеен-однодневок, многие ли способны увидеть призрак того значительного архитектурного прошлого, ставшего основой современного городского облика? Армянский вклад в историю и архитек...

Mediasat.info 

LG Display показала 97-дюймовую панель OLED.EX, вибрирующую для воспроизведения звука в формате 5.1

97-дюймовый дисплей OLED.EX может похвастаться специальной технологией компании Film CSO (Cinematic Sound OLED), которая позволяет дисплею вибрировать и генерировать звук непосредственно изнутри.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове семья отравилась сыроежками с Кумысной поляны

В поселке Жасминном города Саратова 16 августа три человека госпитализированы с отравлением.

По предварительным данным, накануне женщина с двумя сыновьями собирали сыроежки на Кумысной поляне, а затем употребили их в пищу. Сегодня семью увезла бригада скорой помощи.

«Женщина 48 лет и молодые люди 17 и 18 лет попали в больницу в состоянии средней тяжести и с признаками отравления неизвестным веществом. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сообщила ИА «Регион 64»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эксперт по недвижимости Решетникова назвала квартиры, которые не стоит брать в ипотеку

Заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании «Этажи» Татьяна Решетникова рассказала, на что стоит обратить внимание при оформлении ипотеки. Об этом сообщила газета «Известия». По данным сайта «Дни.ру», следует проверить такие пункты, как аварийное состояние, нахождение в зоне затопления на первом этаже, износ здания и другие. С осторожностью следует относиться к домам, где есть деревянные перекрытия. Также важно посмотреть на межевание объекта, если речь идет о приобретении дома. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Чепиков: «Плохо, что политика вмешивается в спорт. Есть федерации, где нормально относятся к российским спортсменам»

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Сергей Чепиков высказался о рекомендации исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) продлить отстранение сборной России.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Две астраханские семьи вышли в финал Всероссийского конкурса

Известный в Якутии политик может остаться не у дел?

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Музыкальные новости

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Собянин: в городском субботнике приняли участие более миллиона человек

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости России

Амурчане с начала года отправили почти 6 тысяч бесплатных посылок в зону СВО

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Экология в России и мире

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Аналитик Солдатенкова указала на подвох с досрочным погашением ипотеки