Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3

В апреле в России упал спрос на долгосрочную аренду жилья

В Мытищинском колледже прошел день открытых дверей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

ProSports.kz 

G2 Esports представили обновленный состав по CS:GO

Киберспортивная организация G2 Esports подписала <span>Джастина </span><span data-tune="cs-insert" data-type="players" data-props="{&quot;params&quot;:{&quot;flag&quot;:false,&quot;nickOnly&quot;:false},&quot;id&quot;:&quot;122015&quot;,&quot;slug&quot;:&quot;jks&quot;,&quot;country&quot;:&quot;au&quot;,&quot;discipline&quot;:&quot;cs-go&quot;}">jks</span><span> Сэвэйджа и Расмуса... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Фигуранты дела о сети двойных касс получили в Москве от условных сроков до девяти лет колонии

16.08.2022 20:47. Агентство "Москва".

Зюзинский суд Москвы приговорил к колонии и условным срокам 14 участников банды, которые предоставляли в аренду для предпринимателей модифицированные кассовые аппараты, дающие злоумышленникам доступ к охраняемой законом компьютерной информации. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

«Keddr.com» 

Ryzen 7000 представлять вже за два тижні

Отже, процесори Ryzen 7000 будуть представлені вже 29 серпня, тобто за два тижні. Раніше про це говорили чутки, тепер AMD офіційно анонсувала захід together we advance_PCs. Компанія каже, що розповість на ньому про нові продукти для ПК, але ми давно знаємо, що йдеться в першу чергу про Ryzen 7000. Звичайно, ще розкажуть про чіпсети та […]

Inforeactor.ru 

Директор Шатунова объяснил предназначение бетонной конструкции на могиле певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, зачем могилу легендарного артиста накрыли специальной бетонной конструкцией. Оказалось, родственники готовят место для возведения памятника.

Блог сайта «Банки.ру» 

Вышли в плюс. НПФ по итогам полугодия показали положительную доходность

Негосударственные пенсионные фонды по итогам первого полугодия 2022 года показали положительную средневзвешенную доходность, сообщил Центробанк. Так, по пенсионным накоплениям она составила 1,7%, по пенсионным резервам – 1,2%.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Прямое имущественное отношение // Глава города меняет одного из ключевых замов

В администрации Перми официально подтвердили ранее появившуюся информацию о готовящемся уходе заместителя главы города по земельно-имущественным отношениям Елены Гонцовой. Чиновница покинет свой пост уже на следующей неделе. Занять ее место может Ольга Андрианова, которая в настоящее время возглавляет краевую инспекцию по охране объектов культурного наследия. Застройщики затрудняются оценить необходимость этих кадровых перемен, отмечая, что после передачи большей части градостроительных полномочий... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Метеозависимым россиянам дали советы по подготовке к магнитной буре

Земля ожидает мощную

магнитную бурю. Как к этому событию подготовиться метеозависимым людям и

пациентам с хроническими болезнями, объяснила терапевт Анастасия Юсупова.

Во время магнитных

бурь следует по возможности отказаться от поездок за рулем, не спускаться в

метро и избегаться стрессовых ситуаций, рассказала врач в комментарии газете «Петербургский

дневник».

Людям, у которых

могут обостряться патологические процессы, следует принимать свою регулярную

ежедневную терапию. Читать дальше...

B17.ru 

Запретный плод

Запретный плод.Часто в угоду социальных норм, принципов , установок, мы игнорирует свои желания. Нельзя, неположенно, не правильно - эти слова нам говорили в детстве. А чего мы хотим? - Правильно , чтобы нас любили! Изначально , это наши родители, а дальше близкие люди. Привыкая быть удобными, в жизни остаёмся такими. И , уже можно все разрешать, понимать и узнавать свои желания, но родительский запрет по-прежнему влияет, не смотря на то что тебе уже возмржно за тридцать.Например, нельзя носить короткие юбки... Читать дальше...




Новости Пхукета 

Лэм-Сай частично останется без света сегодня

Офис Управления энергоснабжения провинций (РЕА) в Таланге предупредил о временном отключении электричества в части тамбона Тхепкрасаттри в среду, 17 августа.

Блог сайта «От личное мнение» 

МИД Китая: 85% населения мира воздержались от санкций против России

pxhere.com

Около 85% населения мира не ввели санкции против России. Об этом сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь.

Соответствующую запись дипломат опубликовал в Twitter. К посту он прикрепил картинку с круговой диаграммой. Согласно информации на картинке, только 15% населения мира «ввели санкции против России». При этом остальные не поддержали такую политику.

«Только большинство представляет международное сообщество», – написал Чжао Лицзянь. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Форум «Лед тронулся» объединит тех, кому небезразлична судьба арктического региона

Первый Всероссийский форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся» собрал волонтеров, экоактивистов, студентов и всех тех, кому небезразлична судьба арктического региона России, уверен Президент РФ Владимир Путин. Телеграмма опубликована пресс-службой Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Банки Литвы в исключительных случаях смогут принимать оплату калининградского транзита

Федеральное агентство новостей

Минтранс Литвы обратился к банкам страны с просьбой в исключительных случаях проводить оплату транзитных поставок российских грузов в Калининград, сообщило со ссылкой агентство ELTA.

Согласно заявлению ведомства, литовские финансовые организации, проведя оценку обстоятельств и в исключительных случаях должны создать возможность для осуществления расчетов за калининградский транзит.

В минтрансе отметили, что кредитные учреждения, ассоциация банков... Читать дальше...

B17.ru 

Инфантильное общество 21 века: меняем стандарты

Согласно исследованиям ВЦИОМ каждый второй 35-44-летний россиянин причисляет себя к молодежи А Всемирная организация здравоохранения рекомендует социологам пересмотреть возрастную градацию. Нет, мы не молодеем. Это признак инфантилизма Давайте сначала разберемся с понятиями Инфантилизм особенность в развитии, которая сохраняет в поведении и внешнем облике человека черты более раннего возрастного этапа Как это проявляется? Приведу грубые примеры. В одежде детские принты, кричащие прически. Небрежность и неаккуратность. Читать дальше...

D3.ru 

Новинки и интересные релизы, июль–август 2022

https://img-host.su/30ErV.jpg

Статья доступна также здесь:

TELETYPE

ДЗЕН

Переходите, подпишитесь, поддержите! Спасибо!

Привет! Хотелось бы сегодня пробежаться по интересным новинкам около эмбиентной, экспериментальной, шумной и не очень музыки за июль–август 2022 года. Посмотрите мои недавние обзоры если Вам интересно: Новое поколение шума, Готик ритмы зарубежной эстрады, а также многие другие: https://teletype.in/@corneyplodt

1. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанский тхэквондист Андрей Канаев вошел в первую пятерку на I Всероссийской спартакиаде сильнейших

С 10 августа по 2 октября на спортивных объектах двенадцати регионов проходит I Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Соревнования проводятся в 39 видах спорта. В турнирах принимают участие свыше девяти тысяч спортсменов, входящих в состав сборных команд субъектов России. 13-14 августа […]

All2all.ru 

Уволенный с Первого канала Ургант строит карьеру певца: ждет ли его успех?

Иван Ургант С конца февраля шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале поставлено на паузу, которая обозначена как «каникулы». Иван Андреевич не сидит сложа руки — телеведущий продолжает работать: в основном на частных мероприятиях и корпоративах. Но в скором времени он возьмет в руки гитару. Иван сообщил о своем концерте — на сцене он выступил как музыкант и…

Блог сайта «РИАМО» 

Ozon открыл новый склад в Подмосковье

РИАМО - 16 авг. В подмосковном Пушкине открыт новый склад маркетплейса Ozon, который стал новым решением по поставкам после пожара на складе в Истре. Об этом сообщается в Telegram-канале маркетплейса.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

СЗАО впервые с 2022 года вошел в топ-3 по количеству ДДУ в столице

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Новости России

Власти Таиланда утвердили 60-дневный безвизовый режим для россиян

Журналистов пригласили на конкурс «Многоликая Россия»

Россиянам назвали несколько способов увеличить пенсию

TotalEnergies и оманская OQ приняли ОИР по интегрированному проекту Marsa LNG

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Туманный Кара-Таш

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Столичный спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в разбойном нападении в Москве

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

В Москве проходит церемония прощания с военкором «Известий» Ерёминым