Мы в Telegram
Добавить новость

Неэксплуатируемое здание загорелось в Метрогородке

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 18.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда "Крика" Нив Кэмпбелл сыграет главную роль в новом шоу автора "Большой маленькой лжи"

Актриса Нив Кэмпбелл, известная по хоррор-франшизе "Крик", исполнит главную роль в предстоящем детективном сериале "Авалон" для канала ABC, пишет Variety.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Гумцентры "ЕР" помогут жителям Запорожья оформлять гражданство России

Являющийся членом партии и ее координатором на территории ДНР Прокопенко отметил, что сейчас в Запорожье практически решена проблема с продуктами питания и теперь пора переходить к другим проектам, информирует ТАСС.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Севастополя сообщил, что в районе аэродрома Бельбек сбили беспилотник

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили, по предварительным данным, беспилотный летательный аппарат в районе аэродрома Бельбек в Севастополе. Об этом сообщил в четверг, 18 августа, губернатор города Михаил Развожаев.

Телеканал «Звезда» 

Шум и зрелищность: как прошел первый этап «Отличников войсковой разведки» АрМИ-2022

Первый этап зрелищный и шумный. В этот раз команда участников конкурса АрМИ-2022 «Отличники войсковой разведки» делится на две части. Механики-водители отправляются на танкодром для прохождения этапа «Вождение БМП», а неподалеку остальные военнослужащие выполняют нормативы. Действовать разведчики должны быть готовы в любых условиях. Еще день назад тренировались на сухом грунте, а во время состязаний пошел дождь, и многотонная машина на сырой земле стала куда менее управляемой. Болельщики буквально разрываются между площадками. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Технологии: Большое слияние Ethereum и четыре тенденции, за которыми стоит следить

Сеть Ethereum готовит масштабное слияние, которое должно повысить эффективность блокчейна. Начнется процесс 19 сентября. О грядущих изменениях рассказали эксперты криптобиржи Huobi Global.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Габриэль Агбонлахор: «В «МЮ» токсичная атмосфера. Роналду – паршивая овца, уберите его и возьмите молодых игроков»

Габриэль Агбонлахор отметил негативное влияние Криштиану Роналду на «Манчестер Юнайтед».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Сэкономить на покупке ПК к школе продажи программы АСТЕР выросли в 2 раза

В преддверии 1 сентября родители и школы активно занимаются обновлением домашней и учебной техники. По данным РБК с 8 июля по 8 августа 2022 года расходы на подготовку к школе выросли на 20%, а количество проданных ноутбуков увеличилось на 234%. В то же время стоимость ноутбуков и ПК выросла на 20-25%, о чем свидетельствует последняя статистика. В связи с этим в России все активнее используется отечественное программное обеспечение АСТЕР для создания нескольких компьютерных рабочих мест на основе 1 ПК... Читать дальше...




B17.ru 

Жалость к себе. Хорошо ли уметь себя жалеть?

Эта навязчивая озабоченность своим Я и всем, что к нему относится, не имеет ничего общего с любовью к себе... Любовь к себе учит стойкости, сочувствию и внутреннему согласию, которые естественным образом входит в жизнь. Ш. Зальцберг Сила доброты Давно хотела купить себе одни красивые туфли. Но вот то времени нет, то деньги нужны по другому назначению.И вот хотелка исполнилась. Я такая красивая выхожу из машины и....спотыкаюсь об металлический штырь, так неудачно подвернувшийся мне под ноги.Смотрю на свои ноги и понимаю... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин: судоверфь «Звезда» должна выполнить ожидания «Новатэка»

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что правительство страны должно помочь судоверфи «Звезда» максимально выполнить ожидания компании «Новатэк» по строительству танкеров для перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Об этом Владимир Путин заявил сегодня, 18 августа, на совещании, посвященном судостроению.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Андрей Рублёв и Григор Димитров завершили борьбу на парном "Мастерсе" в Цинциннати

Россиянин Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров проиграли Марселю Гранольерсу из Испании и Орасио Себальосу из Аргентины во втором круге парного "Мастерса" в Цинциннати - 3/6, 3/6. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. Статистика матча:   Рублёв/Димитров Гранольерс/Себальос Эйсы  6  3 Двойные ошибки  3  0 Брейки  1  4 Всего выигранных очков  43  54 Далее Гранольерс и Себальос встретятся с немецко-новозеландским дуэтом Тим Путц - Майкл Винус... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Марат Валиуллин: «У «Ак Барса» одна из сильнейших защитных линий в КХЛ. Пять равных пар, есть опытные и молодые»

Генеральный менеджер «Ак Барса» назвал защитную линию команды одной из сильнейших в КХЛ.

Читать дальше...

B17.ru 

Пролился...

фото отсюда Прорвался из небесных недр, пролился стеной, буйной, неукротимой... Дождь. Августовский. Второй за лето. Одновременно долгожданный и столь же неожиданный после долгих и неумолимых 40 градусов в тени... Город не ожидал. Затопило. Остановились трамваи. Утонули машины. Люди по пояс в воде преодолевали дороги с бессильными и бесполезными ливневками... Сейчас утихло. Подсохло. А я подумала, - как же это похоже на наше обращение с чувствами. Чувства копятся, словно бы их нет. Чувства прорываются. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Болельщик подшутил над Беном Симмонсом, сделав вид, что принял его за Расселла Уэстбрука

Болельщик опубликовал забавное видео, на котором он встречает в магазине Бена Симмонса («Бруклин») и делает вид, что принял игрока за Расселла Уэстбрука («Лейкерс»).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Отец Рыбакиной о том, может ли Елена стать №1: «Сейчас она лучше всех подает, но пока это ни о чем не говорит. Нужно допускать меньше невынужденных»

Отец Елены Рыбакиной Андрей рассказал, кто из игроков поздравил его дочь с победой на «Уимблдоне».

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Дети подорвались на мине времен ВОВ

Подростки... они, такие, знаете, любопытные, любознательные, хотят все изучить, все понять, уверены, что сами справятся. Подростки, они, такие... живые, интересующиеся, немножко бунтари. Они - подростки. И они еще только-только учатся понимать и осознавать, что любое твое действие и решение неизбежно приведет к результату. Они только-только учатся жизни и учатся жить, быть дальновидными аналитиками или безбашенными неформалами.

B17.ru 

Ложечки-то нашлись, а вот осадочек остался!

Встречаются два еврея. Один другого спрашивает: Рабинович, вы вчера были у нас в гостях? Таки да. Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки. Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки? Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите.На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит: Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись! Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости? Э, нет! Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Третий фигурант по делу заместителя Шойгу отправлен под стражу

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Музыкальные новости

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Мощный документальный фильм про СВО