Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

«Россия-Онлайн» 

Старейший каменный дом Челябинска будут реставрировать

Государственный исторический музей Южного Урала объявил тендер на ремонт своих помещений в бывшей купеческой усадьбе, сообщает RosTender.info. Заявки на участие от потенциальных подрядчиков принимают до 23 августа. Начальная цена контракта составляет 12 млн рублей. Победителю тендера предстоит отремонтировать помещения второго этажа по адресу улица Труда, 98 – на это ему выделят около трех месяцев. Первыми владельцами двухэтажного дома второй половины XIX столетия стала семья Шиховых – они выстроили избу... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новороссийске с обрыва сняли мужчину с маленьким сыном

Вечером 17 августа в службу спасения Новороссийска позвонил мужчина. Вместе с маленьким сыном застрял на скале, когда решил срезать путь к морю. Но, как казалось, короткий путь в итоге обернулся ловушкой. Ни вниз, ни на верх пленники скалы двинуться не могли. Мужчина забеспокоился, понимая, что скоро начнёт темнеть, и обратился в экстренные службы.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ, вице-премьер — министр здравоохранения Чувашии: «Многие заболевания на ранней стадии протекают бессимптомно, поэтому важно их вовремя обнаружить. В этом помогают профилактические медицинские осмотры и диспансеризация. Еще раз хочу обратить ваше внимание — диспансеризация должна быть проведена в полном объеме, качественно и своевременно. Пациенты, у которых выявлены те или иные заболевания, должны быть незамедлительно […]

B17.ru 

Влюбиться в свой выбор…

Сделай выбор- что может быть проще! Казалось бы , есть варианты и просто надо определиться какой из вариантов будет правильным.И вот тут и начинаются сомнения, терзания , меня разрывает на части от выбора; а уж если вариантов выбора больше чем два , или если речь идёт о глобальном У известного американского специалиста экзистенциальной психологии С.Молдди есть такое замечание , что человек делает выбор либо в пользу прошлого, либо в пользу будущего .Выбор в пользу прошлого - это некое желание остаться в зоне комфорта ... Читать дальше...

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Игорь Маковский открыл VIII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Москве

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Москве руководителей Исполнительного аппарата и филиалов Обществ. К работе Коллегии онлайн присоединились 17 200 человек.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минюст сократил сроки госрегистрации НКО

Действительно ли религиозные и общественные объединения, некоммерческие организации теперь можно зарегистрировать быстрее? – В. Пивоварова, г. Михайловск.

Guralyuk.livejournal.com 

142. Зачем в СССР в Прибалтике было сохранено немецко-шведско-польское символическое наследие?

Зачем в Советском Союзе сохранили такого рода объекты?

Надуманная идентичность для трех малых крестьянских прибалтийских народов создала из них хранителей кладбищ погибнувших больших идей.

Не только Вильнюс - город-некрополь неудавшихся больших геополитических проектов и больших идей.

Рига, Таллин, Венден, Тарту, Лиепая, Мариенбург в Польше и т.д. - кладбища тоже масштабных идей и проектов.

Именно для уничтожения самой памяти в немцах об удачных периодах движения на восток была отнята у них треть довоенной территории... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кинтана об аннулировании его результатов на «Тур де Франс» за употребление трамадола: «Отрицаю, что когда-либо использовал это вещество»

Колумбийский гонщик Arkéa Samsic Найро Кинтана высказался по поводу аннулирования его результатов на «Тур де Франс-2022» за употребление трамадола. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 18 августа 2022: кто и почему останется без света

Сочинские электрические сети проводят очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...




Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков встретился с жителями ул. Цюрупа, чей дом пострадал от сильного ливня

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочий выезд на улицу Цюрупа, 13А. Данный дом серьёзно пострадал от недавних сильных ливней, которые обрушились на Сочи. В результате разгула стихии около дома упала подпорная стена. На...

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сегодняшний день стал самым жарким в Санкт-Петербурге за всю историю метеонаблюдений

В Санкт-Петербурге 17 августа 2022 года стало самым жарким за всю историю инструментальных метеонаблюдений в этот день. Столбик термометра поднялся чуть выше 30-градусной отметки. Об этом сообщил в среду ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Секреты производства крымского сыра

Крымский сыр занял второе и третье места в конкурсе "Лучший сыр России" в рамках всероссийского гастрономического фестиваля "Сыр, пир, мир". Специалисты высоко отметили качество и вкус сыра, а также масштабы фермерского производства: за первое полугодие на предприятии произвели 760 тонн сыра. Об особенностях производства крымских молочных продуктов - в репортаже Степана Антропова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Армия Казахстана не готова к вооруженным конфликтам — политолог

Опыт происходящих в мире вооружённых конфликтов и не прекращающаяся череда скандалов в казахстанских вооружённых силах демонстрируют тот факт, что армия Казахстана давно нуждается в масштабной реформе. Об этом 16 августа написал казахский политолог Талгат Калиев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Активисты «Поискового движения России» нашли на Кавминводах родственников погибшего на Смоленщине красноармейца

Солдат Павел Десятов пропал без вести в годы Великой Отечественной войны. Останки воина были обнаружены поисковым отрядом «Гвардия» в окрестностях деревни Лейкино Смоленской области.

Блог сайта «smi.today» 

«Некакса» и «Пуэбла» забили 4 гола, но так и не выявили победителя

Вничью закончился футбольный матч между «Некаксой» и «Пуэблой» 17 августа, прошедший в рамках 9 тура мексиканской Высшей лиги. Уже на 15 минуте «Пуэбла» вышла вперед. Отличился Барраган. Батиста на 15 минуте сравнял счет. Кортисо сделал счет 2:1 в пользу «Пуэблы». Оливерос на 83 минуте принес своей команде одно очко. 2:2 — боевая ничья. «Пуэбла»: Сильва — Лукас, Рейес, де Буэн — Агилар, Манкуэльо, Кортисо, Феррарейс — Морено, Араухо, Барраган. «Некакса»: Малагон — Оливерос, Сеговия, Пенья... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Дегтярев рассказал о развитии торгово-экономического сотрудничества с КНР

Торгово-экономические отношения между Россией и Китаем активно развиваются, несмотря на западные санкции. Об этом в беседе с aif.ru рассказал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пьяный 23-летний россиянин пытался изнасиловать девушку в одном из парков Москвы

В Москве правоохранительные органы задержали 23-летнего россиянина, подозреваемого в покушении на изнасилование девушки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Пожар в жилой пятиэтажке потушили в Петропавловске

Сотрудники Госпожнадзора в Петропавловске-Камчатском выясняют причину возгорания, случившегося в жилом многоквартирном доме, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Джанкойском районе подсчитывают ущерб из-за диверсии на военном складе

В селах Джанкойского района в результате детонации боеприпасов повреждено 9 многоквартирных и порядка 70 частных домов.  Об этом сообщил глава МЧС Крыма Сергей Садаклиев. Оперативный штаб координирует действия всех служб, которые работают на месте возгорания военного склада в Джанкойском районе. Специальные комиссии проводят оценку ущерба, нанесенного гражданам. Многие жители пока не могут вернуться в свои дома. Как организован их быт в пунктах временного размещения - в репортаже Эльмаз Аблакимовой. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: «Талибан»* — проект США, а не союзник России

Сотрудничество «Талибана» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) с Москвой вряд ли имеет серьёзные перспективы, поскольку лидеры этой группировки рассматривают Россию только в качестве попутчика, а не реального союзника. Об этом заявил политолог Андрей Серенко, передаёт телеграм-канал «Ибрагимов».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Агент Сафонов: «Сомневаюсь, что Пиняев потянет уровень АПЛ»

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Дети и взрослые смогут проявить инженерную смекалку на фестивале «КараКУРАЖ»

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости России

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Ляжгинский водопад

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%