Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 08.08.2022

Спорт Беларуси 

Первый дубль Холанда за «Сити»! Праздновал в позе лотоса – он уверен, что все форварды нуждаются в медитации

Эрлинг Холанд мощно начал в АПЛ – оформил дубль в первом матче против «Вест Хэма» (2:0). И сделал это очень даже легко. 1:0 – ловко открылся в штрафной и опередил на мяче вратаря Альфонсо Ареоля, который срубил норвежца. Пенальти – и спокойный первый гол в АПЛ. 2:0 – классика «Дортмунда»: быстрая атака от «Ман Сити», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дипломат РФ Вишневецкий заявил, что ядерное оружие США должно быть вывезено на национальную территорию

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий заявил, что США должно вывезти ядерное оружие из третьих стран. Соответствующее заявление он сделал на Обзорной конференции по ДНЯО в ООН, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Quto.Ru 

Водителей напугали дорожные столбики нового формата

Необычные объекты дорожной инфраструктуры появились в небольшом британском городке Стоуни Стэнтон. Изначально довольно натуралистично выглядящие макеты детей были установлены местной церковью, чтобы напоминать водителям о том, что поблизости школа, и что нужно быть более внимательными. Однако фигуры быстро стали местной достопримечательностью, которая, по словам очевидцев, навевает мысли о старых фильмах ужасов.

PR infoproducer 

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Книги о карме автора Наталии Мищенко можно купить в интернет-магазине “Кармафишки” на сайте http://www.karmafishki.com/.

Наталия Мищенко много лет своей жизни посвятила исследованию закона кармы - закона причины и следствия, какой эффект имеют наши мысли и поступки и в своих книгах рассказывает об этом простым и понятным языком. 

Этим и объясняется фантастическая популярность ее книг среди читателей, интересующихся самопознанием. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Игорь Маковский: энергетики России всегда на передовой решения задач государства

В Левобережном районе города Мариуполя закончила работу первая смена группировки быстрого развертывания энергетиков "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье".

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

Россельхозбанк назвал самые популярные у орловцев сберегательные продукты

За 7 месяцев текущего года в Орловском филиале Россельхозбанка было открыто и переоформлено более 25 тысяч вкладов частных клиентов на общую сумму свыше 13 млрд рублей. Региональный филиал обслуживает 33 тысячи вкладчиков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 132 тонн фермерской продукции реализовали на гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

В деревне Дубровское Истринского района, на сыроварне Олега Сироты, завершился Всероссийский гастрономический фермерский фестиваль «Сыр! Пир! Мир!». С 5 по 7 августа ярмарку посетили более 140 тыс. человек. Суммарно российским фермерам удалось реализовать 132 тонны продукции и 13,5 тысяч бутылок вина. 

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Благоустройство Юбилейного проспекта в Реутове завершат в 2022 году

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов совместно с главой города, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым и активистами партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» оценил ход реконструкции Юбилейного проспекта, который вошел в план благоустройства крупных общественных территорий в Московской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Корпорации «Тяньши» наращивает бизнес в России

6 августа 2022 года китайская корпорация Tiens Group провела партнерскую конференцию «Тяньши» в Москве. В ней приняли участие более 3000 человек из России, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии и т.д. На мероприятии компания обозначила свои планы по кратному росту бизнеса.

Читать дальше...




Paranormal-news.ru 

Чудесные исцеления в Лурде

В величественных Пиренеях региона Окситания на юго-западе Франции находится симпатичный рыночный городок под названием Лурд. Так бы и остался он до сих пор тихим провинциальным городком, если бы не череда чудесных необъяснимых исцелений, начавшихся после того, как местной жительнице явилась Дева Мария.

B17.ru 

Методика выдувать чувства

У вас сейчас есть чувства которые вам тяжело переживать, которые вы хотели бы куда нибудь деть, вполне возможно, что такие чувства у вас могли быть раньше.Что же делать ? У человека есть возможность выводить, из организма, то что ему уже не нужно, токсичные вещества так де этим путем могут выводиться из организма.Это:пот,моча,кал,выдыхаемый воздух в том числе посредством крика, смехаслезы,семяизвержение, вагинальный секретВы можете научить свою психику пользоваться любым из способов выведения эмоций из вашего организма Как? Читать дальше...

B17.ru 

Почему от абьюзера сложно уйти?

Была у меня клиентка, женщина лет 40.Пришла на первую сессию после рукоприкладства со стороны мужа. В отношениях лет 15, двое детей. Муж-великовозрастный неудачник, постоянной работы нет и не было, живет в ее квартире, на детей 0 внимания, жену ни во что не ставит, унижает и обвиняет в своей же несостоятельности. При этом требует уважения и изображает из себя властелина сея семейства, где жена-лишь прислуга и инструмент удовлетворения физиологических потребностей (по словам мужа ещё и непривлекательная и вообще бревно).Вопрос... Читать дальше...

«Нетология» 

Зачем учиться моушн-дизайну и как это сделать своими силами

Если в 2018 году люди тратили на просмотр видео 1,5 часа в день, то в 2022 году вовлечённость выросла до 2,5 часов. Пользователи делятся видео в два раза чаще, чем любым другим контентом, а motion-графика почти так же популярна, как простые записи.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны РФ задействовало военных психологов для сплочения танковых экипажей АрМИ-2022

Подготовка танковых экипажей к завершающему этапу "Танкового биатлона" в рамках "Армейских международных игр - 2022" проводится в сопровождении военных психологов гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Блогер Тарасов задержан после драки со стрельбой в Ленинградской области

После драки со стрельбой из травматического оружия в Ленинградской области задержаны пятеро участников, сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В драке, по данным СМИ, участвовали блогер Артем Тарасов и рэпер D.masta (Дмитрий Никитин).

Как сообщает полиция, драка произошла в ночь на понедельник в городе Мурино. Участники разбежались до прибытия правоохранителей. В ходе конфликта использовали травматический пистолет и баллончики со слезоточивым газом. Позднее в больницу обратился 27-летний мужчина. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Ветеранов 101-й ОсБрОН наградили в Музее Победы

6 августа в Музее Победы юбилейными знаками наградили ветеранов 101-й Особой бригады оперативного назначения ВВ МВД России. Встреча прошла в День памяти бригады – именно в этот день, 6 августа 1996 года, в борьбе с незаконными вооружёнными формированиями погибли 43 военнослужащих.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Отели в Анталии заполнены до 15 сентября

Туристические показатели Анталии достигли своего пика. После двух лет пандемии удалось достигнуть цифр 2019 года. Главный эксперт по туризму Реджеп Явуз заявил, что отели полностью забронированы до середины сентября, и впервые в этом году увеличивается разнообразие основного рынка.Анталия считается одним из самых важных туристических направлений в мире. Сейчас она ощущает сильный наплыв местных и иностранных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Питер Джексон пытался забыть о "Властелине колец" с помощью гипноза

Новозеландский режиссер Питер Джексон пытался забыть о съемках своего главного шедевра, трилогии "Властелин колец", с помощью гипноза. Об этом он рассказал в подкасте The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline для жителей Краснодарского края

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки RL 015. Модель в белом корпусе доступна на сайте https://sch.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта – залог красивой улыбки. Нерегулярная и некачественная гигиена приводит к появлению неприятного запаха, потемнению эмали и кариесу. Эти симптомы, в свою очередь, способствуют снижению общего иммунитета. Поэтому важно правильно подбирать приспособления для ухода. Первым и самым важным из них является зубная щетка, которая удаляет большую... Читать дальше...

D3.ru 

Arbeitsunfähigkeitsbescheinigung

https://t.me/orda_mordora/12856

Пишут, в Германии планируют разрешить свободно выбирать себе пол с четырнадцатилетнего возраста. Можно будет самовольно стать небинаром, трансгендером, интерсексом, полиамором и так далее.

Называется «зельбстбештиммунгсгезетц» (если передумал, то стоп–слово «Arbeitsunfähigkeitsbescheinigung»).

Сейчас для такой процедуры, как понимаем, в Германии требуется согласие родителей, две справки из больнички — в т.ч. от психиатра — и соответствующее судебное решение. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Где в России жить хорошо?

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости России

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Экология в России и мире

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte