Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В день города в Нижнем Новгороде ограничат продажу алкоголя

В день города, 20 августа, в Нижнем Новгороде ограничат продажу алкоголя. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород». Ограничения будут действовать на площадках, где будут проходить праздничные мероприятия. Запрет коснется алкоголя в стеклянной таре в радиусе не менее 500 метров от места празднования.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело возбуждено после ДТП с тремя пострадавшими на севере Москвы

16.08.2022 17:17. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено после аварии с участием автомобиля такси в столичном районе Левобережный, в результате которой трое человек, в том числе ребенок, госпитализированы в столичные медучреждения. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР «Столица» провели тренировку по базовому курсу тактической медицины

Офицеры СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по городу Москве под руководством спортивного доктора и главного инструктора учебного центра тактической медицины ГК «Калашников» Артема Катулина приняли участие в занятиях по военно-медицинской подготовке на базе Учебного центра «Витязь».

mb.com.ph (Philippine News) 

DOH reports over 2,000 new Covid-19 cases

FACE MASK (Unsplash)

The number of Covid-19 cases in the Philippines slightly decreased on Tuesday, Aug.16, as the Department of Health (DOH) logged more than 2,000 cases.

Based on the DOH Covid-19 tracker, a total 2,633 more people were infected with the Covid-19 virus. In the recent days, the daily number of Covid-19 cases nationwide was at 4,000.

The tally of active Covid-19 cases across the country also declined slightly to 36,190 as compared to the over 40,000 active infections in the previous days. Читать дальше...

Bel.ru

Глава Старого Оскола получил представление от прокуратуры из-за парковки у медцентра

В микрорайоне Макаренко на стоянке центра «Медтест» нет специальных парковочных мест для инвалидов и доступных съездов со стоянки, сообщили в прокуратуре Белгородской области.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Главу МИД Латвии Ринкевича призывают внести Ксению Собчак в «черный список»

Ксения Собчак находится в Латвии вместе с мужем и сыном Платоном. Не прошло и «недели», а г-жа Собчак уже разозлила некоторых титульных латышей так, что они стали требовать у главы МИД Эдгарса Ринкевича, чтобы он внес ее в «черный список».

Читать дальше...

Прокуратура РСО - Алания 

В г. Владикавказе благодаря вмешательству прокуратуры восстановлены права заявительницы на получение ежемесячной выплаты на ребенка

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа провела проверку исполнения Государственным учреждением – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания требований действующего законодательства.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Парковую зону благоустраивают в ставропольском селе Птичьем

Работы выполнены на 11%. В селе Птичьем Изобильненского округа в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды ведётся обустройство парковой зоны по улице Карла Маркса. Об этом во вторник, 16 августа, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. «В рамках проекта здесь будут выложены брусчаткой дорожки, обустроена велопарковка, обновят освещение, обустроят новое […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

МО Китая сочло визит американских конгрессменов на Тайвань нарушением суверенитета КНР

Визит американской делегации на Тайвань ставит под угрозу суверенитет и территориальную целостность Китая. Соответствующее заявление сделал официальный представитель минобороны КНР У Цянь.

«Летидор» 

Врач навал неожиданный симптом рака крови

Горячая вода смывает не только грязь, но и секрет сальных желез, который увлажняет кожу и защищает ее от микробов. Обезжиренная горячей водой кожа становится сухой, поэтому горячий душ не рекомендуют принимать при экземе и дерматитах. Однако при этом, горячий душ может помочь выявить неожиданный симптом рака крови. Подробности читайте в нашей новости.

Новости грузовой авиации 

В России сделали попытку создать грузовую версию ТВРС-44

На форуме «Армия-2022», проходящем в столице северного соседа Китая, Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) представили макет транспортного варианта регионального турбовинтового пассажирского самолета ТВРС-44 «Ладога». Самолет ТВРС-44T отличается от базовой версии, в том числе удлиненным на 4 метра фюзеляжем и погрузочной рампой в хвостовой части.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трупы двух мужчин обнаружили за сутки в водоемах Башкирии

Два человека утонули в

водоемах Башкирии за сутки. Правоохранители выясняют обстоятельства

случившегося. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по республике.

Первый инцидент

произошел в Мелеузовском районе. Очевидцы извлекли из пруда тело

мужчины. Его личность устанавливается.

Второе происшествие зафиксировали в Дюртюлях.

Спасателям поступила информация о нахождении тела на островке реки Белая. Погибшим оказался 70-летний гражданин.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Смену в детском лагере «Восток» в Семеновском районе могут возобновить с 20 августа

Смену в детском лагере «Восток» в Семеновском районе могут восстановить в случае прохождения повторной проверки Роспотребнадзора с 20 августа. Об этом сообщила дирекция лагеря в соцсетях.  Предполагается, что продолжение четвертой смены будет с 20 по 30 августа. Точное решение о продлении смены будет принято 18 или 19 августа. 

Читать дальше...

Udm-info.ru

Развитие Индустриального района Ижевска обсудили на встрече главы Удмуртии с жителями

16 августа в Удмуртской государственной филармонии состоялась встреча главы Удмуртии Александра Бречалова с общественниками, активными жителями Индустриального района Ижевска, представителями промышленных предприятий, школ, ветеранских организаций.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дизель и бензин могут подорожать на Дальнем Востоке к осени

Бензин и дизель могут подорожать в ряде регионов России к осени из-за прекращения субсидирования перевозок топлива по железной дороге. Об этом заявил зампред комитета СФ по экономической политике Юрий Федоров.

B17.ru 

6 типичных детских психотравм

1. От тебя одни неприятности Оскорбления, обесценивания Как выглядит:Родители могут обесценивать ребенка открыто: оскорблять, обзывать, называть ничтожество.То же самое можно делать в пассивно-агрессивной форме: через сарказм и якобы шутливые прозвища. Взрослые могут оправдывать свое поведение тем, что таким образом пытаются мотивировать своих детей на какие-то достижения. Типичный пример обесценивания так: ребенок приносит родителям показать свой рисунок, а вместо похвалы и одобрения слышит, что... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В центре Твери ремонтируют тротуары

В Твери продолжается масштабная кампания по ремонту дорог и тротуаров в ходе национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ход работ на объектах контролируются специалистыами департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, депутатами Тверской городской Думы и представителями общественности.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости России

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи