Мы в Telegram
Добавить новость

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Команды Госинспекции по недвижимости выиграли гран-при в проекте «Технолидеры Москвы»

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Прокуратура РФ 

Прокурор Чувашии Андрей Фомин поздравил юридическое сообщество республики с профессиональным праздником

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого Дню Юриста, прокурор республики отметил сплоченность и деловое взаимодействие всех юридических ведомств региона, пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных и личных успехов на благо нашей республики и страны в целом!

МВД России 

Полицейские Махачкалы выявили факт незаконной постановки на миграционный учет иностранного гражданина

Полицейскими отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по городу Махачкале установлено, что 64-летняя местная жительница поставила на учет иностранного гражданина, фактически не заселив его в жилое помещение. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

МВД России 

Артинские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В ОМВД России по Артинскому рйаону подвели итоги 4 этапа комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», проводившегося в период с 21 по 25 ноября. Основная цель операции – противодействие нелегальной миграции, а также усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

Коллеги из Следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске мужчины

Следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разыскивается Мудугаев Б.Я., который 29 мая 1995 года покинул место жительства по ул. Победы города Мегион и на личном автомобиле ГАЗ-31029 проследовал в неизвестном направлении. До настоящего времени место его нахождения не установлено.

«Криминальная хроника» 

Нижегородец после ссоры с женой-наркоманкой, сдал ее в полицию

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Ленинского района, райсуд рассматривает уголовное дело в отношении 29-летней нижегородки, которая обвиняется в хранении наркотиков (ч.1 ст. 228 УК РФ). По данным следствия, женщина, работающая парикмахером, незаконно хранила у себя почти 13 граммов марихуаны и 0,2 грамма метилэфедрона. О наркотиках полиции стало известно после звонка ее 35-летнего сожителя. В […]

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактический рейд в городе Пустошка

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления продолжают профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе.

МВД России 

Информация о деятельности штабов #МЫВМЕСТЕ

С 2020 года Движение #МЫВМЕСТЕ является ярким проявлением способности российского общества сплотиться в самые кризисные ситуации. Зародившись как стихийная реакция в ответ на пандемию коронавируса, оно успешно проявляет себя во время природных катаклизмов, а также с первых дней проведения специальной военной операции.




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённому Дню неизвестного солдата

В 2014 году в России была установлена новая памятная дата – День Неизвестного Солдата. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.

МВД России 

В Невинномысске полицейские напомнили горожанам о способах защиты от кибермошенников

Сотрудники полиции ОМВД России по городу Невинномысску совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел, а также при содействии представителей администрации города, добровольной народной дружины и местного отделения Российского союза молодежи провели акцию «Осторожно! Мошенники!».

«Bing» (происшествия) 

Глава МЧС вылетел в Нижневартовск на место взрыва газа в жилом доме

Глава МЧС Александр Куренков вылетел на место происшествия в Нижневартовск, где частично обрушился жилой дом в результате взрыва газа, сообщила пресс-служба министерства в воскресенье.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России провели акцию "НЕ ПРОЖИГАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ"

«Неосторожное обращение с огнем при курении» – именно эта фраза чаще всего встречается в сводках спасателей. И не удивительно, что причина большинства выездов подразделений МЧС на «огненные» происшествия связана с этой пагубной привычкой. Уснул(а) с сигаретой! Последующие события в таких ситуациях развиваются одинаково. Различается лишь исход, который чаще всего трагический! Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу провели акцию "НЕ ПРОЖИГАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ". Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины

04 декабря 2022 года на парковке на ул. Вешняковская в автомобиле на заднем сидении обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения.

«Криминальная хроника» 

Нижегородец попал в больницу с раной ануса, но «виноват водитель маршрутки»

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде полиция проводит проверку по факту получения резаной раны анального отверстия нижегородцем, который был госпитализирован в больницу 28 ноября 2022 года. В тот день мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стоял облокотившись на одну из маршруток в центре Нижнего Новгорода. Водитель тронулся, и мужчина упал, ударившись […]

Читать дальше...

МВД России 

Павловские полицейские провели с беседы с жителями города о видах и способах мошенничества

В связи с участившимися фактами мошенничества на территории Павловского района сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактические беседы с населением. Полицейские в беседах с пожилыми гражданами, особое внимание акцентировали на дистанционных мошенничествах, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет, привели конкретные примеры и разъяснили, как не попасть на уловки злоумышленников.

МЧС России 

Спасатели МЧС России напоминают как вести себя в случае поступления угрозы по телефону

В настоящее время телефон является основным каналом поступления информации о заложенных взрывных устройствах, о захвате людей в заложники, вымогательстве и шантаже. Как правило, фактор внезапности, паническое, а порой шоковое состояние, да и сама полученная информация приводят к тому, что человек оказывается не в состоянии правильно отреагировать на звонок, оценить реальность угрозы и получить максимум сведений из разговора.При отсутствии автоматического определения номера и звукозаписывающей... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ДПС ОГИБДД по Магарамкентскому району разыскали автомобиль, находящийся в розыске

2 декабря 2022 года сотрудниками ДПС ОГИБДД, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Розыск», в селе Магарамкент, при проверке автомобиля «Mersedes S500» под управлением 56-летнего местного жителя установлено, что автомашина значится в федеральном розыске по ст.ст. 30 ч. 3, 228.1 ч. 4 п. «а, г», 210 ч.1, 2 УК РФ.

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В Администрации городского округа Иваново состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова. На собрании присутствовал начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново Павел Гуреев и старший инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Воронов.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства женщины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

По факту гибели ребёнка на территории образовательного учреждения прокуратурой Магаданской области организована проверка

По факту гибели ребёнка на территории образовательного учреждения прокуратурой Магаданской области организована проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Воркуты по обвинению в убийстве

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Патриарших прудах Mercedes снес столб, находившиеся внутри скрылись

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре