Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Марьяновского района Омской области проводит проверку в связи с выходом из строя котельной

По предварительным данным, 3 декабря 2022 г. в селе Пикетное Марьяновского района в результате выхода из строя парового котла произошла аварийная ситуация в помещении школьной котельной.

Прокуратура РФ 

Южная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем в Неклиновском районе Ростовской области

Сегодня, около 13 часов по местному времени, на железнодорожном переезде недалеко от села Бессергеновка Неклиновского района Ростовской области произошло столкновение пассажирского поезда, следующего по маршруту «Таганрог-Ростов», с автомобилем марки «Ока».

Прокуратура РФ 

Работники органов прокуратуры области в честь Дня Неизвестного Солдата приняли участие в акции «Вахта Памяти»

Сегодня, 3 декабря, в День Неизвестного Солдата, работники органов прокуратуры области приняли участие в акции «Вахта Памяти», прошедшей у мемориала «Вечный огонь» в г. Вологде.

МЧС России 

Инспекторы Центра ГИМС провели профилактические мероприятия на водных объектах региона

Сегодня в рамках проведения на территории Смоленской области месячника безопасности на водных объектах государственные инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области проводят профилактические мероприятия на подведомственной территории.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи регионального СК России организовали проверку в связи совершением противоправных действий мужчины на мемориале

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина совершает противоправные действия на мемориале «Тулякам-героям Советского союза», расположенном в сквере на проспекте Ленина в Туле.

МВД России 

Госавтоинспекция Ирбита проводит беседы в рамках профилактического мероприятия «Горка»

В рамках профилактического мероприятия «Горка» сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита проводят профилактические беседы со школьниками и дошколятами, напоминают им о правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса уделяется повышенное внимание вопросам защиты прав граждан с ограниченными возможностями здоровья

Прокуратурой Кузбасса в 2022 году в результате проведенных проверок выявлены 875 нарушений законов, регулирующих права граждан с ограниченными возможностями здоровья на социальное обслуживание, обеспечение доступности к объектам жизнедеятельности, охрану здоровья, предоставление путевок на санаторно-курортное лечение.

«Служба 112 Москвы» 

Случайная кража.

В Службу 112 Москвы поступает вызовы о разных видах кражи. Но ситуация, о которой далее пойдет речь, большая редкость.

«Здравствуйте! У меня произошла очень странная, я бы даже сказал, комичная ситуация. Вчера вечером я пришел домой и обнаружил у себя в кармане 2 телефона: один мой, а второй нет! По всей видимости, второй я случайно у кого-то «прихватил». Мне бы теперь найти хозяина. Как это можно сделать?», – сообщил мужчина оператору.

Он также сказал, что телефон заблокирован,... Читать дальше...

МЧС России 

В День Неизвестного солдата начальник брянского главка МЧС России принял участие в памятном мероприятии

Сегодня, 3 декабря, в России отмечается День Неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В Брянске на Центральном кладбище в Советском районе прошло памятное мероприятие, приуроченное к этой дате.

Прокуратура РФ 

С Днем юриста!

Уважаемые коллеги и друзья!




МЧС России 

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области возложил цветы к могиле Неизвестного солдата

3 декабря в России проходит важный праздник — День Неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях, и чьим имена остались неизвестными.

МВД России 

Сотрудник ЦПЭ МВД Дагестана Гаджи Абдулаев принял участие в научно-практической конференции на тему профилактики терроризма и экстремизма

Старший оперуполномоченный по особо важным делам Отдела информационного противодействия экстремизму МВД по Республике Дагестан Гаджи Абдулаев посетил Региональную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы профилактики терроризма и экстремизма в молодёжной среде в современных условиях». В ней также приняли участие студенты юридического факультета ГАОУ ВО ДГУНХ под руководством доцента кафедры уголовного права и государственно-правовых дисциплин Р.М Магомедовой.

«Bing» (происшествия) 

Пьяная женщина насмерть сбила 10-летнего мальчика в Новгородской области

Пьяная 52-летняя женщина насмерть сбила 10-летнего мальчика 3 декабря в деревне Селище Чудовского района Новгородской области. На место аварии приехала скорая, ребенка пытались реанимировать, но он ск ...

МЧС России 

В Калининградском областном театре кукол состоялся первый спектакль в рамках программы "Безопасность доступна каждому", анонсированной МЧС России

На этой неделе глава чрезвычайного ведомства Александр Куренков анонсировал старт программы "Безопасность доступна каждому", в ходе реализации которой МЧС России будет подготовлен ряд видеоматериалов для слабослышащих на тему профилактики пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой принимаются меры по обеспечению доступности объектов железнодорожного, внутреннего водного и воздушного транспорта для маломобильных групп граждан

Приволжской транспортной прокуратурой во взаимодействии с региональными общественными организациями инвалидов и уполномоченых органов контроля на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законов о защите прав инвалидов.

Прокуратура РФ 

В Новороссийске заложили капсулу времени с посланием будущим поколениям прокурорских работников

3 декабря, в День юриста, прокурор Краснодарского края Сергей Табельский совместнос председателем местного отделения Краснодарского регионального отдела общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Леонидом Разумовым, ветеранами и работниками органов прокуратуры приняли участие в торжественном заложении капсулы времени с посланием потомкам.

СК РФ (Следственный комитет) 

При участии следственного управления для учащихся профильного кадетского класса проведена правовая викторина

С целью повышения уровня общего образования подростков, формирования у молодого поколения активной гражданской позиции и правового сознания, развития гражданской ответственности для учащихся профильного кадетского класса следственного управления СК России по Рязанской области проведена правовая викторина, приуроченная ко Дню юриста и Дню Конституции РФ.

МЧС России 

Школьный переполох. В городской гимназии ликвидировано возгорание

Сотрудники МЧС России считают приоритетным направлением деятельности детскую безопасность. Для выполнения этой задачи специалисты ведут активную профилактическую работу, как с подрастающим поколением, так и с родителями и педагогами. Важно, чтобы в момент опасности грамотные действия взрослых и детей уберегли их от нежелательных последствий.

МЧС России 

Наши ветераны – бесспорный пример для подражания для нового поколения огнеборцев

В рамках проведения мероприятий приуроченных к единому «Дню МЧС России» сотрудники 63 пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю посетили ветерана пожарной охраны Алексея Ивановича Хорькова.

МЧС России 

Продолжается подписка на 1 полугодие 2023 года на ведомственные издания МЧС России

В самом разгаре подписная кампания на 1 полугодие 2023 года на ведомственные издания МЧС России. Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций. Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Взят под стражу житель города Нюрбы, обвиняемый в убийстве двух человек

Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Прокуратура РФ 

Рыбинская межрайонная прокуратура организовала проверка в связи с гибелью двух малолетних детей в результате пожара в частном доме в г. Заозерном Рыбинского района.

Рыбинская межрайонная прокуратура организовала проверка в связи с гибелью двух малолетних детей в результате пожара в частном доме в г. Заозерном Рыбинского района. Для установления всех обстоятельств пожара и координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия незамедлительно выехал заместитель Рыбинского межрайонного прокурора.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В школах Московской области завершился День добрых дел

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта