Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

МВД России 

В Петровском районе у посетителя придорожного кафе был похищен кошелек

В Петровском районе в одном из придорожных кафе на проспекте у посетителя – жителя Пензенской области ночью был похищен кошелек с документами и деньгами – 3 тысячи рублей. О краже кошелька сообщил в полицию его владелец – 37-летний гражданин.

МВД России 

В Амурском районе направлено в суд уголовное дело о серии дистанционных мошенничеств

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району совместно с оперуполномоченными УМВД России по Хабаровскому краю установили, что 51-летний житель столицы Забайкальского края причастен к совершению дистанционных мошенничеств. Ранее мужчина уже был неоднократно судим за имущественные преступления.

Прокуратура РФ 

По результатам мер, принятых прокуратурой Чагодощенского района, восстановлены права местных жителей на получение коммунальной услуги надлежащего качества

Прокуратура Чагодощенского района по поручению прокуратуры области провела проверку по публикации, размещенной 05 июля 2022 года в Телеграм-канале «35 Media», о ненадлежащем водоснабжении (отсутствие нормативного напора воды) в жилом доме по улице Комсомольская п. Сазоново.

МВД России 

Пермяк предстанет перед судом за совершение мошенничества в особо крупном размере

Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Пермскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении жителя краевой столицы 1968 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

МВД России 

В Кургане задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже вентиляционных двигателей

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Кургану с заявлением о краже имущества обратился владелец одного из предприятий областного центра. Мужчина пояснил, что из помещения склада были похищены вентиляционные двигатели.

МВД России 

В областном полицейском главке личному составу представлен заместитель начальника ГУ

30 сентября 2022 года в ГУ МВД России по Нижегородской области начальник главка генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев представил руководящему составу служб и подразделений полковника полиции Вадима Ятайкина, заместителя начальника ГУ – начальника полиции. Мероприятие состоялось при участии членов Совета ветеранов и Общественного совета при ГУ.




МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Верховажский» продолжают информировать граждан о дистанционных мошенничествах

Участковый уполномоченный МО МВД России «Верховажский» Евгений Лушников посетил трудовые коллективы района, где рассказал о наиболее распространенных видах дистанционных мошенничеств и объяснил, как не попасть на уловки злоумышленников.

Прокуратура РФ 

По инициативе органов прокуратуры проведен ремонт автомобильной дороги по ул. Колхозной в г. Воткинске

На личном приеме первого заместителя прокурора Удмуртской Республики Костенецкого Богдана Петровича поступило обращение жителя г. Воткинска о ненадлежащем содержании автомобильной дороги на одной из общественных улиц города.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры работодателями выплачена работникам просроченная заработная плата и компенсация за задержку заработной платы на общую сумму свыше 17 млн. рублей

Прокуратурой области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением трудового законодательства, в том числе в части соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда.

МВД России 

Кемеровские полицейские изъяли у задержанной с поличным наркозакладчицы крупную партию гашиша

В рамках операции «Мак-2022» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о незаконном распространении на территории Заводского района областного центра наркотических средств. В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали с поличным подозреваемую, которой оказалась 25-летняя местная жительница.

Прокуратура РФ 

Вологодская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства об охране труда на предприятиях транспорта

Вологодская транспортная прокуратура по информации от работников транспортных предприятий провела проверку исполнения законодательства об охране труда.

МВД России 

Зима не за горами: ГИБДД Хакасии настоятельно рекомендует водителям отдавать предпочтение ошипованным шинам

Сотрудники Управления Госавтоинспекции проанализировали ДТП с пострадавшими, произошедшими минувшей зимой. Полицейских интересовало влияние качества шин автомобильных колес на обеспечение безопасности на дорогах. По данными статистики, в более 70% процентов случаев на автомобилях, ставших участниками дорожных аварий, были установлены неошипованные зимние шины.

Прокуратура РФ 

В Шарье в суд направлено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат

Шарьинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали псевдосотрудника управляющей компании, похитившего у пенсионерки 12 000 рублей

В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась 69-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что неизвестный похитил у нее 12 000 рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Павинского района пресечены факты предъявления работодателями дискриминационных требований к кандидатам на должность

Прокуратурой Павинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере занятости населения в деятельности двух организаций.

МЧС России 

«Сигнал жизни»: пример подают спасатели

В масштабной работе, проводимой сотрудниками Главного управления МЧС России по Алтайскому краю по профилактике пожаров в жилье, немаловажный сегмент – популяризация установки автономных пожарных извещателей в жилье.

НовостиХакасии.рф 

Самые модные женские сумки на осень-зиму 2022-2023: новинки и тренды, фото

Модные сумки зима 2022 2023 будут чрезвычайно разнообразными. Поэтому можно обзавестись новинками для создания повседневных, вечерних и офисных луков. О самых трендовых моделях и пойдет речь ниже. Что нового в мире сумок Сумка всегда считалась желанным аксессуаром в женском арсенале. Без нее не получится создать ни один целостный образ. Ведь сумочка является прекрасным завершающим элементом. […]

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел навестили ветеранов

Начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Челябинску подполковник внутренней службы Николай Осипов и ветеранский актив во главе с председателем Совета ветеранов полковником милиции в отставке Александром Кокшиным поздравили ветерана органов внутренних дел, полковника юстиции в отставке Бориса Щипачева с 75-летним юбилеем.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей