Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 27.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокурор края Роман Тютюник провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов края по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов

Прокурор края Роман Тютюник в г. Минусинске провёл координационное совещание по вопросам выявления и раскрытия преступлений в сфере незаконнго оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили десять боеприпасов времён ВОВ в Клину

Во вторник, 27 сентября, специалисты группы проведения взрывотехнических работ поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили десять взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны, обнаруженных в городском округе Клин.      
     Заместитель начальника отряда Денис Совенков рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился житель деревни Ямуга, который нашёл боеприпасы во время проведения дорожных работ.
     «Прибыв на место вызова... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из подмосковных лесов двух заблудившихся женщин

В понедельник, 26 сентября, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из лесных массивов Подмосковья двух женщин, которые заблудились во время сбора грибов.  
     Старший смены поисково-спасательного поста 313-й пожарно-спасательной части Валерий Терентьев рассказал, что в единую диспетчерскую службу «Система-112» обратилась женщина 1958 года рождения, которая сообщила, что находится в лесном массиве Клинского городского округа, расположенном в районе садоводческого товарищества «Лесное» и не может найти обратную дорогу. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура обеспечила защиту прав и интересов хозяйствующих субъектов при проведении государственного контроля (надзора)

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура провела анализ соблюдения законодательства о государственном контроле (надзоре).

МВД России 

В Тюменском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже гаражных ворот

В дежурную часть полиции Тюменского района от жителя поселка Винзили поступило заявление о краже металлических ворот и листового железа на сумму более 50 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Краснодарского края на координационном совещании обсуждены вопросы эффективности работы контролирующих и правоохранительных органов по предупреждению, пресечению и расследованию правонарушений и преступлений в экологической сфере

Сегодня, 27 сентября 2022 года, в прокуратуре Краснодарского края под председательством прокурора края Сергея Табельского состоялось координационное совещание по вопросам эффективности работы контролирующих и правоохранительных органов по предупреждению, пресечению и расследованию правонарушений и преступлений в экологической сфере.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления провел занятие со студентами Амурского государственного университета

27 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области генерал-майор юстиции Белянский Станислав Юрьевич провел занятие со студентами юридического факультета Амурского государственного университета.

МВД России 

Алексей Завгороднев представил нового руководителя ОМВД России по Актанышскому району

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Алексей Завгороднев представил личному составу ОМВД России по Актанышскому району нового начальника – полковника полиции Радифа Багавиева.

МЧС России 

Туристический маршрут можно зарегистрировать онлайн

Карачаево-Черкесской Республике рекомендует руководителям туристских групп и отдельным туристам регистрировать свои маршруты в территориальных подразделениях МЧС России. Сейчас эту процедуру можно пройти онлайн, заполнив заявку, перейдя по ссылке https://forms.mchs.gov.ru/registration_tourist_groupsСпасатели ознакомят с необходимой и достоверной информацией о потенциальных опасностях на маршрутах, поделятся информацией о гидро- и метеоусловиях, сложившихся в районе предполагаемых маршрутов, проконсультируют о безопасном прохождении... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Представитель Генеральной прокуратуры РФ провела классный час с учащимися муниципального образовательного учреждения в федеральной территории «Сириус»

Главное управление по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ на постоянной основе взаимодействует с учебными заведениями федеральной территории «Сириус».




МЧС России 

В Северной столице проходит методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России

С 26 по 30 сентября в Петербурге проходит методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Ершове следователями СК задержан сотрудник медицинского учреждения, подозреваемый в получении взятки

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении врача-патологоанатома одного из медицинских учреждений возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

МВД России 

В Ивановской области задержаны подозреваемые в краже двух лодочных моторов

В полицию города Кинешма с заявлением о краже лодочных моторов обратился местный житель. Выяснилось, что у него украли дорогостоящую технику из лодочного гаража, расположенного на берегу реки Волга. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. В ходе осмотра обворованного гаража выяснилось, что злоумышленники совершили подкоп и затем разломали стенку бокса, основательно его повредив.

МЧС России 

Бледнеет ночь... туманов пелена

В среду на Смоленщине будет облачно с прояснениями. Ночью местами пройдет небольшой дождь, а вот днём существенных осадков не ожидается. Будьте внимательны, ночью и утром в отдельных районах землю укроет туман. Ветер подует северо-восточный, его скорость будет достигать 5-10 м/с.

Прокуратура РФ 

Суд огласил приговор по фактам взяточничества и мошенничества при постановке граждан на учет в качестве безработных

Чишминский районный суд вынес приговор в отношении бывшего инспектора территориального отдела ГКУ Центральный межрайонный центр занятости населения.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Майкопского района глава муниципального образования оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращения гражданина

Прокуратура Майкопского района провела проверку соблюдения законодательства при рассмотрении обращений граждан.

МЧС России 

Татарстанские добровольцы всероссийского студенческого корпуса спасателей обучались в Крыму

На территории пансионата «Волна Парк» в республике Крым завершился I Всероссийский форум волонтёров безопасности. В нем приняло участие более 130 юношей и девушек из 17 регионов страны. Все они – добровольцы, руководители студенческих спасательных отрядов Всероссийского студенческого корпуса спасателей и других организаций. Республику Татарстан представляли 5 волонтеров Татарстанского регионального отделения ВСКС во главе с руководителем Алёной Афониной.

МЧС России 

В Тюмени состоялись пожарно-тактические учения на базе производственного предприятия

Учения по тушению пожаров на крупных промышленных предприятиях прошли сегодня на территории ПАО «Тюменские моторостроители». В тренировке приняли участие сотрудники пожарной охраны, представители иных экстренных и обеспечивающих служб, а также администрация предприятия.

МВД России 

Ранее судимый калининградец ответит перед законом за кражу 51 000 рублей

Участковыми уполномоченными полиции раскрыта кража портмоне с денежными средствами и банковскими картами, которая произошла в сетевом магазине в одном из посёлков Гурьевского района.

МВД России 

На Ставрополье подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Накануне сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск», основной целью которого является установление местонахождения и задержание лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести.

МВД России 

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Ненецкого автономного округа

В период с 19 по 25 сентября 2022 года на территории Ненецкого автономного округа зарегистрировано 177 сообщений о происшествиях, из них 12 с признаками преступлений.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара