Мы в Telegram
Добавить новость

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

МВД России 

В Медногорске сотрудники полиции вернули мужчине похищенный автомобиль

В дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Кувандыкский» с заявлением обратился 59-летний житель Медногорска, сообщивший, что неизвестные совершили угон припаркованного возле его дома автомобиля «Ока». Также мужчина рассказал, что автомобиль не был оборудован сигнализацией.

Прокуратура РФ 

Прием жителей Павловского района

Прокурором Нижегородской области Андреем Травкиным 13 сентября 2022 года в 11.00 часов запланирован прием населения Павловского муниципального округа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петровском округе мужчина признан виновным в причинении смертельных травм знакомому

Собранные Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю города Светлограда Петровского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МЧС России 

В Майкопе на объекте образования проведено пожарно-тактическое занятие

В Адыгее, в рамках Месячника безопасности, продолжаются мероприятия, направленные на подготовку подрастающего поколения к действиям в условиях различного рода ситуаций и происшествий.Так, огнеборцами специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров города Майкопа совместно с инспекторами пожарного надзора по г. Майкопу было проведено пожарно-тактическое занятие с учебной эвакуацией в МБОУ «Лицее №34».Главная задача - отработка совместных действий личного состава пожарно-спасательной... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тындинском районе разыскивается Ашеко Антон Михайлович

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области совместно с ОУР МО МВД России «Тындинский» разыскивается 35-летний Ашеко Антон Михайлович, который 4 июля 2022 года ушел с участка «Олонгро», расположенного в 85 километрах от п. Берегового Зейского района Амурской области. До настоящего времени поисковые мероприятия результата не принесли, местонахождение мужчины неизвестно.

МВД России 

Полицейские в Шиловском районе изъяли у злоумышленника почти два килограмма марихуаны

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» на улице поселка Лесной задержали 24-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении растительного наркотического средства - марихуаны весом 2950 граммов.

МЧС России 

Декада безопасности: калужские школьники побывали на экскурсии в специальной пожарно-спасательной части

Урок начался с осмотра новейших образцов пожарно-спасательной техники, а именно АЦ 6.0-50 на базе автомобиля Урал, обладающий повышенной проходимостью и предназначенный как для тушения пожаров в городе, так и за его пределами. АЦ 10.0-150, на базе автомобиля КАМАЗ, тяжеловес, который незаменим в безводных районах, так как способен уместить внутри себя небольшой водоём. АКП-50, подъёмник, без которого невозможно представить тушение пожара и проведение других аварийно-спасательных работ в городе... Читать дальше...




МЧС России 

Спасатели напоминают правила безопасности во время отапливания помещений

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает: исключить риск пожаров во время отапливания помещений возможно при соблюдении правил безопасности:- Нельзя оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы, ставить нагревательные приборы вблизи штор и мебели, вплотную к отопительным батареям.- Запрещается использовать электропровода и кабели с видимыми нарушениями изоляции, розетки, рубильники, другие электроустановочные изделия с повреждениями, применять самодельные электронагревательные... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

46-летний житель Чистополя обвиняется в злостном уклонении от уплаты алиментов

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершенно неоднократно).

Прокуратура РФ 

В Дергачевском районе осуждена женщина за неуплату алиментов

Прокуратура Дергачевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем средств на содержание несовершеннолетних детей).

МВД России 

На севере Карелии ссора между матерью и сыном привела к уголовному делу

Следователями Отделения МВД России по Калевальскому району окончено расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ. Его фигурант – безработный 57-летний местный житель.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Череповце за совершение ряда должностных преступлений осужден бывший судебный пристав

Собранные следственными органами СУ СК России по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летней женщины, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Прокуратура РФ 

Виновному в несчастном случае на производстве судом назначено наказание

Приговором мирового судьи судебного участка г.Яровое, вступившим в законную силу, лицо, на которое возложены обязанности по соблюдению требований охраны труда, признано виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 143 УК РФ.

МВД России 

В Твери полицейскими задержан подозреваемый, пытавшийся заработать на сбыте наркотиков

В ходе реализации оперативных материалов сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Тверской области совместно с инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Твери в посёлке Большие Перемерки был задержан 61-летний тверичанин, занимавшийся сбытом наркотических средств.

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции провели акцию-поздравление для юных участников дорожного движения «В рюкзак – пенал, дневник и ПДД»

С началом нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Пригородному району провели акцию-поздравление для юных участников дорожного движения «В рюкзак – пенал, дневник и ПДД».

НовостиХакасии.рф 

«И стала делать то, что хочет», – Шукшина раскритиковала заявления Пугачевой о Горбачеве

Актриса Мария Шукшина прошлась по недавнему заявлению Аллы Пугачевой. Примадонна после похорон Горбачева выразила скорбь и сожаление об утрате такого сильного политика, ведь он, по мнению Пугачевой, вернул россиянам свободу и уничтожил империю зла. Шукшина вспомнила, что раньше при СССР пели красивые с глубоким смыслом песни, но потом на сцену ворвались «свободные» личности, которые начали […]

МВД России 

Угон автомобиля КАМАЗ, груженного гречкой фермерского хозяйства, раскрыли сотрудники полиции в Алтайском крае

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский» поступило заявление об угоне КАМАЗа с территории фермерского хозяйства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Яровое мастер цеха МУП «Яровской теплоэлектрокомплекс» признан виновным в нарушении требований охраны труда, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью рабочего

Собранные Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мастеру котлотурбинного цеха муниципального унитарного предприятия «Яровской теплоэлектрокомплекс». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

День Арина-урви берега 29 апреля богат приметами, традициями и поверьями

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье